Не стало нашей долгожданной доченьки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

Привет,Алена,к сожалению не смогли попасть в ту больницу в которую хотели там электронная очередь надолго вперед,но ничего запишемся,подождем и снова поедем,не опускаем руки,как у вас дела к школе готовы?)

Аватара пользователя
laska-74
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение laska-74 »

Лена здравствуй..Прочла вашу тему,больно читать..Всегда больно,т.к чувствуешь эту боль,которую сама переживаешь и знаешь её...
По кесареву,у меня вторая и третья дочь кесарята..Все девочки мои рождались весом 4+..Конечно тоже говорили младшую не рожать ,швы разойдутся..Было Ксюши 8 мес,когда я забеременела..Но ,если суждено родится ребёнку он родится ...Всю беременность проходила как пролетала,и Ксюшу на руках носила и Таня на мне и дом и хозяйство..Так что если Бог даст беременность ,значит с Божьей помощью всё будет хорошо..
За мужей да,больно..Но я своего сама разговаривала..Сядем ,повспоминаем Таню и легче обоим...А я знаю,мой муж тоже не хочет говорить ,он сам говорил,"Не хочу говорить ,больно!"У меня тоже девочки особые...Тоже на инвалидности..Дай Бог ,чтобы операция прошла благополучно..

МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

Спасибо,Ласка,за поддержку и вашу историю мне очень не хватало именно ваших слов про новую беременность,а теперь я точно знаю что бояться не стоит,я буквально несколько дней назад на могилке у доченьки предложила мужу когда Маргоше исполнится годик будем пробовать снова,хоть врачи и сказали только через 2)3 года минимум,я понимаю и верю что на все воля Божья

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение Мама Алена »

Лена здравствуй, я наверное не имею права тебе что то советовать, но ты моя хорошая может пока не будешь торопиться с беременностью. Ты же знаешь что насколько здорова мамочка, настолько спокойнее проходит беременность. На все конечно воля Божья, но не забывай мы же сами делаем выбор так или иначе. У каждого организм особый, некоторые после операции встали сумки собрали и пошли (я лежала в онкологии видела таких девочек), некоторые как например моя сестра, после кесарево просила не приносить ей ребёнка, так ей было тяжело. Я сама хотя после операции прошло уже почти 2 года понимаю что шев до сих пор до конца не зажил. Конечно решение принимать вам с мужем, у нас много девочек родили сейчас после 40, а раньше у наших бабушек детки и в 45 родились. Помогай тебе Бог. Светлых Обителей маленькой Маргарите.

МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

Спасибо за поддержку и добрые слова.конечно же мы сначала будем обследоваться а потом принимать решение,но у меня особенности организма не позволяют с первого раза беременеть так что вполне вероятно что как раз еще один год и пройдет

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение blualena »

Лена, привет. Как вы? Как начался учебный год? Напиши пожалуйста.

МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

Аленушка,здравствуй)даа,в школу пошли,оценки вроде бы у нас отменили,вобщем-то реформы те еще)) вот рыбок завели)))я больше меховых зверюшек люблю,чтобы потискать можно было,а Саше нравятся рыбки,вот подружка и подарила аквариум...теперь учусь за ними ухаживать))) надо чем то и кем то заполнять себя))) время как будто остановилось для меня...работу еще ищу новую,спорткомплекс где я работала в середине августа сгорел (...)....19-го Маргаритке полгодика уже сидеть училась ...БЫ...мы держимся...просто живем и ждем чуда,хоть мне кажется что моя жизнь остановилась еще в конце марта...
Последний раз редактировалось Елена137 15 сен 2019, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Елена.
Давно от вас не весточки...
Надеемся,что у вас,всё хорошо... :book:
И сегодня поздравляем,с днём рождения! :rose:

МамаАЛИСЫ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 11:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаАЛИСЫ »

Здравствуйте мама Риточки. Читала вашу историю, примите мои соболезнования. Я сама потеряла 6 месячную доченьку, три месяца назад. Тоже долгожданная, единственный ребёнок. По неизвестным причинам случилось страшное.
Хотела вас спросить, у вас получилось забеременеть, у меня тоже было кесарево. Тоже особенный организм, забеременеть легко не получается . И как вы справляетесь с этим горем? Для меня жизнь потеряла всякий смысл, ни во что не верю и жить не хочу.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение ваша сестра »

С очередным, днём рождения! :rose:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»