В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
галина 1707
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение галина 1707 »

Какая у нас страна большая - у нас уже раннее утро, у вас еще вчера.
Галина, сегодня ТВОЙ день. Мне очень хочется пожелать тебе счастья и радости, здоровья крепкого и тебе и всей твоей семье. Пусть печали и горести останутся в прошлом, а впереди ждет все только хорошее. Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь.
Верить в себя и никогда не падать духом. Ты замечательная мама и очень красивая женщина.
Хорошего дня.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Девочки, спасибо, что помните. Не переживайте. Я пока жива и относительно здорова). Хотя подозреваю, что окружающие думают иначе. Какому нормальному человеку придёт в голову отметить свой юбилей походом в лес за ягодами?
Общаться просто мне стало совсем не просто. В реальной жизни у меня репутация человека, у которого гвоздями к голове прибита корона ( это не комплимент с их стороны, а осуждение)))
Последний раз редактировалось Елена137 18 июл 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Натка »

В лес за ягодой на юбилей, это наше всё! Так что ты не одна такая, Галечка. Ну их, окружающих, если понять не могут, это их проблемы.. Я скажу одно, что я тебя люблю хоть с короной, хоть без, даже не видя тебя ни разу в жизни. :heart:

галина 1707
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение галина 1707 »

Да ладно, Галинка. Мне часто говорят, что я возомнила себя, любимую, идеалом. А я и не спорю, говорю, что так и есть. А корона на голове не самая плохая вещь, ну не ведро же. Так что неси свою корону с достоинством и пусть лопнут от зависти.
К сожалению, так бывает - кто-то осуждает, кто-то завидует. Плевать. Всем не угодишь. Галочка, у нас своя жизнь и свои родные и любимые люди. Береги свое гнездышко, своих птенчиков, свою жизнь. Радость моя, люблю тебя и уважаю. Еще раз с праздником! Будем жить!
Детки наши в душе и сердце навсегда.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Елена137 »

Уважаемые форумчане, часть сообщений удалена по п. 5.2 Правил форума.

Администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Людмила З
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 02:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Людмила З »

Здравствуй, Галина. Прими мой душевный посыл: пусть тебе станет полегче.
Это наша боль по ушедшим сыновьям мешает нам временами почувствовать, что оставшихся детей и близких мы тоже любим. Качели наши не отменяли. И у меня бывают периоды: ни с кем не разговаривать, забиться в угол, абстрагироваться ото всех и ото всего. Мне как- то снился сон: я младшую внучку куда-то устроила и могу уходить. Но я всё время возвращаюсь и издалека и откуда-то сверху смотрю: чем её покормили, где она спит, куда её повели вместе с другими детьми.... Проснулась я с мыслью: как можно её оставить, может ей поддержка моя понадобится. И беспокоюсь я потому что люблю её, а не просто из чувства долга.
Сегодня по 1му каналу была передача о внедрении новых методах лечения. Что-то там навело меня на мысль: не закончились наши отношения с нашими ушедшими детьми, будет у нас ещё что-то кроме грусти и памяти. Тем и живём.
Обнимаю. Сил нам всем.
Светлая память всем нашим ушедшим деткам.

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Аня мама Илюши »

Галь,привет!
Представляю и мне кажется,что твоей кудрявой голове корона пойдёт!)
Я раньше очень волновалась,что думают обо мне окружающие,а сейчас нет!
Не нравлюсь- до свидания.
Всем не угодишь.Какие мы есть,такие есть,а подделываются и притворяться не хочется.
Могу и плохой быть и неправильной,и что?
Галь,что делаешь?
Мы месяц жили в Крыму,вернулись в любимое Подмосковье и радуемся дождю и изумрудной траве.
Вообще жить хорошо.Хотя ничего не забывается,все мыслях и в сердце.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Mariy »

Галюш с наступившим ЮБИЛЕЕМ!!!! С короной ты просто -КРАСАВИЦА :kiss: .А все недоброжелатели пусть "завидуют молча"((((как говорит моя приятельница,у кот. погиб старший сын)))) Юбилей в лесу ,да с ягодами - это :39: МОЛОДЕЦ!!! Обнимаю.

галина 1707
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение галина 1707 »

Галинка, не исчезай надолго. Черкни хоть пару слов - как ты? Можешь написать?

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Елена 65 »

Галочка, здравствуй дорогая! Как ты? Прости, что не поздравил тебя с Юбилеем, знаю как ты переживала по поводу этой даты. Сначала хотела написать, что это совсем не страшно, что в 50 ещё много сил и желания жить, но потом подумала, что это мои ощущения, когда мне исполнилось 50 и это было ДО... Поэтому ни чего писать не стала. И вот теперь, когда ты почувствовала, что это просто число, и по большому счёту, ни чего не изменилось, я тебя поздравляю! Желаю , чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, деятельной, чуткой, с большим сердцем и тонкой душой! А ещё здоровья, внутреннего спокойствия и благополучия! Обнимаю!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»