Я верю во встречу,сыночек!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Я верю во встречу,сыночек!

Сообщение любимая сестричка » 03 июл 2019, 00:36

Дашунь , зашла тебя обнять.
Не спиться что то нам...
любимая сестричка

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение ЯДарья » 03 июл 2019, 15:03

Риммочка, и я тебя крепко обнимаю :heart:
Знаешь, у меня уже даже зависимость от наших ,,зашла обнять'', просто чувствую тепло объятий))). Спасибо тебе :)
И ещё раз - обнимаю ))
ЯДарья
Модератор

Сообщение Вера сын Никита » 03 июл 2019, 15:38

Даша, и я вас обнимаю) :rose:
Вера сын Никита

Страна: Russia (ru)

Сообщение Oxana 78 » 03 июл 2019, 19:47

Даша :heart: , родная. И я всегда рядом с тобой и нашими форумскими подругами!
Дашенька, наверное, не поверишь, но я так часто думаю о тебе и твоем Мишенька, во время молитв вы у меня часто перед глазами. Я не знаю, почему так. Видимо, мы и правда, родными тут стали.
А еще есть у меня родители, которые проводили сына в 30 лет к Богу, и я к ним прихожу со своим сыночком, потому что мне не хватает моих родителей, а они нас называют своими детьми, потому что им не хватает сына. И это очень трогательно.
Вот и ты, Дашенька, мне такая родная, что не нужно никаких слов и объяснений. И я равняюсь на твою доброту, на твое чистое сердце!
Обнимаю очень крепко. :friend:
Вы с Мишей всегда в моих молитвах
Oxana 78
Модератор

Сообщение ЯДарья » 04 июл 2019, 15:19

Оксаночка, спасибо тебе за доброту, за тепло души - всегда светло от твоих сообщений.А здесь и правда чужих нет, такие все близкие и родные - не видимся в жизни (очень хотелось бы))), но зато можем писать письма, переживаем друг за друга, радуемся, когда происходит что-то хорошее, и ведь это так много!...
Поплакала даже, когда прочитала, что ,,у тебя есть родители, проводившие сына к Богу''. Это такое утешение для них! Храни тебя Бог, Оксаночка! Тебя и твою семью.
И я молюсь за твоих родителей в утренних молитвах.И за тебя :heart:
Обнимаю крепко и люблю.
Царствие Небесное всем нашим ушедшим любимым людям.
ЯДарья
Модератор

Сообщение Вера сын Никита » 05 июл 2019, 09:35

Даша, как же я вас люблю! И тоже в след за вами прошу:,,Помоги, Господи, суметь прожить так, чтобы встретиться с сыном в Вечной жизни, когда придёт и мой срок''...А еще я благодарна за знакомство с Вами, пусть виртуальное, но оно для меня очень дорогое. Ваш дар поддержать, придать сил и даже вытянуть, когда затягивает тоска, боль он неповторим) Спасибо!!! Царствие Небесное р.Б. Михаилу и р.Б. Никите!
Вера сын Никита

Страна: Russia (ru)

Сообщение ЯДарья » 05 июл 2019, 21:10

Верочка, родной человек, и я тебя люблю! Мы здесь все без поддержки друг друга просто не смогли бы жить дальше - просто отчаяние захлестнуло бы, наверное...Я всегда помню слова твоего мужа:,,Ты только Никите этого не скажи!'' - так вовремя они были тогда сказаны и для меня тоже...Я уже писала, что в Бога верила всегда (выросла с бабушками), но теперь понимаю, что вера моя была не то чтобы формальной, а потребительской, что ли : просила Бога о помощи, благодарила, но как-то само собой разумелось: главное - здесь, в этой жизни, а о том, что После - как-то не думалось.И даже когда уходили в мир иной бабушки и дедушки, родители, - плакала, горевала, но знала - ,,надо жить дальше'', а кАк жить - по-настоящему думать стала после ухода Миши...
Мне дочь говорила:,,Мама, станет легче, не быстро, не сразу, но станет'', - а у меня всё внутри кричало:,,Станет! Но только если мне вернут моего сына!'' И как раз дочь мне сказала об этом форуме(она нашла его, когда ушёл к Богу её муж, мой зять).И вот когда я начала читать форум, читать темы, я начала дышать, начала понимать, что жила ,,одним днём'', и этот ,,один день'' - это наша земная жизнь... Потом приняла крещение. И верю (знаю), что это Бог привёл меня сюда, послал людей (вас), которые помогли и помогают мне жить дальше.Слава Богу за всё! И спасибо тебе, Верочка, спасибо всем вам, родные люди. Помогай нам всем Бог.
Царствие Небесное всем нашим любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Модератор

Сообщение Сергей-смерти-нет » 22 июл 2019, 00:14

Дорога Дарья, примите мои соболезнования! Мне бы очень хотелось вас поддержать. Светлая и вечная память вашему сыну! Вы замечательная мать и человек! Держитесь, крепитесь и живите для вашего сына! Я буду стараться вас поддерживать.
Сергей-смерти-нет

Сообщение Мария-мама » 24 июл 2019, 00:21

Дорогая Дашенька, здравствуй! Это Маша, я писала сюда последний раз в марте. Моя тема «Смерть любимого». Я благодарна всем и тебе тоже! Твои слова особенно меня поддерживали! Светлая память сыночку, на небесах мы все встретимся со своими родным, я верю в это!
Мария-мама

Сообщение ЯДарья » 01 авг 2019, 22:42

Здравствуйте, все :heart:
Давно не писала у себя, да и вообще пишу мало: как-то слова не идут...
У нас сейчас внуки гостят, все четверо - и Мишины , и дочери дети.А три дня назад и дочь приехала на несколько дней. Собрались за столом восемь человек, и тут Наташа (дочь):,,Как недавно так же сидели, только ещё с Мишей и с Лёшей...'' - просто сказала вслух то, о чём я в этот момент думала...
А Мишин цветок(кто читал мою тему, может, помнит) цветёт, но цветы совсем маленькие, листья на ветках желтоватые, сами ветки тоненькие, слабые, но цветок будто из последних сил всё равно дарит радость.Так он мне Мишу напомнил в его последние дни на земле...Сказала об этом дочери, погрустили вместе, повспоминали, поговорили об ушедших любимых наших, теперь вот с вами пришла поделиться... Верю, надеюсь, жду , люблю бесконечно, и так хочу, чтобы сын мой знал это.
Всё рядом - боль и печаль, радость и надежда, что в Вечности мы все - любимые и любящие - будем вместе.По Милосердию Божиему.
Царствие Небесное всем нашим ушедшим любимым людям.
Помоги, Господи, укрепи нашу веру.
ЯДарья
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Помогите пережить горе