Я верю во встречу,сыночек!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Я верю во встречу,сыночек!

Сообщение nOstaLGiA » 24 июн 2019, 14:03

Дарья, благодарю вас за молитвы о моём сыночке. Дай Бог вам здоровья и душевных сил.
nOstaLGiA

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение любимая сестричка » 03 июл 2019, 00:36

Дашунь , зашла тебя обнять.
Не спиться что то нам...
любимая сестричка

Сообщение ЯДарья » 03 июл 2019, 15:03

Риммочка, и я тебя крепко обнимаю :heart:
Знаешь, у меня уже даже зависимость от наших ,,зашла обнять'', просто чувствую тепло объятий))). Спасибо тебе :)
И ещё раз - обнимаю ))
ЯДарья
Модератор

Сообщение Вера сын Никита » 03 июл 2019, 15:38

Даша, и я вас обнимаю) :rose:
Вера сын Никита

Страна: Russia (ru)

Сообщение Oxana 78 » 03 июл 2019, 19:47

Даша :heart: , родная. И я всегда рядом с тобой и нашими форумскими подругами!
Дашенька, наверное, не поверишь, но я так часто думаю о тебе и твоем Мишенька, во время молитв вы у меня часто перед глазами. Я не знаю, почему так. Видимо, мы и правда, родными тут стали.
А еще есть у меня родители, которые проводили сына в 30 лет к Богу, и я к ним прихожу со своим сыночком, потому что мне не хватает моих родителей, а они нас называют своими детьми, потому что им не хватает сына. И это очень трогательно.
Вот и ты, Дашенька, мне такая родная, что не нужно никаких слов и объяснений. И я равняюсь на твою доброту, на твое чистое сердце!
Обнимаю очень крепко. :friend:
Вы с Мишей всегда в моих молитвах
Oxana 78
Модератор

Сообщение ЯДарья » 04 июл 2019, 15:19

Оксаночка, спасибо тебе за доброту, за тепло души - всегда светло от твоих сообщений.А здесь и правда чужих нет, такие все близкие и родные - не видимся в жизни (очень хотелось бы))), но зато можем писать письма, переживаем друг за друга, радуемся, когда происходит что-то хорошее, и ведь это так много!...
Поплакала даже, когда прочитала, что ,,у тебя есть родители, проводившие сына к Богу''. Это такое утешение для них! Храни тебя Бог, Оксаночка! Тебя и твою семью.
И я молюсь за твоих родителей в утренних молитвах.И за тебя :heart:
Обнимаю крепко и люблю.
Царствие Небесное всем нашим ушедшим любимым людям.
ЯДарья
Модератор

Сообщение Вера сын Никита » 05 июл 2019, 09:35

Даша, как же я вас люблю! И тоже в след за вами прошу:,,Помоги, Господи, суметь прожить так, чтобы встретиться с сыном в Вечной жизни, когда придёт и мой срок''...А еще я благодарна за знакомство с Вами, пусть виртуальное, но оно для меня очень дорогое. Ваш дар поддержать, придать сил и даже вытянуть, когда затягивает тоска, боль он неповторим) Спасибо!!! Царствие Небесное р.Б. Михаилу и р.Б. Никите!
Вера сын Никита

Страна: Russia (ru)

Сообщение ЯДарья » 05 июл 2019, 21:10

Верочка, родной человек, и я тебя люблю! Мы здесь все без поддержки друг друга просто не смогли бы жить дальше - просто отчаяние захлестнуло бы, наверное...Я всегда помню слова твоего мужа:,,Ты только Никите этого не скажи!'' - так вовремя они были тогда сказаны и для меня тоже...Я уже писала, что в Бога верила всегда (выросла с бабушками), но теперь понимаю, что вера моя была не то чтобы формальной, а потребительской, что ли : просила Бога о помощи, благодарила, но как-то само собой разумелось: главное - здесь, в этой жизни, а о том, что После - как-то не думалось.И даже когда уходили в мир иной бабушки и дедушки, родители, - плакала, горевала, но знала - ,,надо жить дальше'', а кАк жить - по-настоящему думать стала после ухода Миши...
Мне дочь говорила:,,Мама, станет легче, не быстро, не сразу, но станет'', - а у меня всё внутри кричало:,,Станет! Но только если мне вернут моего сына!'' И как раз дочь мне сказала об этом форуме(она нашла его, когда ушёл к Богу её муж, мой зять).И вот когда я начала читать форум, читать темы, я начала дышать, начала понимать, что жила ,,одним днём'', и этот ,,один день'' - это наша земная жизнь... Потом приняла крещение. И верю (знаю), что это Бог привёл меня сюда, послал людей (вас), которые помогли и помогают мне жить дальше.Слава Богу за всё! И спасибо тебе, Верочка, спасибо всем вам, родные люди. Помогай нам всем Бог.
Царствие Небесное всем нашим любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Модератор

Сообщение Сергей-смерти-нет » 22 июл 2019, 00:14

Дорога Дарья, примите мои соболезнования! Мне бы очень хотелось вас поддержать. Светлая и вечная память вашему сыну! Вы замечательная мать и человек! Держитесь, крепитесь и живите для вашего сына! Я буду стараться вас поддерживать.
Сергей-смерти-нет

Сообщение Мария-мама » 24 июл 2019, 00:21

Дорогая Дашенька, здравствуй! Это Маша, я писала сюда последний раз в марте. Моя тема «Смерть любимого». Я благодарна всем и тебе тоже! Твои слова особенно меня поддерживали! Светлая память сыночку, на небесах мы все встретимся со своими родным, я верю в это!
Мария-мама

Пред.След.

Вернуться в Помогите пережить горе