Смерть любимого человека

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ILada
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 11:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение ILada »

Привет Ульяна, зайду еще в гости...)
Про собеседование...Я тоже хожу по ним...Ох-ох...Что могу сказать...Мне, как раз работа нужна. Меня ждут на одной, вроде на следующей неделе выхожу. После произошедшего даже пришел пофигизм по поводу, а как меня примут в новом коллективе...Цели мои так же стерты. Смыты. Это ни хорошо, ни плохо. Дом. Сад. Собака. Я сама по себе. Да и собаку Саша мне подарил. Живем...
Ты правда молодец. Тебя приятно читать. Хотя, когда мне говорят, что я молодец, я вспоминаю как стоя в его кофте, у портрета я рыдала и спрашивала, да как такое возможно?!...ТЫ СЕРЬЕЗНО? А он молчит. Смотрит на меня своими большими карими глазами и молчит.
Так же стараюсь гнать от себя плохие мысли и тоже опасаюсь что когда-то это вылезет боком. Да и ладно...Нам бы день простоять, да ночь продержаться.

Держись, моя хорошая. Очень жаль, что так вот мы познакомились. Но меня греет мысль, что кто-то совсем недалеко переживает тоже что и я. Что покупать себе одежду и ходить на маникюр это не предательство по отношению к мужу. Что все нормально. Жизнь идет. Обнимаю.
Я смотрел в эти лица и не мог и простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить...

Аватара пользователя
Викторина
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение Викторина »

Ульяшка приветик принцесса :rose:
Я когда заходила на форум часто посещала твой дневник, но смотрю тебя нет и как то было много мыслей, но в основном позитивных, что твой образ жизнь все таки дает тебе немного жизненных сил. Наверное я оказалась права, потому что ты боец и очень сильная девченка. Что и написать тебе не знаю, ты можешь и сама поддержать лучше других, потому что иногда бывает в молодых мудрости больше чем у тех кто по старше. Желаю тебе только счастья, а какого ты сама решишь.
Обнимаю принцесса :friend:
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25442

JenyaJenya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение JenyaJenya »

Здравствуйте, Ульяна! Я создала свою тему в январе, а до этого заходила просто читала и попала на Вашу. И после этого поняла насколько мы похожи и наши ситуации, каждый день я заходила и много раз перечитывала Ваш дневник. И мне просто становилось легче от того, что где то есть человек, который может понять меня. Может это кажется странным. В своей теме не смогла дальше писать, но все это время думала о Вас и переживала почему так резко перестали писать. И вчера зашла и увидела, что ответили здесь. Мне не даются слова поддержки, потому что я сама еще не в состоянии понимать, что они помогают, но просто захотела написать Вам..

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение Так не бывает »

Приветик, девчули! Люблю Вас всех очень сильно, и желаю нам сил в преодолении этого тяжелейшего этапа жизни...
Я сгоняла в отпуск, хорошо отдохнула, действительно хорошо, Европа лечит, виза, сборы, не было времени на откат. Но после отпуска знала, что он неизбежен, и вот я тут. Когда состояние более менее ровное, не хочется заходить сюда, пытаешься удержать это равновесие, а потом качели.
Летали с его мамой, она там чуть переборщила с сангрией) и вывалила мне все свои эмоции. Я её прекрасно понимаю, но злюсь, у меня свои откаты, свои, и не надо насильно повергать меня в них чужими эмоциями. Может, я эгоистична, но я пытаюсь держаться.
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение Так не бывает »

Моя любовь к розовому меня уже пугает, я покрасила в этот цвет волосы. Мне очень идёт)) но я так рьяно ищу позитивные эмоции в этом цвете, это же ненормально. Счастливым людям все это ни к чему, у них все ровно.
Познакомилась с мч. Встретились три раза. Вроде неплохой, но не торкает. Никаких ощущений, ничего не чувствую. Сегодня в кино ходили, и я там чуть не разревелась, досуг отличный, человек не тот.
Я честно стараюсь вернуться к нормальной жизни. Я научилась жить без Него, я до ужаса самостоятельна, я практически всегда могу контролировать эмоции, но...
С отпуска возвращалась в хвосте самолёта. 46 ряд, возле окна. Через неделю разбился самолёт Москва - Мурманск. Я бы хотела спасти кого-то из тех людей, заменить его. Судьба странная штука.
Стала очень хорошо общаться с девочкой, которую раньше считала не очень мне подходящей) ноль бестактности, такой эмпат. А ведь бестактность это так больно.
Чёт смешала все в одну кучу, выпила мартини и пишу сюда)
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение Танька »

Ульяна, привет! А вот куча, возможно, даже и хорошо... Многое происходит, многое чувствуешь... Это же жизнь! Пусть полосатая... Ты живёшь, и живёшь и с радостью, и с болью, с открытой душой... Знаешь, будь я на месте наших мужчин, я бы гордилась такой девушкой, смелой, эмоциональной, живой... Обнимаю)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение Так не бывает »

Викторина, Викуля, напишу тебе здесь, так как ты закрыла свою тему. Я очень рада за тебя! Я желаю тебе всего самого лучшего, я верю, что у тебя все будет хорошо, не смотря ни на что. Ты такая сильная и такая мудрая, такой хороший человечек, спасибо тебе за поддержку! Обнимаю тебя, моя хорошая!
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение Так не бывает »

Танюшка, спасибо за умение подобрать идеальные слова! Я тебя тоже обнимаю :rose:
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

ILada
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 11:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение ILada »

Привет Ульяна... глупая фраза, но рада что давно не пишешь сюда. Значит держишься. Значит жизнь идёт...И надеюсь что ты в порядке... лето в этом году как никогда радует дождями и туманами... обнимаю тебя :friend: не знаю что ещё писать... просто хотела отметиться... удачи, девочка... пусть дальше будет только хорошее...
Я смотрел в эти лица и не мог и простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить...

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого человека

Сообщение Так не бывает »

Всем привет!
Прошёл год и сегодня его день рождения.
Я люблю и очень скучаю.
Я стараюсь жить и забиваю свободное время кучей дел и интересов, курсы фотографии, работа, встречи с друзьями. Раньше друзья отходили на второй план, потому что друг был в отношениях. Самый близкий человек, любимый, которому можно все рассказать, он посоветует и поддержит - лучший друг, кто же ещё.
Сегодня реву, иногда реву, но живу и пытаюсь строить планы. Но иногда думаю, зачем планы, если завтра может не наступить.
По-хорошему завидую девочкам, перенесшим тему в опыт, я не готова, хоть и мало пишу здесь.
Новые отношения - не готова, меня все раздражают, подсознательно провожу параллели, все не то. Не парюсь, часики не тикают, значит не время.
Год прошёл лучше, чем ожидала. Если можно так сказать. Бестактных вопросов - как ты? - не было. Посидели, разошлись.
В череде бесконечных дел иногда по - прежнему возникает вопрос - как так, это всерьёз, как ты вообще не сошла с ума, как ты с этим живёшь? Зависаю. И возвращаюсь к делам. Так странно и ужасно. Так устроен мир.
Пост ни о чем, просто захотелось, всех обнимаю. Мне так жаль новичков на форуме, что вы испытываете такое горе ,такую боль. Она затихает, но откладывает отпечаток, с которым я ещё не очень поняла, как нормально существовать...
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»