Где молятся о нас и наших близких

Модераторы: Счастье, Лена_

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Сегодня,6 апреля, в Соборе св.блгв.князя Александра Невского на Литургии молились об упокоении
мл Константина(Света77),
мл.Иоанна(Ольга1986),
мл.Ираиды(ЛёляОля),
мл.Илии(Аня мама Илюши),
Ярослава(Мария-Марина),
Антония,Валерия(Mariy),
Никиты(Вера сын Никита),
Дионисия(Наталия Даниловна),
Людмилы,Владимира(Оксана 78),
Алексия(Вера Борисовна),
Ольги(Рябушка),
Николая(Наталия Владимировна),
Дарии(Лариса Игоревна),
Александра(Елена Еленовна),
Александра(Сарма),
Никиты(Вероника Лук),
Калерии(Ларисса),
Владислава(Верони4ка),
Максима(Тамара58),
Олега(Вдова),
Игоря(Надейка),
Евгения(Мама Таня),
Отр.Илии(Мама Алена),
Сергия,Екатерины(Солнечная),
Сергия,Михаила(Ваша сестра),
Димитрия(Sabrina),
Иулии(Агния Львовна),
Владислава(Мама Влада),
Максима,Валентины(Оля48),
Димитрия(StarSvetlana),
Фотинии,Раисы(Нуся),
Владислава(Маша-мама Влада),
Отр.Анастасии(Екатерина82),
Отр.Никиты(nadinmn),
Сергия(Елена С),
Андрея,Любови(Любимая сестричка),
Максима,Николая(Александра М),
Валерия(Боина Натка),
Павла,Людмилы,Нины(Лена),
Олега(ЛюдмилыVbkt),

подала записки о здравии Светланы77,Марии(Mariy),Марии(Мария-Марина),Елены(Мама Алёна),Елены(Солнечная), Ольги(Ольга 1986).

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Нина Михайловна »

В ТАШКЕНТСКОМ СОБОРЕ УСПЕНИЯ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ
6 апреля поданы заказные требы о поминовении
Александра ( fialka)
Александра ( Лариса 1954)
Александра ( Светлана К)
Александра(сарма),
Алексия ( зима 2006)
Алексия ( Юlenka)
Алексия, Валентины ( Нани)
Аллы ( Натуся)
Анатолия ( Лариса Б )
Анатолия ( Янат)
Анны (Владлен)
Антония, Валерия(Mariy)
Вадима(Натуся)
Вадима. Марии ( Милая Аленушка)
Валентины.Николая.Максима(АлександраМ)
Валерия ( Zinaida)
Валерия ( БоинаНатка)
Виктора ,Татианы ( Birga)
Виктора( nastasia)
Владимира ( helen_ ka)
Владимира ( Люся 1966)
Георгия( Tetti1970),
Григория ( Лидия1)
Дарии(Лариса Игоревна)
Дионисия (Наталья Даниловна)
Дмитрия(милая Алёнушка)
Егора(Егорушкина мама)
Игоря,Юрия(Надейка)
Илии (Мама Алёна)
Ирины(tata22)
Константина ( Анна Владимировна)
Ларисы, Наталии, Алексия,Валентины (Оля48)
Лидии (Natasha78)
Любови(Фиалка)
Людмилы.Владимира(Oxana78)
Максима.Марии( Тамара 58)
Михаила (ЯДарья)
Михаила, Екатерины ( Рябина)
Николая ( НаталияВладимировна)
Николая (Танька)
Олега( Галина- мама Олега)
Ольги( ОляТаня)
Ольги(Рябушка)
Павла( NataschaPascha)
Павла. Людмилы. Нины (Лена_)
Сергия (Ваша Сестра)
Сергия (Елена С)
Сергия(Жулька)
Сергия(Светлая 2017)
Сергия. Екатерины(Солнечная)
Станислава(ИринаМарт)
Тимофея.Михаила.Василисы.Сергия.Анны.Леонида( Нина Михайловна),
Феодора ( Наталья Н )
Феодора(НИШКА)
Ярослава (МарияМарина)

Низкий поклон и большое сердечное спасибо молящимся о моих родных

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Oxana 78 »

Девочки, родные :heart: ! Низкий поклон вам всем, кто молится о моих родителях!
Ваши родные в моих молитвах.
Храни вас Господь!

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Сегодня,20 апреля в храме Неопалимая Купина подала записки об упокоении на панихиду о р.Б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Арт емия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья),отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),Ярослава(МарияМарина),отр.Анастасии(Екатерина82).

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Заказала обедню на завтра(21 апреля) о здравии Марины(мама Димы) и Марины(Marina777),Вероники,мл.Марии (Верони4ка),Наталии,бол.Владимира, Екатерины(Наталиявладимровна),бол.Фотинии со чадами(Светлана77),Вероники(ВероникаЛук),Елена(мамаАлена),Веры(мама Алеши),Ирины(Рябушка).Елены(Солнечная),Ольги(Оля48)

Девочки СПАСИБО за молитвы о моих мужчинах.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Сегодня Великая суббота..........отвезла в трапезную храма Неопалимая Купина кур и вкусняшки...... Завтра во время праздничной трапезы прочитают Литию(в самом храме до Радоницы поминовений у нас не будет) о поминовении р.Б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Арт емия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья),отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),Ярослава(МарияМарина),отр.Анастасии(Екатерина82).

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Солнечная80 »

Родные люди!
До Пасхи подавала постовые записки об упокоении наших родных и близких, и вчера в Задонском Рождество- Богородицком мужском монастыре подала требы об упокоении на Радоницу:

Андрея ( Галина-мама Андрея)
Ольги (Рябушка)
Антония, Валерия ( Mariy)
Георгия ( Тетти)
Максима (Тамара58)
Сергия, Михаила (ваша сестра)
Виктора ( nastasia)
Олега (Галина-мама Олега)
Олега(вдова)
Евгения (мама Таня)
Сергия (Елена С)
Феодора( Наталья Н)
Арсения (Елена65)
Евгения, Павла (Ольга0906)
Михаила, Екатерины (Рябина)
Дарии (Лариса Игоревна)
Евгения, Валентина (Елена П)
Алексия (nattalica68)
Алексия (Вера Борисовна)
Николая (Наталия Владимировна)
Вадима, Марии ( Милая Алёнушка)
Аполлинарии (Оля мама Полины)
Дарии (Доченька)
Владимира (Марии Л)
Анны (мама Яны)
отр Илии ( Аня мама Илюши)
мл Константина (Света77)
мл Артемия( blualena)
Димитрия (Сабрина77)
Людмилы, Владимира (Оксана78)
Павла (Лена_)
Максима, Валентины ( Оля48)
Ярослава (Мария- Марина)
Михаила (ЯДарья)
отр Илии (мама Алёна)
Павла( NataschaPascha)
Максима (Александра М)
Андрея, Любови, Валентины (любимая сестричка)
мл Иоанна (Ольга 1986)
Игоря (Надейка)
Анатолия ( Янат)
Алексия (Света зима)
Тимофея ( Нина Михайловна)
Константина (Анна Владимировна)
Валерия ( Боина_Натка)
Виктора, Татианы ( birga)
Анатолия (ЛарисаБ)
Владимира (Лена helen-ka)
Алексия, Валентины (Нани)
Алексия (Юленька)
Валерия ( Zinaida)
Владимира ( Люся 1966)
Димитрия (Димоля)
Александра ( Светлана К)

Царствие Небесное нашим небожителям! :heart:
Низкий поклон и сердечная благодарность всем молящимся о моих близких! :thank_you:

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Svetlana 77 »

Спаси Бог, родные люди!!!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Сегодня,на Радоницу, в Вознесенском Кафедральном Соборе подала записки об упокоении
млд.Константина(Света77),
Млд.Иоанна(Ольга 1986),
млд.Илии(Аня, мама Илюши)
Млд.Ираиды(Лёля-Оля),
Млд.Анны(Каттерина),
отр.Илии(Мама Алёна),
Михаила(ЯДарья),
Ярослава(Мария-Марина),
Никиты(Вера,мама Никиты),
Димитрия( StarSvetlana),
Антония,Валерия(Mariy),
Дионисия(Наталья Даниловна),
Людмилы,Владимира(Оксана 78),
Николая(Наталия Владимировна),
Дарии(Лариса Игоревна),
Александра(Елена Еленовна),
Александра(Сарма),
Калерии(Лариssa),
Владислава(Верони4ка),
Максима(Тамара 58),
Олега(Вдова),
Игоря(Надейка),
Евгения(Мама Таня),
Сергия,Екатерины(Солнечная),
Сергия,Михаила(Ваша Сестра),
Максима,Валентины(Оля48),
Сергия(Елена С.),
Андрея,Любови(Любимая сестричка),
Максима,Николая(Александра М.),
Валерия(Боина Натка),
Павла,Людмилы,Нины(Лена),
Тимофея(Нина Михайловна),
Натальи(Элиз).


Подала записки о здравии
Фотинии со чадами(Света77),
Елены(Солнечная),
Марии(Mariy),
Елены со чадами(Мама Алёна),
Ольги со чадами(Ольга1986),
Марии(Мария-Марина).

Низкий поклон всем,кто молится о моём сыне!Спаси вас Бог, дорогие люди!
Я редко молюсь сейчас в ,,Молитвенном разделе'', но ваши родные всегда в моих утренних молитвах.
Царствие Небесное всем нашим любимым ушедшим людям.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Oxana 78 »

Аленушка, Дашенька :heart: :heart: !
Низкий поклон вам, мои родные!
Храни вас Господь!

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Вчера ,06 мая (вечером) и сегодня,07 мая в храме Неопалимая Купина поминали на панихиде р.Б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Арт емия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья),отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),Ярослава(МарияМарина),отр.Анастасии(Екатерина82).

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Девочки,всем СПАСИБО за молитвы о моих мужчинах :heart: :heart: :heart:

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»