Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Викторина
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение Викторина »

Риммочка здравствуй спасибо за поддержку. Ты дружочек то же сильно себя не загоняй в прошлое. Это жизнь и мы сами ее строим, обидно конечно за родных, но увы так бывает. А за души что не видят, так это каждому по вере. Читать дано всем и много и всего подряд, а чувствовать и верить это индивидуально.
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25442

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение любимая сестричка »

Сегодня звонила Любочкиной соседке. Она сказала , что сестра сниться одной из соседок часто. Во сне видит ее как бы живой и даже веселой. Я , думаю она Любу такой запомнила. Или...
Еще , что меня немного порадовало , что муж Любочкин,на день рождение ее, ездил на кладбище с огромным букетом.

Аватара пользователя
Викторина
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение Викторина »

Вот видишь Риммочка, все по вере. А люди они разные и переживаю все по разному. Ни что на этой земле не заканчивается в один миг, если мы чего то не знаем или в чем то невежды, это не значит, что такого не бывает. Это можно назвать чудесами или другими словами, (...). Все существует Риммочка, просто пока живите верой, а узнаем потом.
Последний раз редактировалось Елена137 19 фев 2019, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25442

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение любимая сестричка »

Дорогие, всех с Празником Сретения Господня !

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение ЯДарья »

Риммочка, и тебя с праздником, родной человек! Божьего Благословения тебе и твоим близким!
Да, форум наш не отдыхает ни днём, ни ночью, и хорошо, что мы чувствуем поддержку друг друга - и словесную, и молчаливую...
Обнимаю крепко :heart:

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение Солнечная80 »

Римма, глубоко уверена, что истинная земная любовь не обрывается. (...) близость к Богу не оставляет места невыносимой тоске. Это у нас миллион вопросов и сомнений, это мы в плену рамок сознания. А они уже знают, что смерти нет, что встрече быть. Вера убирает пропасть между ушедшими и оставшимися.
(...)
Последний раз редактировалось Елена137 19 фев 2019, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение любимая сестричка »

Аленочка , дорогая !
Что могу сказать, подставила ты плечо мне.Спасибо, дорогая . Воодушивили слова
Это у нас миллион вопросов и сомнений, это мы в плену рамок сознания.
(...)

Алена , я думаю , твои молитвы слышит Бог.
Я бы очень была тебе благодарна , если бы ты нашла возможность молиться о моих маме р . Б Валентине и сестричке р.Б Любови. О прощении их грехов. Они не были воцерковленными, верили в душе. Я очень за них переживаю.
Я молюсь , но я еще не заслуживаю быть услышанной. Мои сомнения еще терзают меня.
Очень меня укрепляют в вере, успокаивают и становиться легче , когда читаю истории о каких-то "подтверждающих" знаках. У меня их нет . Аленочка , а ты писала о них в "Необъяснимом " , если нет , может напишешь ?
Обнимаю. Благодарю , что находишь для меня нужные слова.
Последний раз редактировалось Елена137 19 фев 2019, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение Солнечная80 »

Любые молитвы будут услышаны, если они исходят из сердца. Тебя, конечно, Господь тоже слышит.
Вчера обо всех форумских потеряшках и их небожителях молилась в храме, который по Божьей милости мне посчастливилось помогать строить. Он ещё не один год будет строиться, но службы там уже служат. И история этого храма полна чудес, уверена, что молитвы в нём имеют большую силу. О мамочке и Любочке молилась, конечно.
В Необъяснимом в теме Сновидений писала, да, и когда у меня были темы, и недавно. И это малая часть того, что я лично испытала и испытываю. Мы никого не теряем навсегда. Выбор наш- оставить в своей жизни место любви к ним и молитвам о них или нет.

Я буду тебе напоминать, что любовь не перестаёт)
Не поддавайся отчаянию! У тебя есть возможность передавать свою любовь с молитвами :heart:

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение Oxana 78 »

Римма, пришла тебя обнять! Сказать, что я рядом, понимаю и разделяю твою боль, думаю о тебе!
Держись, моя хорошая, мы все рядом, вот нас сколько . Вместе мы - сила! Полностью разделяю слова Алены! И знаешь, Римм, никогда не сомневайся в силе своей искренней молитвы. Я уверена, молитва, идущая от сердца, всегда будет услышана!
Риммочка, я обязательно поделюсь своими мыслями в своей темке позже. Пока есть небольшой сумбур в голове.
Римма, обнимаю тебя крепко, моя дорогая :heart: !

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я Деревце без корней. Любочка и Мамочка мои...

Сообщение Мама Алена »

Римма может и ты если у тебя есть фото Андрея выложишь их на время, познакомимся, его маме приятно бы было наверное, любой маме хочется чтобы говорили о её ребенке и помнили, а мы здесь и правда роднее родных. Обнимаю крепко, а знаешь я очень хотела написать по поводу того что не помнят наши родные нас, прочитала все в душе взбунтовалось, да как так думаю не мог мой Илюха - сын забыть свою маму, а написать постеснялась, а тёзка у меня молодец, и всё на местах и всё понятно.
Упокой Господи души усопших р. Б Любови и сына её Андрея.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»