Ушёл из жизни любимый

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Ушёл из жизни любимый

Сообщение ИринаМарт » 07 дек 2018, 10:37

Спасибо, мои хорошие. Как и всегда, находите слова, которые проникают куда то глубоко, которые отображают то, что чувствую, иногда плачу, читая эти слова поддержки.
Танюша, все верно пишешь. Именно этого и боюсь, не испортить праздник людям, поэтому и не хотела ехать. Но друзья и слышать ничего не хотят. Сегодня взяла билет. Впереди" дела", маникюр, реснички, покупка шубки и подарков. Какая то имитация жизни. Работаю работаю, потом трачу эти деньги на себя, на детей и внучку, вложения требует немалого и машина. Купила новый аккумулятор, ставлю сейчас сигнализацию с автозаводом,страховка...
А вечером домой пришла и всё, делать что то себя трудно заставить и очень часто рано ложусь спать. Как старушка, с собачкой под боком.
Прошу помолиться о моем муже р.Б. Станиславе viewtopic.php?f=141&t=25227
ИринаМарт

Страна: Russia (ru)
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение Танька » 07 дек 2018, 10:58

Привет, дорогая! Вот как раз призываю не бояться, об этом и Ольга (Pelagos) у Викторины писала, мы боялись, а все происходило спокойно, без всплесков негатива))) Все будет хорошо.
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая viewtopic.php?f=141&t=25347
Танька
Друзья

Сообщение Викторина » Сегодня, 14:43

Ирочка привет, ого сколько у тебя событий. Иногда надо делать психоэмоциональную разгрузку. Женские штучки это так клево, главное потом себя не загнобить в плане и нафига я этого накупила, ну наверно меня все поймут. Так что занимайся, и ни какая ты не старушка, ты у нас ягодка.
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
viewtopic.php?f=141&t=25442
Викторина

Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Помогите пережить горе