Вернись сынок

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Вернись сынок

Сообщение Флюра »

Галочка С Праздником тебя ! :rose:

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Mariy »

Галочка с ПРАЗДНИКОМ!!!

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Сегодня четыре года как ушел к Господу мой сыночек.....живу только надеждой на встречу. не просто верю но знаю, что она будет.Не знаю как живу.....наверное только верой и молитвами. Спаси Господи всех кто на этом форуме, без вас я бы не выжила. знаю что наше горе не пережить, нужно научиться с ним жить до конца дней. Без веры это невозможно.Молюсь о всех детях, ушедших раньше своих матерей и о всех скорбящих по своим близким...
Сыночек ты всегда рядом, но так хочется обнять тебя, взять за руку и никогда не отпускать.
Помолитесь о моем сыночке дорогие сестрички....
Царствия Небесного рБ Андрею и всем ушедшим родным и близким.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Вера Борисовна »

Галочкка, а у нас вчера было 4 с половиной года. Даты тяжело даются. Будем верить, что нашим мальчикам там хорошо. Царствие Небесное р.б. Андрею и р.б. Алексию.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Елена 65 »

Вечная светлая Память р.Б. Андрею! А Вам, Галина, сил, здоровья и веры!

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Mariy »

Дорогая Галя,всегда молюсь за твоего сыночка.Вчера поминала в нашем храме на панихиде.Верю- ЖИВЫ наши дети.Но тАк хочется обнять..........Сил и помощи Богородицы,Галюшка.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Вернись сынок

Сообщение Svetlana 77 »

Галя, родная, всегда помню и в каждом дне молюсь. Вчера на литургии молились за р.Б. Андрея.
В субботу дома я писала записки, уже недели три перед этим были очень напряженные, мне ни на что не хватало времени, было много тревожных моментов, я боялась, что снова не успею написать записки на воскресную литургию. Но когда села их писать, это было удивительное ощущение, на фоне нервозности дня и последних недель, я попала в полное спокойствие, словно те, кого я в эти записки вписывала, каким-то образом мне его сообщали.
Живем маленькими и большими чудесами. Верим, надеемся и Любим.
Обнимаю тебя!
Царствие Небесное прпм. р.Б. Андрею!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение нуся »

Милая Галина. Побуду с Вами рядышком, подержу Вас за ручку, обниму...Как тяжело - знают все мамы форумские. Будем верить во встречу, иначе не выжить. Царствия Небесного р.Б.Андрею, Вам сил.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение МарияЛ »

Галечка, обниму тебя, хотя бы мысленно, в этот твой скорбный день. Пройден такой огромный путь горя и страданий, а само горе не уменьшилось и не ослабело. Оно всё тек же держит нас за горло своими цепкими лапами. Но мы молимся и терпим, иногда совсем выбиваясь из сил. Галя, я тоже всегда молюсь за твоего сыночка. В субботу подавала записку на Литургию и панихиду. Пусть Господь хранит тебя. Царствие Небесное приснопамятному р.Б.Андрею. Вечная светлая Память.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Вернись сынок

Сообщение сарма »

Галочка! Я тоже побуду рядом. Всех нас объединяет общее горя и общие мысли. И пусть это звучит кощунственно, но мне легче, что я не одна на этом свете живу с таким горем. Что есть мамочки, страдающие как и я. И так же как ия верящие во встречу. Друг без друга и без веры мы бы не выжили или с ума сошли. Обнимаю. Царствие небесное р.б. Андрею и р.б. Александру.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»