Я осталась в этом мире...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение ЛарисаБ »

Юля, милая привет! Правильно говорят , сердце никогда не врет. Это я прочитала, кто написал не знаю. не было написано, но мне понравилось:
"Сердце никогда не ошибается и никогда не врет, только если ты всецело живешь им, и доверяешь, как доверяла весь свой путь родной матери.
Путь сердца и его следы - трудны, но всегда достойны, говорю тебе как человек, посветивший свою судьбу сердечным скитаниям.
Живя сердечными импульсами ты не станешь заниматься самообманом - это очень важный аспект бытия, важнее чем циничные холодно взвешенные решения, ведущие в пропасть разлуки и закостенелости". Ты молодец, читать тебя приятно, ты пример для других. Конечно, у каждого свой путь, некоторые твои мысли и высказывания, дают возможность задумать о собственной жизни и о себе. Обнимаю тебя.

Аватара пользователя
Анна_Владимировна
Друзья
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 12:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение Анна_Владимировна »

Здравствуй, Юля! Большое спасибо, что заходишь ко мне!
Конечно, больно ещё, конечно, горько ещё. Но всё же становится полегче, потому что помаленечку выстраивается другая жизнь. Юля, ты езди на машине сколько сможешь. Пока с сопровождающим. Страх уйдёт. Не сразу, но уйдёт. Знаю это по себе.

Аватара пользователя
Иулия Димитрова
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 06:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение Иулия Димитрова »

Наташенька, спасибо, родная! Прижалась к тебе как маленькая девочка и отогрелась :friend: Спасибо-спасибо-спасибо! :heart: :heart: :heart:

Лариса :heart: , да, в том, что ты написала есть над чем подумать. Точнее не подумать, а прочувствовать. У меня было такое, что сердце не просто ведет, а меня несет так, что я не могу не нестить туда, куда меня тянет. А сейчас... есть противоречия между сердцем и разумом. Уже не могу понять что откуда идет. То умом понимаю, что Дима у Бога, а сердце тоскует и плачет, то сердцем чувствую, что Дима жив, а разум говорит "похоронила, привыкай жить одна". А я ощущаю себя любимой женщиной. До сих пор.

Анечка, очень рада тебя видеть! :rose: Спасибо за поддержку с вождением. Она для меня очень важна. Очень долго не решалась сесть за руль. Теперь надо не бросать, а ездить регулярно.

Девочки, пусть всем вам и вашим близким будет радостно и спокойно. :angel:
Жизнь - Великий Дар Господа. И даже если кажется, что нет ничего кроме боли, цени этот Божественный Дар и живи полноценно, исполняя то, для чего Господь ввел тебя в эту жизнь.
Прошу помолиться со мной за р.Б. Димитрия.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение ЛарисаБ »

Юличка, с праздником тебя! Храни тебя Господь! Да, нам сейчас чувства разделить от разума, надеюсь, что со временем мы сможем это сделать. Обнимаю!

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение Tetti1970 »

Юленька, как хорошо что ты ответила нам. Мы уже начали волноваться, сильно долго ты не писала . Молодец, что уделяешь себе внимание и хорошо выглядишь, очень рада за тебя. Я тоже не показываю людям свою боль, это мое , личное, но вам , таким же как я, которые прошли и проходят этот путь , пишу все, о чем болит душа.Юль, не смотря на то что ты у нас девушка нежная и мягкая, судя по твоим письмам, в тебе чувствуется стержень , характер и это просто замечательно. Обнимаю тебя родная. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Иулия Димитрова
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 06:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение Иулия Димитрова »

Лариса, Танечка, спасибо вам большое, родные! :friend: :rose: :heart:
Жизнь - Великий Дар Господа. И даже если кажется, что нет ничего кроме боли, цени этот Божественный Дар и живи полноценно, исполняя то, для чего Господь ввел тебя в эту жизнь.
Прошу помолиться со мной за р.Б. Димитрия.

Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение Жулька »

Юлечка, дорогая, с праздником тебя! Пусть Господь поможет тебе справиться с потерей, с болью, с горем. Пусть защищает и помогает тебе на каждом шагу.
Обнимаю!
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

Аватара пользователя
tata1970
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение tata1970 »

Иулия Димитрова писал(а): А я ощущаю себя любимой женщиной. До сих пор
И я тоже..НО НА "ВИРТУАЛЬНОМ" уровне.А хочу реальности я дико скучаю.
Прошу помолиться об упокоении души моего мужа,р.Б Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23984

Аватара пользователя
Анна_Владимировна
Друзья
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 12:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение Анна_Владимировна »

Юля, я ещё немножко про вождение... :oops:
Я когда первую машину купила, это "Ока" была. И купила перед зимой в ноябре. Каждое утро я просыпалась с мыслью, что зачем я вообще с машиной связалась, вот опять заводить её, греть, ехать... Сплошная мука была. Каждый день через силу. И довольно долго, кстати, с полгода наверняка. А потом прошло.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я осталась в этом мире...

Сообщение Tetti1970 »

Юля , привет родная! Как твои дела?
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»