Вдовья жизнь

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдовья жизнь

Сообщение nastasia »

Если есть возможность, сходите на массаж. Это и психологи рекомендуют.
Скоро год... Сил Вам. Обнимаю.

Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдовья жизнь

Сообщение Жулька »

Лида, зашла к тебе, вижу, тяжкие дни идут. Лидочка, ты большая умница, что взяла благословение и сделаешь все, как нужно для твоего родного. Ты теперь это будешь делать по покровительством самого Господа. Важно теперь не отступить и не пропускать ни в коем случае. Это определенный труд, но труд для него, любимого.
Знаешь, я раньше даже глазами боялась зацепиться в молитвослове за какие-нибудь заупокойные молитвы - из суеверия, что ли... А потом, когда уже пришлось за родного читать Акафист, некоторые места прямо такими красивыми мне казались... Местами плакала, местами восхищалась.
Спину проверить бы. И печень. И щитовидку заодно.
Лидочка, здоровья тебе, Божьей помощи и Царствия Небесного Георгию.
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдовья жизнь

Сообщение Нина Михайловна »

Лидочка, дорогая, если бы можно было обнять тебя в день годовщины, чтобы помочь тебе. Бог с тобой и конечно же любимый твой и ты не одна. Я свободнее себя чувствую на кладбище, когда одна. Кладбище не далеко от нашего дома. При сыночке не могу наплакаться как хочу, он переживает за меня и старается предупредить все мои расстройства, и не стала говорить ему, что хожу на кладбище, узнает будет ругаться. А одна я и поплачу и побеседую с ним, расскажу о своих приключениях и попрошу совета, спокойно помолюсь.
Лида, береги себя. И обязательно сделай УЗИ желчного, печени, поджелудочной. Иногда камень в желчном отдает болью в правую сторону спины, плеча и шеи. Не болей. Обнимаю. Храни тебя Господь.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Вдовья жизнь

Сообщение ЛарисаБ »

Лидия, добрый день! Спасибо, за молитвы, за записочки. Скоро у вас годовщина, будем молится. Я учусь у вас, тоже когда придет время читать Акафист , буду просить благословение у батюшки. Вы обязательно к неврологу обратитесь, пусть осмотрит и скажет, что делать. Храни вас Господь.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдовья жизнь

Сообщение Tetti1970 »

Лидия, здравствуй дорогая. Я сегодня пока сидела у врача перечитывала истории наших девочек, я имею в виду в самом начале, твою историю читала одну из первых. Могу тебе сказать, что все таки пишешь ты уже немного по другому, видно что понемногу с Божьей помощью идёшь вверх по лестнице, пытаешься выкарабкаться. Обнимаю тебя , моя родная. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Лидия 1
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдовья жизнь

Сообщение Лидия 1 »

Добрый день, дорогие мои! Благодарю за поддержку. Со здоровьем не думаю, что что-то серьезное, думаю какая-нибудь межреберная невралгия. По больницам ходить не люблю, ну если будет донимать- схожу, конечно. Сегодня не болело. Милые мои , дорогие, как мы тут все похожи...Удивительно. Кто из девчат фото разместил, мужья у всех как это назвать, мужчинские такие. Не удивительно, что выбрали они себе в спутницы таких милых женщин. У кого-то в теме прочитала "инфантильных". С этим согласиться ну никак не могу. Все работающие и даже зарабатывающие, ни одна у мужа на шее не сидела... Может мы гордые? ВСе стараются на людях держаться... Я тоже стараюсь. Обнимаю всех, дорогие, всем желаю добра. :angel:

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Вдовья жизнь

Сообщение ЛарисаБ »

Лидия, добрый вечер, Это точно девочки все здесь "не инфантильные", просто все были за мужьями, работали, жили и знали, что рядом есть плече. Поэтому , не согласна я тоже про "инфантильность", когда отрезают пол души, каким человек может быть? А я всеми вами восхищаюсь!! :rose:

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Вдовья жизнь

Сообщение helen_ka »

Лидочка, спасибо Вам за записки и молитвы.
Годовщина приближается...Сил Вам. Вы умничка , и себя тянете и девочек поддерживаете.

А мужья у нас действительно Мужчины! Ну а мы их достойное продолжение.
Обнимаю Вас

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Вдовья жизнь

Сообщение ЛарисаБ »

Лидия, добрый день! Очень мне нравиться это имя Лидия - красиво. Пришла побыть рядом, обнять. Сил душевных.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдовья жизнь

Сообщение Tetti1970 »

Лидушка, я тоже зашла тебя обнять . Когда ты снова к детям поедешь? Может хоть когда нибудь смогу с тобой встретиться. Обнимаю крепко. Пускай Господь даёт тебе силы .
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»