Как побороть резистентность к АД?

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Rzhavchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 20:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Как побороть резистентность к АД?

Сообщение Rzhavchik »

ПА уже 5 лет, за это время перепил много разных АД. Проблема в том, что они действуют на меня почти все +\- 3 месяца.Повышение дозы не работает, потому что побочки сразу вылазят, так было на всех АД.Может навороты, может нет, но есть как есть.Сейчас столкнулся с проблемой, что перепил практически все АД-ы.Как дальше - не знаю, возможности поехать к психиатру нет. Пытаюсь сейчас пить флуоксетин 20 мг + 25 мг атаракса и 25 мг кветирона.Кветирон пью уже несколько лет, всегда на нём как убитый спал.А сейчас бессонница, я бы подумал, что это побочка флуоксетина, но беда в том, что я уже пил его когда-то те самые 3 месяца, и тогда не было таких проблем, да и по идее, действовать он не должен на меня уже.Выбрал флуоксетин, из-за низкой цены, да и на нём хорошо себя чувствовал, точнее на Продепе.Помимо бессонницы добавились проблемы с аппетитом, и голова ватная какая-то.Не могу понять - Флуоксетин дает побочные эффекты или он попросту никак не действует оттого и состояние такое? Пью его уже дней 10, ПА пока не было, но само самочувствие паршивое.И состояние хуже и хуже.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как побороть резистентность к АД?

Сообщение Romankul »

Да, такое встречается, но не на всех препаратах обычно. Перечислите здесь все испробованные АД пожалуйста
Давайте жить!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»