Зашло мое Солнышко

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Noname
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Noname »

У нас тоже трава была по маковку. Что-то обрезали, что-то подергали. сейчас трава чуток обсыпется-драть легче будет. Насчет работы- сами знаете, нет ничего более постоянного, чем временное. Что мама с вами- хорошо. Да, "Доча" в "Дневниках"- занимается ремонтом. У нее темка по-моему также называется, про мамочку. Сходите- вы с ней вроде много общались.
А у меня пока чуток передышки на работе- вот и выбралась сюда. Ну, Ангела-Хранителя в помощь, Игорь.

Noname
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Noname »

Вот ссылка на Таню-Дочу.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... &start=360

Дневники здесь:
https://www.memoriam.ru/forum/viewforum.php?f=49
там Наталиявладимировна, Верони4ка, Гуля мама, Лана 1969

Аватара пользователя
dekadentka
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 01:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение dekadentka »

Игорь, рада вас читать! Хорошо, что мама, хорошо, что работа -пусть временная - все в этой жизни временное... С кошечкой не вышло - не беда, главное попробовали - это очень-очень хорошо! Можно и правда рыбку - хлопоты будут, но намного меньше, чем с котом, - грызть и разрушать точно ничего не будет, но будет, кому слово молвить, когда мама уедет. Подумайте. А я вот памятник заказала Андрею, так эти охломоны уже третий месяц никак его сделать не могут! Там у меня он в виде открытой книги, а внутри гитара - это для их умов оказалось сложно - не так плиты вырезали, теперь переделывают.. Но спешить мне некуда, жду. Езжу, дергаю травку вокруг холмика. Холмик чистый, я прошлым летом ездила каждые выходные и зачем-то каждую травинку выщипывала, так она теперь там даже не растет, только вокруг. А к вещам Андрюшиным я тоже прикоснуться не могу. Табу и все. Ничего, они каши не просят, лежат на своих местах... Держитесь, Игорь, помню о вас. Держим фронт, держимся друг за дружку! Пишите!
Ты оставил мне след, по которому я буду лететь
И за руку тебя, милый мой, заберу я с собой.

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Alexei »

И ко мне заходите, Игорь. Я всегда буду Вам рад.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=19237
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Tigra38 »

Доброго субботнего утра, мои дорогие и мои хорошие. Простите, что я так давно не писал. Я работаю и у меня рядом мама. Мне так легче. Очень легче. Моя жизнь даже в короткие моменты мне кажется нормальной. Правда мама, через 3 дня уедет, а работа закончится уже завтра, но кто мы такие, что бы обижаться на судьбу. Иногда мне кажется, что Господь послал мне Люду, что бы спасти меня, по ошибке. Мой маленький, родненький и бесконечно любимый ангел, должна была достаться, кому то другому. Кому то хорошему, доброму, ласковому, а не неврастенику, с тяжелой формой депрессии и приверженностью к бутылке. Но там наверху, довольно быстро поняли эту ошибку. И Людочку у меня забрали... А я ее люблю. Люблю безумно. И мне кажется с каждым днем все сильнее. Сейчас заканчивается август. До часа "Ч", осталось чуть больше полутора месяцев. Уже почти два года, я пытаюсь жить без маленького солнышка. В основном получается, но Людочки не хватает катастрофически. Очень тяжело воспринимать то, что лапушки моей нет рядом. Острая фаза прошла. Уже нет бурных истрик и криков. Уже ушла острая боль, от которой было тяжело дышать и которая камнем давила мне на грудь круглосуточно.... Осталась только глубокая тоска, печаль, сожаление о невозможности возврата, нежность и всепоглощающая любовь. Я сейчас люблю Людочку так, как не любил наверно и при ее жизни. Очень скучаю и хочу к ней. Она по прежнему для меня "где то в отъезде". Никогда я не смогу поверить, что она умерла. Такие люди, как она, они не умирают, они всегда с нами. И она со мной в сердце всегда. Основываясь на своих ощущениях, я думаю, что пора мне тему закрывать... Расстаться с сайтом я не могу, потому прошу перевести меня в Дневники. Всем до встречи в Дневниках! До Свидания!
Последний раз редактировалось алиска 29 авг 2016, 16:47, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 8.5
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

Natala
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Natala »

Здравствуйте, Игорь. Рада, что Вы появились и что переходите в дневники. Будем заходить к Вам в гости :).
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Майк Тайсон.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение ваша сестра »

Tigra38 писал(а):Такие люди, как она, они не умирают, они всегда с нами. И она со мной в сердце всегда. ..
Вот на этой позитивной ноте,ждём,вас,Игорь в дневниках...
С вами,в молитве о душе р.Б.Людмилы

Noname
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Noname »

Молюсь о вас и Людочке. Буду заходить.

Аватара пользователя
natasha 9
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение natasha 9 »

Да, Игорь с сайтом расстаться очень тяжело, это какая-то ниточка, связывающая нас, а вместе немного легче. И здесь помнят наших любимых, это очень важно для нас. Хотя не часто пишу вам, но всегда читаю и помню. :)
У любви гарантий нет -это очень скверно, братцы,
Но, уходя, оставьте свет в тех, с кем выпадет расстаться!
Жаль, что неизбежна смерть, но возможна сатисфакция:
Уходя оставить свет -это больше, чем остаться.

Аватара пользователя
dekadentka
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 01:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение dekadentka »

Здравствуйте, Игорь! Вам наверное, как и мне, в начале пути не верилось в то, что когда-нибудь Вы решитесь закрыть тему?! Но этот час наступил. Так или иначе наша жизнь идет вперед. В Вашей жизнь есть главное - любовь! Вы несете ее бережно сквозь все свое горе, и она спасает Вас. Доброго Вам пути! Не уходите с сайта, открывайте тему в Дневниках. Я сама буквально несколько дней назад предприняла такой же шаг. И как бы ни было грустно, это шаг вперед. Заходите в гости, всегда Вам рада, всегда Вас читаю!
Ты оставил мне след, по которому я буду лететь
И за руку тебя, милый мой, заберу я с собой.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»