Моя старшая дочка.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Рябушка »

Катюша ,низкий поклон от материнского сердца . Татьяне ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО . АМИНЬ .

irina45_70
Друзья
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение irina45_70 »

Катя, спасибо тебе большое. Написала на свое страничке и на твоей тоже хочу поблагодарить тебя.
Последний раз редактировалось алиска 03 май 2016, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.22
Прошу помолиться о моей доченьки р.Б. Екатерине.

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Аня мама Илюши »

Катя,я тоже хочу на ты.
Спасибо тебе большое!!!
Трогает каждый раз такая нежная забота форумских друг о друге.
Обнимаю) Царствия Небесного Танюше.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение ежик »

Катя, Спаси тебя Бог, добрая женщина. Такая радость от сообщения.

Какая прекрасная Пасхальная неделя получается. Столько подарков!!! Благодарю. :rose:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
Kate-Rina
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Kate-Rina »

Девочки!!! Я вся сияю!!! У меня тааакой под'ем!!!
Будильник зазвонил в 7-30, я его выключила и валяюсь. Подумала - только бы не заснуть, 3 минуты и встаю. Но заснула быстрее этих 3 минут. Конкретно так вырубилась. И вдруг прямо в левом ухе голос "Маам". С такой полувопросительной интонацией. Танин голос. Вскочила, 7-37. Это был ее голос, ее интонация!!!

Пошла к детям - они спят, пришлось расталкивать. То есть никто из них за 3 секунды до этого не мог говорить, спали крепко.

Таня любительница просыпать и опаздывать, я тоже иногда ее будила, когда ее будильник прозвенит и она дальше спит.

Я улыбаюсь, я на под'еме))).

Отвела детей в сад, иду к машине, вспомнила Неллу с ее словами в машине. Думаю, вот что щас будет - пусть это знак. Завожу, радио включается сразу, и какая-то незнакомая песня. Слова - "девушка за рулём, остановись, не торопись и улыбнись"... Никогда не слышала такую песню, там одно и то же гоняют постоянно.
Улыбаааааюсь))).

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Нелла »

Катюша, вот видишь, как интересно получается:-) Все приходит тогда, когда не ждешь и не ищешь. Ты отпустила ситуацию, когда просила снов о Танюшке, перестала искать знаки. А они по Божьей воле тебе даны были.
Рада за тебя!:-) Ты постарайся подольше удержать в себе это ощущение.
И ещё, Катюша, огромное тебе спасибо за молитву св. Матроне. В этот же день и Андрей св. Матроне молился. Мне легче стало, даже подобие радости в душе появилось. Я верю, что это ты и Андрей мне помогли. :friend:
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Аватара пользователя
Kate-Rina
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Kate-Rina »

Да нет, не отпустила, так же и жду знаки и сны. Вчера сестре моей Таня снилась, говорит, ощущение хорошее, разговаривали. А вот о чем - даже полслова не может вспомнить... Я так жду, мне не снится - хоть кому-нибудь, а она забыла....
Но настроение хорошее , я все ещё под впечатлением. Хотя муж говорит - разбудило меня подсознание, а Таниным голосом и интонацией - потому что я постоянно думаю о ней. Ну уж нет, ничего он не понимает.

С мужем нет интима уже давно. Не могу себя заставить, желание напрочь убито или глубоко зарыто. Понимаю, что ничего хорошего, но НЕ МОГУ... Даже думать не хочется. К чему приведёт - не знаю, но догадываюсь.

Тут на днях Андрюшка говорит: Мам, а вы с папой купите мне волшебную палку? Говорю - Зачем она тебе? Он - Стану принцем, пойду колдовать))). Говорю - что ты наколдуешь? Ответ моментальный, не задумываясь ни на секунду - чтобы Таня к нам вернулась... У меня слёзы...
Ребёнку нет 3 лет... Скучает, ждёт.... Любит ее.

Где купить такую волшебную палку? Но чтоб исполнила одно-единственное желание....

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Рябушка »

Катя ,я до года тоже часто слышала не во сне ОЛИ голос и все было по ситуации . Плачу -она с укором . Но самые дорогие и незабываемые слова наяву ,тихий мужской
ласковый ,утвердительный : Иисусе смертию смерть поправ " Это было в первый год горя на пасху . Это самое ценное . Впереди много чудес и все потому ,что ГОСПОДЬ
утешает и ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ рядом .

mamochka
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение mamochka »

Катя, я так рада за Вас! Я теперь тоже улыбаюсь, когда Вас прочитала! я тоже уверена, что это не показалось, что так все и есть. Катя, а у меня дочке 3 годика и она не помнит свою бабушку (мамочку мою) и прабабушку (мою бабушку), только фотографии теперь иногда просматриваем. Но она меня часто спрашивает: " мама , а где твоя мама"? " мама а где бабушка?" мама я где твоя бабушка" и когда я ей отвечаю что они у...и, она говорит: " мама, нет, они просто дома, они не у...и , мы их найдем/увидим обязательно, они просто дома" ... И мне так хорошо становитя..При этом она совсем недавно только говорить начала, и эти предложения одни из самых сложных которые она произносит.. Мне кажется она знает/понимает немного больше чем мы про этот мир..

Аватара пользователя
Адора
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Моя старшая дочка.

Сообщение Адора »

Катя, мой папа уже два раза просыпался под мамин голос, она звала его по имени. Я верю, что они живы..
Последний раз редактировалось Ирина 17 06 май 2016, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.5 пф
Помолитесь пожалуйста за моих любимых папочку и мамочку:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20626

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»