Зашло мое Солнышко

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Lyudmila
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 14:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Lyudmila »

Здравствуйте ,Игорь . Очень хочется Вас поддержать , да сама такая . Знаете , Игорь , главное не сравнивать что было раньше и что теперь , это очень больно . Стараюсь гнать эти мысли , они ко мне тоже приходят , особенно утром , застают врасплох , а так я на контроле постоянно , сдерживаю их . У нас теперь совсем другая жизнь , той уже нет и не будет , всегда говорю , что это не моя жизнь , другая , не другая , но не моя . Ничего , всё постепенно наладится , продать квартиру не просто , время надо , тем более сейчас рынок недвиж. стоит .

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Tigra38 »

Lyudmila писал(а):Здравствуйте ,Игорь . Очень хочется Вас поддержать , да сама такая . Знаете , Игорь , главное не сравнивать что было раньше и что теперь , это очень больно . Стараюсь гнать эти мысли , они ко мне тоже приходят , особенно утром , застают врасплох , а так я на контроле постоянно , сдерживаю их . У нас теперь совсем другая жизнь , той уже нет и не будет , всегда говорю , что это не моя жизнь , другая , не другая , но не моя . Ничего , всё постепенно наладится , продать квартиру не просто , время надо , тем более сейчас рынок недвиж. стоит .
Ох Людочка, я уже и не знаю. У меня самая низкая цена на районе. И квартира вроде хорошая. Ремонт конечно не очень, но ведь, как ремонт не сделай, а людям все равно может не нравится. А жизнь это и правда не моя. Моя закончилась 15 октября 14 года, после того рокового звонка. И все... Я уж не сравниваю, я все фотографии убрал - опять тяжело стало Людочку видеть, а она у меня все время перед глазами стоит и улыбается мне ласково, любяще. А вот не снится совсем. Хоть бы приснилась, сказала бы, что мне делать, как быть. Но нет. Обидел я ее. Отвез на смерть. Не хотела она туда. Потому и ушла моментально. А я даже объяснить ей не смог, что не понимал я ничего в страхе своем ее потерять. А получилось, что делал одно, а вышло, как раз против чего и делал. Даже последнего "до свидания" ей сказать не смог. Если бы кто знал, как это меня все убивает!!! Она была для меня самым дорогим и самым люимым человечком на всем белом свете. Я как могу пытаюсь барахтаться и ползти вперед. Все что в моих силах делаю. Но все сыплется и сыплется. Все мои дела... Я уже писал, все чего я достиг рядом с Людой, практически все уже уходит в небытие.
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

Lyudmila
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 14:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Lyudmila »

Знаете Игорь , Вы же отвезли в больницу , сделали всё , чтобы помочь Люде ....Это до бесконечности . Вы сделали всё правильно , просто тоска и боль . Тоже не поговорили , но мы же не знали , что будет такой результат . Всегда уходить легче , чем оставаться . Вы сильный человек , Игорь , стойкий , просто не знаете об этом . Держите удары и идёте вперёд . А квартира ...продастся , проблемы всегда есть , одна уходит , другая приходит , раньше они так не ранили нас , сейчас всё кажется глобальным .

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Tigra38 »

Lyudmila писал(а):Знаете Игорь , Вы же отвезли в больницу , сделали всё , чтобы помочь Люде ....Это до бесконечности . Вы сделали всё правильно , просто тоска и боль . Тоже не поговорили , но мы же не знали , что будет такой результат . Всегда уходить легче , чем оставаться . Вы сильный человек , Игорь , стойкий , просто не знаете об этом . Держите удары и идёте вперёд . А квартира ...продастся , проблемы всегда есть , одна уходит , другая приходит , раньше они так не ранили нас , сейчас всё кажется глобальным .
Ой Людочка, все несется по кругу, и даже не по спирали, а по замкнутому кругу. Боль, тоска - они всегда со мной. Я думал, что уже практически вылез из горевания, ан нет, ничего подобного. Время идет, а все как было, так и остается. Я сильный и стойкий, тут вы правы, но и самые сильные и стойкие падают, если на них все время что то падает. А на меня сыплется ворох нерешаемых задач.
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Гуля мама »

Игорь добрый день, а я вот виню себя , что не увидела признаков болезни и не отвезла к врачам. Может они и смогли бы помощь. Но все все равно уже произошло, и у нас нет возможности изменить прошлое, придется жить в настоящем. Обнимаю, сил Вам и терпенья.
А насчет фирмы, и ее использования. Вы все таки попробуйте с кем нибудь проконсультироваться. Раз работа с иностранными фирмами, работа с валютой нужны отдельные отчеты и все очень много. Можно попасть в еще худшую яму. Нет отговариваю, просто советую подстраховаться. Или еще лучше назначить директора фирмы и возложить ответственность на него.
Так будет не всегда................

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Tigra38 »

Гуля мама писал(а):Игорь добрый день, а я вот виню себя , что не увидела признаков болезни и не отвезла к врачам. Может они и смогли бы помощь. Но все все равно уже произошло, и у нас нет возможности изменить прошлое, придется жить в настоящем. Обнимаю, сил Вам и терпенья.
А насчет фирмы, и ее использования. Вы все таки попробуйте с кем нибудь проконсультироваться. Раз работа с иностранными фирмами, работа с валютой нужны отдельные отчеты и все очень много. Можно попасть в еще худшую яму. Нет отговариваю, просто советую подстраховаться. Или еще лучше назначить директора фирмы и возложить ответственность на него.
Так в этом я то же себя виню! И признаки болезни были у меня на глазах. Только я как загипнотизированный был. Мне все казалось, что все пройдет. Да и Люда говорила мне, что все будет хорошо. А оно вышло четко наоборот.
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Tigra38 »

Котенька моя любимая, солнышко мое ясное, ласточка моя родненькая , любимая моя, как же мне тебя не хватает... Как же мне плохо без твоих ласковых рук, любящего взгляда, милого родненького голоса... Как я хочу к тебе, неимоверно хочу. Каждый день, час, минуту, мгновение... Никто и ничто мне не сможет заменить тебя... Я люблю тебя очень очень, воздуху не хватает, от той боли в груди, что я испытываю без тебя...
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

Аватара пользователя
natasha 9
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение natasha 9 »

Игорь, не могу пройти мимо, хотя утешить особо не получится. Просто я теперь знаю, что нас таких "бездомных" (при квартирах), к сожалению очень много и все как-то живут. Причем, я очень чувствую ваше состояние, "чувство вины" не проходит никак и у меня. Специально кавычки поставила, потому что умом понимаю, что не виноваты, но всё копаюсь. Игорь, надо какое-то увлечение завести, может спорт какой-либо, путешествия, надо за уши себя вытаскивать на улицу и к людям.
У любви гарантий нет -это очень скверно, братцы,
Но, уходя, оставьте свет в тех, с кем выпадет расстаться!
Жаль, что неизбежна смерть, но возможна сатисфакция:
Уходя оставить свет -это больше, чем остаться.

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Нелла »

Игорь, здравствуйте.
Читала вашу тему и читала вас в теме Людмилы.
Позвольте выразить вам своё сочувствие и поддержку.
Мне очень близки ваши чувства. Десять дней назад ушёл мой любимый муж. И, как и ваша Людочка, тоже болел и быстро сгорел. Только я в этот момент была рядом, дома. Все у меня на глазах.
И я теперь ни жива, ни мертва.
Мы тоже жили вдвоём и друг для друга.
Я очень надеюсь на время, стараюсь держаться. Но только не понимаю, за что держаться и для чего.
Сочувствую вам и понимаю.
Вашей Людочке Царствия Небесного. А вам - сил и терпения.
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Зашло мое Солнышко

Сообщение Tigra38 »

Нелла писал(а):Игорь, здравствуйте.
Читала вашу тему и читала вас в теме Людмилы.
Позвольте выразить вам своё сочувствие и поддержку.
Мне очень близки ваши чувства. Десять дней назад ушёл мой любимый муж. И, как и ваша Людочка, тоже болел и быстро сгорел. Только я в этот момент была рядом, дома. Все у меня на глазах.
И я теперь ни жива, ни мертва.
Мы тоже жили вдвоём и друг для друга.
Я очень надеюсь на время, стараюсь держаться. Но только не понимаю, за что держаться и для чего.
Сочувствую вам и понимаю.
Вашей Людочке Царствия Небесного. А вам - сил и терпения.
Спасибо Вам Нелла. Дай Бог душевного восстановления. А вашему мужу Царствия Небесного. Все что нам тут осталось это все на время. Потому надо только ждать и дождаться.
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»