В память о погибшем муже Алексее.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Сирота
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение Сирота »

Юля, здравствуйте, не читала вашу страничку, а сегодня (...) открываю форум и натыкаюсь на вашу тему! Какая вы молодец, умница, сразу заставляю себя собраться в кучку, вот ведь, смотри, девочка совсем, ребятишки-малыши, а сколько воли и желания жить! Спасибо, вам, родная! Меня зовут Татьяна. Обнимаю вас!
Последний раз редактировалось Елена137 27 апр 2014, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Правил раздела "Помогите пережить горе"
Кто же знал, что придёт зима?
Что она всё решит сама?
Оборвав полёт ледяным покоем...
(С.Трофимов)

MissKoshka
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение MissKoshka »

Сирота писал(а):Юля, здравствуйте, не читала вашу страничку, а сегодня (...) открываю форум и натыкаюсь на вашу тему! Какая вы молодец, умница, сразу заставляю себя собраться в кучку, вот ведь, смотри, девочка совсем, ребятишки-малыши, а сколько воли и желания жить! Спасибо, вам, родная! Меня зовут Татьяна. Обнимаю вас!
Спасибо Вам Татьяна, прочитала вашу тему. Вы тоже мама и знаете , что ради детей мы способны на все. Я учусь жить. Если честно, получается с переменным успехом, но все таки получается.
Знаю, у вас тоже получиться. Этот сайт - хороший, твердый шаг к проживанию горя. Желаю вам обрести душевный покой и здоровья вам и вашим близким. Я тоже вас обнимаю!
Трудно ходить по земле
Если умеешь летать
Трудно поверить судьбе
Сердцу уставшему ждать
В жизни на девять ключей
Встретилось десять замков
Чей это замысел, чей
Если мой дом одинок......

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение ваша сестра »

Я мама и в этом моя сила.
и фоточка,где вы с детками в подтверждение слов :rose:
А мы,здесь, молимся,за Алексея.

MissKoshka
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение MissKoshka »

ваша сестра писал(а):
Я мама и в этом моя сила.
и фоточка,где вы с детками в подтверждение слов :rose:
А мы,здесь, молимся,за Алексея.
Спасибо. Наши молитвы важны для любимых)
Трудно ходить по земле
Если умеешь летать
Трудно поверить судьбе
Сердцу уставшему ждать
В жизни на девять ключей
Встретилось десять замков
Чей это замысел, чей
Если мой дом одинок......

SvetЛана
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 12:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: ХМАО-Югра

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение SvetЛана »

Юля, если вы читаете форум, спасибо вам! я читала вашу тему в начале своего горя-весной, вы такая умничка, сильная, мудрая, светлая... ваши напутствия, что при помощи путешествий можно смыть с себя уныние, помогли мне решиться на поездку в Грецию, вы так вдохновенно описывали ваши ощущения от поездки. продолжаю удивляться насколько мы похожи в нашей любви и горе, в наших мыслях и действиях в настоящей горкой жизни, даже одними путями ходим несмотря на разделяющие нас время и расстояния!
Люблю тебя НАВСЕГДА! И смерть мне не преграда!

MissKoshka
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение MissKoshka »

SvetЛана писал(а):Юля, если вы читаете форум, спасибо вам! я читала вашу тему в начале своего горя-весной, вы такая умничка, сильная, мудрая, светлая... ваши напутствия, что при помощи путешествий можно смыть с себя уныние, помогли мне решиться на поездку в Грецию, вы так вдохновенно описывали ваши ощущения от поездки. продолжаю удивляться насколько мы похожи в нашей любви и горе, в наших мыслях и действиях в настоящей горкой жизни, даже одними путями ходим несмотря на разделяющие нас время и расстояния!
Доброго времени суток! Конечно я читаю ))) спасибо, что и вы перечитываете все написанное мной. Рада , что мой путь преодоления помогает кому то еще. Спасибо вам за теплые слова))

Прошло два года, как не стало моего любимого, нашего папочки, нашего солнца, нашей опоры и силы. Я живу этой жизнью и молюсь. Эта другая , новая жизнь посвящена детям . Наши сыновья - это наша любовь, наша гордость и продолжение нашего безграничного счастья.
Душа смирилась и успокоилась. Фото из прошлой жизни живут на верхней полке в шкафу. Нет больше паники, истерик, потоков слез. Я приняла свою судьбу и Божью волю . Благодарю , что все было , так как было , и благодарю за то что все есть , как есть. Здоровье детей и родных - вот мое высшее счастье.
Читаю новые темы и становиться горько от того , что схожих судеб становиться все больше. Девочки , родные держитесь, живите, ради себя , ради любимых. Сложно, горько, больно, но это жизнь. Все проходит, придет в вашу жизнь другое, новое, но наша память навсегда оставит воспоминания о безграничной любви.
Трудно ходить по земле
Если умеешь летать
Трудно поверить судьбе
Сердцу уставшему ждать
В жизни на девять ключей
Встретилось десять замков
Чей это замысел, чей
Если мой дом одинок......

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение ваша сестра »


Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Юлия!
Редко вы заглядываете на форум и вовсе не пишете.Надеемся,что у вас ,всё хорошо и сегодня в очередной раз поздравляем вас с днём рождения. :rose:
Остаёмся в молитве о душе р.Б.Алексея.

MissKoshka
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение MissKoshka »

Доброго времени суток! Я часто захожу на сайт. Просто , как гость. Одно стало очевидно - у каждого своя дорога. Господь забирает любимых и посылает испытание. Приводит нас в церковь и наших детей.
Прошло 4 года . Иногда плачу, иногда скучаю ... Живу ...
Новых отношений не построила , тк на меньшее не согласна и точно знаю , то ощущение которое дарит любимый. Такого пока нет . Надежда есть , но уповаю на Господа.
Сыновья взрослые - дзюдоисты , готовимся на следующий год в школу . Папу помнят и любят . Много говорим и молимся за него и за нас оставшихся здесь .
Создала клуб - любимых жён , оставшихся без мужей , как и я. Общаемся , радуемся , много говорим помогаем друг другу. Теперь это перерасло в дружбу.

Жизнь продолжается - эмоции, впечатления, радости , восторг всему есть место. Но есть и то знание непостижимого , что могут понять только пережившие утрату и преодолевшие горе . И это неотъемлемая часть меня , моя сила и моя вера .

Пусть каждый пришедший на сайт обретёт покой в душе и гармонию в сердце , а также непоколебимую Веру.
Я очень благодарна сайту и всем кто здесь за помощь , поддержку . Я прошу закрыть мою страничку.

Спасибо
Трудно ходить по земле
Если умеешь летать
Трудно поверить судьбе
Сердцу уставшему ждать
В жизни на девять ключей
Встретилось десять замков
Чей это замысел, чей
Если мой дом одинок......

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В память о погибшем муже Алексее.

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Юлия.
MissKoshka писал(а):Я прошу закрыть мою страничку.
:friend:
Расстаёмся с вами с благодарностью :rose:
..Прошло 4 года ...Я часто захожу на сайт. Просто,как гость. Одно стало очевидно - у каждого своя дорога. Господь забирает любимых и посылает испытание. Приводит нас в церковь и наших детей.
за преданность форуму,за верные мысли..
Доброго,Вам жизненного пути!
Остаёмся в молитве о душе р.Б.Алексея.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»