Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Рябушка »

Верочка ,я раньше писала каждый день и " ныыыылааа" ,это было для меня таблеткой ,порой мне даже были неважны так ответы ,как выплакать ,когда накатит ,так что
пиши ,плачь ,зная что каждый понимает и живет этой болью ,немного успокаиваешься .,тебя понимают ,советуют ,поддерживают .

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Mariy »

Верочка,сегодня заказала Благодарственный молебен Господу и молебен Ангелу Хранителю о твоём здравии.Обнимаю .

ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение ai_1958 »

Верочка,спасибо,что постоянно меня поддерживаешь.Дай то Бог,что через три года немного полегчает.Ладно,хоть есть этот сайт,есть подруги по несчастью,к большому сожалению.Иначе сойти с ума.Спасибо,что рядом!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, большое спасибо за поддержку, дай вам всем Господи сил и Божьего утешения. Эти 2 дня прошли почти без слёз, только на кл-ще плакала. Погода ясная, солнечная, только и думаю о том как-бы сыночка сейчас жил и радовался. Тяжело. Ничего не буду писать, а то опять слёзы. Девочки, пишите, всех обнимаю. Царствие Небесное всем нашим деткам и близким.

Лориэль
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Лориэль »

Вера Борисовна писал(а):Эти 2 дня прошли почти без слёз, только на кл-ще плакала. Погода ясная, солнечная, только и думаю о том как-бы сыночка сейчас жил и радовался.
Ты уже начинаешь видеть и замечать что-то хорошее и красивое)))

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Гуля мама »

Вера Борисовна, вот не пишу и совсем пропала. Как самочувствие? Очень рада , что щеночек радует. Пишите. Обнимаю.
Так будет не всегда................

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Гулечка, не знаю что писать. На душе всё одно и тоже. Тоска по Алёшеньке, правда, почти не плачу, а лучше бы прореветься. Апатия, ничего не хочу. Делаю все дела по необходимости. Настроение на 3. Ладно хоть не 2. Пиши,Гуля, обнимаю. Царствие Небесное нашим деткам.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, написала тебе в дневниках. У меня апатия тоже частая гостья. Тогда включаю план Б, все делаю по плану. Потихоньку, потихоньку. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Сегодня плохо, плачу. Сил нет ни на что смотреть. Я так соскучилась по своему мальчику, я его так люблю, так тоскую. Девочки, как жить, что нам осталось, только память. Зачем мы мучаемся? Почему у нас такая судьба? Ответа нет. Ничего не радует, одна тоска и пустота. Я так устала жить в горе, даже сказать не могу. Сейчас смотрела фото Катиной девочки, грустно, это должна была быть дочка Алёшеньки. Ничего и никого после него не осталось. (...) Вообщем, я плачу по его несостоявшейся судьбе. Как жаль, что ничего у него не получилось ни с музыкой, ни с Катей. Хотя диск вышел уже после . Но я слушать не могу. Я несчастный человек, хочется кричать о своём горе, никто не услышит. Простите, если кого расстроила, такое настроение. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам и близким.
Последний раз редактировалось Елена137 08 окт 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 ПФ

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Гуля мама »

Нет Вера Борисовна раз вышел диск это уже прогресс. А девушка, она и правда пыталась забыть Вашего сына. Но смогла. Обнимаю.
И иногда совсем "круто". В общем, фамилия моя Айвазовский и картина моя "9 вал".
вот слова Натальи Владимировны. Но все таки с этим можно жить.
Так будет не всегда................

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»