Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Лана1969 »

Оленька, пускай я сейчас неправильно напишу...(...) Я хочу, их раскаяния, искреннего, мучительного...Я пишу без ненависти, просто хочу чтобы люди понимали, сколько горя они принесли...и два замечательных мальчиков ушли навсегда........Бедный мой ребёнок....Ну, не знаю какое наказание для них равнозначно.
Последний раз редактировалось Елена137 29 авг 2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ

Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Лана1969 »

Девочки, я постоянно думаю о сыне, постоянно. Не всегда с грустью, бывает хорошо, светло думаю. Разговариваю с кем-то, фильм смотрю, дела делаю, в магазине покупки....Сын всегда со мной. Даже что-то обдумываю, как Игорь бы это подсказал бы? Совершенно ни от чего не отвлекает, не мешает мне сын, как параллельное мышление...У кого как? Или я зациклилась?

Аватара пользователя
Lita
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 май 2015, 18:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Lita »

Да, я тоже все время с ним

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Рябушка »

Даже в ванне я думаю сколько бы здесь стояло "вкусняшек-пахучек" у Олички ,теперь всё опустело ,только после 2-х лет начала пользоватьмя дорогим мылом ..не могла
Каждая минута с ней и больше с радостью думаю -мечтаю .

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Гуля мама »

Я всегда думаю о дочери, мы постоянно говорим о ней. Я утром здороваюсь с фотографией, она стоит напротив моей кровати. Желаю спокойной ночи, доброго утра. Постоянно мысленно разговариваю с ней. Смотрю ее фотографии, вот видео пока не пробовала. Мальчишки с особым трепетом относятся к ее вещам, подаркам. Мы все просто ждем ее.
Так будет не всегда................

irina45_70
Друзья
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение irina45_70 »

Я тоже разговариваю с доченькой. Всегда думаю, а что бы она сказала? Понравилось бы ей. Купили плитку в ванную, там дельфинчик, крабики и пр. А я думаю, понравилась бы она Катюше? Мы ведь по другому жить не можем, они всегда будут с нами.
Прошу помолиться о моей доченьки р.Б. Екатерине.

Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Лана1969 »

Господи, помоги, научи, Всевышний как мне, матери потерявшей своё дитя, выжить...моя душа словно потерялась в безжизненной пустыне, где единственная вода - это мои слёзы.

Я молюсь, Господи, прими сына моего в Царствие Твоё. Пусть Божие милосердие ему поможет. Заботься о нём, не меньше чем я. Люби его, не меньше меня. Даруй ему Счастье в вечной жизни. Я Верю в тебя, Ты Всемогущ, Ты сможешь. Я Верю.

На пике скорби моей мой разум светлеет, я чувствую присутствие Бога. О, Всевышний, преклоняюсь перед твоей силой, перед твоим Знанием, так пусть прибудет мне облегчение и Ты не покинешь меня, дашь силы мне, чтобы на этом пике горя, не сойти с ума.

Я молюсь... Господи, Ты наш отец, для всех, Ты везде и со всеми, Ты Начало, Ты и Конец. В твоей Воле дать нам жизнь, в твоей Воле забрать её. Господи, прибавь мне мозгов, чтобы понять это.

Прошу Тебя, Боже, верни мне зрение, чтобы наш грешный мир стал для меня цветным. Прошу Тебя, Боже, верни мне слух, чтобы слышать пение птиц. Прошу Тебя, Боже, верни мне голос, ибо я уже забыла как звучит мой смех. Прошу Тебя, Боже, верни мне чувства, чтобы боль и страдания сменились радостью и желанием Жить. Господи, верни мне СОЛНЦЕ!

Я молюсь Тебе, Всевышний, чтобы понять, время - ничто, вечность - всё. Очень прошу, Господи, помоги познать Истину, что душа бессмертна. Что мой сын, что Твой сын жив. Дай понять, что моё дитя Дома...

Я молюсь Тебе, Отец, чтобы найти утешение в Тебе, и не оставь меня и не покинь, как Ты и обещал в Слове Своем. Прости, порой моё неверие, мою обиду, ибо во в тот момент во мне говорит Горе, а не Твоя Дочь. Боже, не оставь мать, чьё дитя в Царствии Твоём, дай мне сил и ума достойно пройти путь к Тебе...

Искренне стараюсь, быть полезной, по мере сил свершаю дела добрые и богоугодные, борюсь с унынием. Мне так хочется, чтобы Ты Господь и сын мой гордились мною.

Боже, в твоей власти воспитать во мне свою Дочь, возражай мне тешить свою печаль, уйми мой эгоизм, запрети мне уныние, успокой мои слёзы и тоску. Я буду прилежной, только дай почувствовать мне Твою Любовь...

Я Благодарю, Тебя Господи, за то что дал мне Сына, за то что, сейчас заботишься о нем, за то что Мой Сын стал хорошим Человеком, за то что, он у меня ЕСТЬ! Благодарю... Ты и Сам знаешь...

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение мама Наташечки »

Светочка, столько скорби в твоих словах...Не спится нам, мамам, потерявшим своих любимых деточек...Сегодня 1 сентября. Помнишь, как вели мы вели их за ручку в школу...Как учили переходить дорогу. Моя Наташа тоже все время со мной где б я не была. Разговариваю, советуюсь, ругаю. Во сне она стояла маленькой на краю обрыва и мое сердце разрывалось, я ей кричала:"Осторожно, упадешь!". Другой нашей форумской мамочке снилось, что сын без куртки, она переживала, что замерзнет...Вчера на ум пришла цитата на все случаи жизни: "ЕСЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ, ТО НАДО СМИРИТЬСЯ".Сказала ее сыну, гляжу, задумался он, переживает, носит в себе, 27-мь скоро, а уже седины немало...Я по выходным паломничаю, на эти была в Голосеевской пустыни. Посещение святых намоленных мест помогает укрепить веру. Светочка, я с тобой рядышком...

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Sunflower »

Это прекрасно, Светланочка. Эту молитву невозможно не услышать.
Светлая память Игорьку.
Утешения тебе, Светланочка.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Маша-мама Влада »

Света, спасибо тебе! Молитва твоя...Даже сказать не могу, что я почувствовала. В ней все, что в наших сердцах и душах . Поминаю Игорька в молитвах. Сил тебе, Светочка.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»