Плачу по сыну

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
irina45_70
Друзья
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение irina45_70 »

Спасибо Флюра. Моему горю 7 августа будет год. Наши даты совсем рядом. Читала твой пост, ты молодец. Вытаскиваешь себя из черной скорби. Согласна со Светланой 77 только с верой вперед. Береги себя. Сон очень важен. Я много лет работала в ночные смены и знаю , что это очень подрывает здоровье. Пройдем и мы,годины рождения наших детей в жизнь вечную. Будем поддерживать друг друга.Сил и Божией помощи тебе Флюра.
Прошу помолиться о моей доченьки р.Б. Екатерине.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, ответила тебе у себя, пиши.

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну

Сообщение Гуля мама »

Флюра, как ты? Как дела? Как настроение? пиши.
Так будет не всегда................

Райхана
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну

Сообщение Райхана »

Флюра, давно тебя не вижу на форуме. Знаю, что готовишься к годовщине ухода сыночка в вечную жизнь. БОГ в помощь! Это важная дата. А моей МАМЕ 6 августа 51 день (илле бер кичясе).
Изрек пророк:
- Нет Бога, кроме Бога!-
Я говорю:
- Нет Мамы, кроме Мамы!..-
(Р. Гамзатов)

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, как дела, настроение? Пиши, обнимаю.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну

Сообщение Флюра »

Девчонки простите если не смогла вам ответить я сегодня целый день была у подружки она раком легких болеет последние стадия нечего нельзя сделать плакали обнимку вместе 30 лет дружим пришла разбитая ей помогла выжимать сок из трав настойки лекарственные делать упустила время она .МНЕ девчонки так плоха она мне как родная сестра всю жизнь с ней не могу незнаю что буду делать если и ее потеряю , еще от нее родные сестры отвернулись их 5 ро и мать 83 года как так можно сын старший не приезжает только младший помогает как быть незнаю ко мне она не идет .

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 32&t=19742

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну

Сообщение Елена137 »

Уважаемая Флюра, часть сообщений перенесено в тему Как помочь умирающей подруге?

Администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, как у тебя дела, настроение? Про себя пишу у себя, ты пиши, не пропадай. Наверное, готовишься к године? Некогда писать, понимаю, но всё равно хоть пару строк. Обнимаю. Царствие Небесное нашим мальчикам.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну

Сообщение Флюра »

Верочка мне что то не хорошо эти дни . а год сыну будем делать после 20 число не имеет значения число еще муж после 20 только приезжает а 9 августа в мечет схожу и еще раздам . Вера иногда в душе так происходит как будто все вчера сноха уже живет с другим ездила с ним на море выложила все фото на соц сетях горько больно мне это ее жизнь мне не нужна что хочет пусть делает ну ... зачем так поступать со мной с нами память сына осквернила как только не фоткалась .Как сестра увидела эти фото боялась говорит за тебя что же будет а я уже посмотрела и отправила разорвать дружбу в в соц.сетях потом смотрим сноха заблокировала себя .Сестра говорит если напишет почему отказались от дружбы хотела написать говорит что РУСТАМ мне как сын я ее память храню я не могу и сейчас плачу как так можно поступать а сейчас ее мать звонить и говорит она не может там жить что ей тяжело она периедить .Верочка я ночами не сплю по стенам била кулаками даже чудь не сломала . они меня потихоньку убивают тела сына не отдала а сейчас переехать хочет немогу ....сын если видеть то увидел ее всех сторон не какой морали нет уважения нет воспитания нормальной конечно она на кого будет похожа если у нее мать такая а СЕМЕКА как они воспитают одна с ихнего района звонит и говорит она Семека оставляет одну уложит а сама катается с этим мужиком . она говорит приезжайте и на нее заявите я ей говорю что я докажу потом совсем СЕМЕКА не покажет все посыпалась на мою голову так я не могу справляться отдала бы СЕМЕКА мне какие то дурацкие мысли ...
Последний раз редактировалось Ирина 17 04 авг 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, прочитала твоё сообщение, не знаю как тебя утешить. Мне очень жаль, что сноха очень нетактичная жещина. Но ты ничего сделать не можешь, остаётся только терпеть и молиться. Жалко Семеку, но ты с ней как-то связь поддерживай. Не делай поспешных шагов, а то потом будешь жалеть. Пока боль не утихнет, старайся не вступать в контакт. А там видно будет. И фото не смотри, а то только себе делаешь хуже, опять с давлением сляжешь. Тем более у тебя скоро година. Давай успокаивайся, к сыночку всё равно будете ездить, а её не касайся. Я очень хочу тебе помочь, но не знаю как. Извини, если что не так написала. Пиши, обнимаю. Царствие Небесное нашим мальчикам.

Закрыто

Вернуться в «Помогите пережить горе»