Умер любимый муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение mirann »

Молодец, передышка в работе полезна, смена деятельности тем более! Ремонт дело хорошее! Расскажи какого цвета обои выбрала?
Переписать историю конечно не получиться, но я рядом с тобой если, что зови!душевных сил тебя и Царствие Небесное твоему любимому!
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение Наташа Наталья »

Юленька, ты умница, что деятельность развела. Соня какая большуха)) И как хорошо, что поедите к маме) как у нее здоровье?
А переоценка большая идет, ты права..а сделать, Юль, можно и нужно. И ты сама знаешь как. Обнимаю тебя
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение оля48 »

Юль, осознания с каждым днем удивляют, и слезы провоцируются ими поразительно легко.
Ремонт в преодолении и прохождении сквозь осознания - действенно и здорово, хоть и утомляет. Поздравляю тебя с Сониным праздником. Все у вас хорошо будет. Юль, ты же удивительно точно сама чувствуешь, что будет как надо. А боль перетерпится. Пройдем сквозь нее.
Обнимаю, пиши!
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение fibber »

Юленька, я тоже рядом) Сонечка девчонка какая большая)) И так интересно, что Польша рядом, здорово, что есть возможность ездить туда)
А слёзы они конечно есть, но чувство вины и прочее уныние мы ведь гоним прочь.. ? Все наладится..так или иначе, но надо терпеть.. Обнимаю!
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аватара пользователя
Юлия_Владимировна
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение Юлия_Владимировна »

Вечер добрый, мои девчонки!!!!! Вчера полдня закупоривали комнаты и освобождали кухню. Это просто не передать словами, что сейчас в моей квартире))))))))). Искренне надеюсь, что не надолго. Но а как получится-это уже будет видно.
Кухня вся коричнево-бежевая у меня. Я ж мебель не меняю.

Вечером вчера уже была у мамы. Полина больше обрадовалась коробке с резинками (по-моему) чем мне.
Соня уже за руки ходит. 6 зубов. И до всего досужая)). Внешне папина копия. Маленький "Юрик". Смотрю на нее и часто плачу.
Вчера свекрови Соню оставляла, пока сама занималась квартирой. Приехала забирать и дед ходит и приговаривает "сиротинка" ты наша. Я потом в машине уже разревелась.
А сегодня ощущение такое, что вот вот и папа нам позвонит и спросит, чем мы занимаемся. Не звонит :cry:
Опустела без тебя земля...

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение оля48 »

Приехала забирать и дед ходит и приговаривает "сиротинка" ты наша. Я потом в машине уже разревелась.
Юль, если Бог вдовам и сиротам помогает, то дедушка, выходит будто помолился за Соню, догляда дополнительного попросил. Хорошо сделал дедушка, а свою боль - перетерпим, да, подружка? :friend:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение fibber »

Юленька, но ведь есть папа у деток, любит их.. (...) А плачем то получается опять из-за жалости к себе, и детишек жалко.. Вот и слёзы льем.. Обнимаю вас с доченьками крепко-крепко!!!
Последний раз редактировалось Елена137 07 июл 2015, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аватара пользователя
Юлия_Владимировна
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение Юлия_Владимировна »

Жаль, девочки, что всё так случилось. Что тут лукавить. Я то взрослый человек, я все понимаю. Господь спасает каждого. Разными способами. Я благодарна Ему за все.
Детвора наша только без пап растет. Чисто по-человечески жалко. От этого не спрятаться((
Опустела без тебя земля...

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение mirann »

Да, Юль полностью с тобой!как с этим жить, что наши дети без папашек расти будут, вот это самое сложное испытания! Бог даст сил нам с этим справится, надо только верить!
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение оля48 »

Юлия_Владимировна писал(а):Жаль, девочки, что всё так случилось. Что тут лукавить. Я то взрослый человек, я все понимаю. Господь спасает каждого. Разными способами. Я благодарна Ему за все.
Детвора наша только без пап растет. Чисто по-человечески жалко. От этого не спрятаться((
Юленька, детвора просто РАСТЕТ. И счастье у детворы свое.
Юль, это просто дата очередная? Юль, я рядышком, ты знаешь :friend: Если хочешь, вместе грусть поперекрашиваем в более свтлый цвет?
Юль, с праздником тебя! Сегодня праздник Иоанна Предтечи. Вообще эта неделька (последняя неделя Петровского поста) очень богата праздниками (и грустью почему-то). А отчего грусть в праздники духовные бывает? Юленька, путь у нас долгий и серьезный, поэтому и борьба внутри серьезная. Ты даже не сомневайся, душа твоя сейчас открывает что-то важное, а эмоции и мысли как всегда спешат на помощь (как уж умеют).
Идем дальше, Юль :friend:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»