У меня умерла мама.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение Наталья53 »

Танюш, я тоже очень хочу к маме. Каждый день все мысли о ней. Танюшенька, давайте как-то продвигаться вперед. Нельзя нам назад, Танюша. Жизнь конечно изменилась, совсем теперь другая непривычная жизнь. Надо учиться нам с этим жить как-то. Танюшенька, держу Вас за руку. Обнимаю.

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение лисан »

Танечка, спасибо, что заглянули ко мне в тему. Я тоже как квашня, когда жара. Наташа правильно говорит, что надо двигаться вперед по чуть-чуть. ...Я рядом с Вами. :friend:
Последний раз редактировалось Света75 03 июл 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 ПФ
Мама, я тебя люблю

oksi75
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: У меня умерла мама.

Сообщение oksi75 »

Танечка, держитесь пожалуйста, читала ваш пост и плакала, моя любимая мамочка тоже ушла, Бог обязательно пошлет Вам утешение.

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Спасибо большое спасибо за поддержку Спасибо что остаетесь со мной
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Что-же случилося прошлым летом мама? Что произошло? Почему в тот жаркий июльский вечер не смогла открыть мне дверь? Ведь с того времени и пошло ухудшение А что же это такое было мы так и не узнали Мама Родная Сегодня без тебя 64 дня Мама Как я сегодня плакала на работе Плакала и захлебывалася безысходностью Плакала и понимала что никто на свете мне уже не поможет никто не утешит Это могла сделать только ты Устала разочаровалася ушла И эта непроходящая боль меня уже никогда не оставит не покинет не утихнет Снова духота мамочка и мне теперь негде спастись от нее рядом с тобой Сегодня 3 число и мы с тобой пошли получать пенсию И ты меня понимаешь что дело вовсе не в деньгах Мне нужны твои слова твое присутствие в этой сумашедшей жизни Ты мне нужна мамочка Мне без тебя не справиться
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Снова вечер снова боль снова с горла рвется крик Мамочка, я все поняла Мамочка, я все осознала Мамочка, не оставляй меня Мамочка. Не уходи.
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

oksi75
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: У меня умерла мама.

Сообщение oksi75 »

Таня, не рвите себе душу, подумайте, врядли ей хотелось бы видеть Вас в этом состоянии, понимаю,что звучит бонально, но Танечка есть люди которым гораздо хуже чем нам, мой папа лежал в хосписе, я была с ним постянно, и видела как уходят люди каждый день, а ведь жизнь одна и они очень хотели жить,несмотря на жуткие боли, возможно Вам надо начать принимать успокоительные средства, хотябы на первое время поможет придти в себя, у меня за короткий срок умерло очень много близких, в т.ч. и мама, она была парализована 9 лет, мы с ней были самыми близкими людьми, она была, для меня всем , но что я могу сейчас сделать, только молиться.Боль утихает, это правда. Возможно у Вас найдутся варианты,подумайте возможно и не плохая идея про собаку или кошку, ваша мама ведь,как я поняла любила животных. :heart:

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение лисан »

Таня, есть очень хорошая молитва к Божией матери "Утоли мои печали"
"Надежде всех концов земли Ты еси, Пречистая Дево Госпоже Богородице, утешение мое! Не гнушайся мене, сквернаго, в дерзновенном молении недостойных уст моих, и молю: угаси ми пламень греховный и ороси покаянием, изсохшее сердце мое от мрака греховного очисти, ум от лукавых помыслов, душевная и телесная язва исцели, облегчи, Владычице, болезнь, утиши бурю злых нападений, Пречистая, отъими бремя грехов моих, Преблагая, и утоли печали моя, сокрушающия сердце. Ты бо еси возведение роду человеческому и в печалях скорая Утешительница. За толикия же Твоя милости до последнего моего издыхания славословити Тя имам, о Всеблагословенная! Аминь."
Мама, я тебя люблю

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Спасибо Лисан. Обязательно выучу и буду ее шептать. Я и псалтырь читать начала. Но только почему-то плачу еще больше. Остаюсь рядом с вами
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение pugoviza »

Нет легче пока не становиться. Просто до меня постепенно доходит что я не одна такая. Видела сегодня во сне что мама жива, но что ей снова плохо. С утра в церковь, потом часа два ревела, а теперь вот снова сюда на форум. Ох Танюша, как же больно и тяжко быть без мамы.
Последний раз редактировалось алиска 04 июл 2015, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.3
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»