Любимая мамочка, любимый папочка.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Alena2015
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 14:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение Alena2015 »

Наташенька,солнышко как то надо.Мы должны.И рассчитывать мы можем в этой жизни только на себя.Я лелею в своем сердце мысль о встречи там с нашими роднуличками.Когда -нибудь.Но не сейчас. Мы обязаны вырастить сыновей.Обнимаю тебя.Держись ,моя хороша.Ты самая лучшая доченька и мамочка.

IrinaB
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение IrinaB »

Наташа, дорогая, из всего этого я сделала такой вывод-жить надо настоящим,сегодняшним днем,здесь и сейчас. Не загадывать, не заглядывать в будущее,не думать, как оно будет потом там через несколько лет (...). ...не жить прошлым... но жить в этой реальности, которая сегодня,искать положительные моменты. Радоваться простым вещам...солнышко светит сегодня-прекрасно,завтра может быть будет дождь... ведь есть же в конце концов у вас СЫН! А это немало!
Последний раз редактировалось Елена137 27 май 2015, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ
Прошу молитв о моей мамочке.. https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18438

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение оля48 »

Наташенька, спасибо за поздравление! Так тепло стало.
А о себе почему так незаботливо? Наташенька, поплакать надо, а вопросы к чему? Сейчас каждый день сплошная неизвестность. Каждый миг. Вот он, этот миг наступает - и Божьей помощью мы его проживаем. Нам деткам надо еще эту науку преподать. А чтоб преподавать - сначала научиться надо, самим уметь жить с Богом в душе, прогоняя тяжкие мысли.
Как жить? Не знаем. Сегодняшний день был прожит? Да. А как дальше? Не знаем. Наступит завтра - будем видеть и жить завтра. Вот хоть как-то так. Учимся, Наташ?
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение Наталья53 »

Девочки дорогие, спасибо,что откликнулись. Как-то легче становиться. Дай Господь нам сил выдержать.

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение Наталья53 »

Действительно, надо жить сегодняшним днём. День прошёл, да и ладно. Ради деток надо держаться и двигаться вперёд. Спасибо, мои дорогие за поддержку. Царствия Небесного нашим родненьким. :heart:

IrinaB
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение IrinaB »

Наташа и Алена, детство закончилось, всё! Надо становиться сильными. Мы сможем.
Прошу молитв о моей мамочке.. https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18438

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение Наталья53 »

Ириночка, сможем, справимся. Хотя с мамой я чувствовала себя ребёнком, хотя у самой сынок. А теперь я как осиротела. Мамаааа, где ты, моя родная ??? :heart:

Аватара пользователя
Alena2015
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 14:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение Alena2015 »

А я давно стала взрослой,оооочень давно.как только мама заболела.А вот она была моим вторым ребеночком.От этого и больнее вдвойне.Прости, Наташенька,что ответила у тебя.Ты такая умничка,труженица.Держись,солнышко мое.Прости за банальность.

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение Наталья53 »

Аленочка, как же я тебя понимаю, по поводу взрослости.Я за Мамочкой последние 2 месяца ухаживала, она была для меня как ребёнком. Совсем не вставала, кормила её из бутылочки с соской. Ты молодчинка, столько за Мамой ухаживала. А мне всего 2 месяца досталось. А до этого Мама здоровенькая была. Спасибо, тебе дорогая, что пишешь. Идём вместе дальше.

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка

Сообщение Наталья53 »

Мамуль, очень скучаю по тебе, моя дорогая. Папа вчера вообще сказал, что хочет к тебе. Я тоже хочу к тебе, Мамочка моя дорогая. Никак не привыкну без тебя. Господи, дай силушек выдержать.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»