Сынуля, Верю, что ты есть

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение Жена »

Юличка, я сегодня рядом с вами. Пусть день пройдет душевно и тепло. Пусть хватит сил душевных и физических. Антошу с Земным Днем Рождения!
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
( гр."После 11")

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение Мама Влада »

Юлечка, с земным Днём Рождения сыночка. Сил вам душевных и физических.
Антоше Царствия Небесного.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Аватара пользователя
Вероника Лук
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение Вероника Лук »

Юленька с земным днем рождения Антоши. Сил тебе и Божьей помощи в этот день . А мы будем рядом. :friend:

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение Mariy »

Юлия, добрых и светлых воспоминаний вам в этот такой нелегкий день. А р.б.Антонию -Царства Небесного. У вас удивительно нежный мальчик.Его улыбка дарит ощущение доброты и бесконечной любви. С днем рождения- Антошенька. :heart:

anatolia
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение anatolia »

Юленька, Антону Царствия Небесного и Светлых обителей. С земным днем рождения сыночка !!!!
Юленька, но это ведь и твой денечек тоже. В этот день родился твой сын, а значит и тебя поздравляю с рождением сыночка, который дарил тебе радость, тепло, любовь :heart:
Здоровья и сил тебе :friend:
"Ты сильная!" - всегда летит мне в спину
   Ты сильная... и хватит ей ума.
   Ты сильная и ты найдешь причину.
   "Ты сильная... согреешься сама..."

Аватара пользователя
оксана_1970
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 19:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение оксана_1970 »

Юленька, я с опозданием, прости, интернет не работал, но отметила и запомнила сразу, читая твою тему-у наших
мальчишек День Рождения в один день.Всегда с мыслями о тебе и Антоне.Обнимаю крепко.
Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы.Стой, несмотря ни на что.Жди солнца.Оно зальет тебя сразу и беспредельно

Юлия К.
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение Юлия К. »

Девочки родные, спасибо за тёплые слова. В тысячный раз убеждаюсь, что никто так правильно не может поддержать, как вы, мои дорогие девочки.
День прошёл более менее спокойно. Перед работой, рано утром приехали на кладбище, мы с мужем и мои родители. Мама плакала, а я сдерживалась из последних сил. Родители очень сдали за это время, не могу их расстраивать. Только дома, уже вечером, дала волю слезам. И это далеко не слёзы светлой грусти, всё думала, а как бы этот день прошёл у Антошки, будь он в нашем мире. 27, 5 лет счастья подарил нам мой ребёнок. Почему я не ценила каждую минуточку, прожитую рядом с ним? Думала, что это так будет всегда. Сейчас всё бы было по другому.
Прости, Господи, и помилуй нас всех скорбящих.

Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение Svetlana62 »

Юлечка, извини не могла поздравить вовремя тебя с Антошиным земным Днем рождения.
Юленька, Антоше Царствия Небесного и Светлых обителей Господа!
Нельзя нам допускать мысли о том, что могло бы быть. Юленька, нам надо смотреть только в будущее,
где мы верим, что там нас ждут наши мальчики.
Обнимаю тебя!

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение Рябушка »

Юличка <..> мы должны молиться за них < > только мать способна ,только мама принесет страстную молитву.Вот только сейчас прослушала проповедь Владимира Головина ,он разъяснил какая большая польза от молитвы тем ,кто уже не может сам за себя помолиться ,душа наполнилась радостью ,хочется как можно больше успеть .Антошеньке Царствия Небесного.
Последний раз редактировалось алиска 22 янв 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Аватара пользователя
Вероника Лук
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынуля, Верю, что ты есть

Сообщение Вероника Лук »

Юлия К. писал(а): многие из нас уже перешагнули эту дату. И я тоже хочу сказать, что этот день прошёл относительно спокойно. С самого утра в Церковь, а там, ты же знаешь, спокойствие приходит, и уже не так страшно. Господь не оставит своей милостью. Все пройдет хорошо. И опять же, ты знаешь, что мы все обязательно будем рядом с тобой, с молитвой о Никитушке.
Юленька, читая всех,понимаю, что мы больше себя сами "накручиваем" перед ЭТИМ днем. Поэтому только вперед, не оглядываясь назад..........Спасибо, что рядом :thank_you: :rose: :heart:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»