Не смогла зайти на форум - неправильное имя пользователя

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
александрамирный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 14:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: мирный

Не смогла зайти на форум - неправильное имя пользователя

Сообщение александрамирный »

Здравствуйте, некоторое время назад не смогла войти в форум, написано было - неправильное имя пользователя, сейчас перерегистрировалась опять под тем же именем, получилось, но тема, которую я создавала, моя аватарка и подпись теперь почему-то под ником Александра М, что мне делать? Cоздавать по-новой подпись и аватар или нужно поменять никнейм, может он нарушает правила?

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не смогла зайти на форум - неправильное имя пользователя

Сообщение Ирина 17 »

александрамирный писал(а):Здравствуйте, некоторое время назад не смогла войти в форум, написано было - неправильное имя пользователя, сейчас перерегистрировалась опять под тем же именем, получилось, но тема, которую я создавала, моя аватарка и подпись теперь почему-то под ником Александра М, что мне делать? Cоздавать по-новой подпись и аватар или нужно поменять никнейм, может он нарушает правила?
Здравствуйте!
Ваш ник был изменен, потому как нарушает правила форума.
Теперь Ваш ник ( имя пользователя) Александра М
Когда вы заходите на форум используйте его для того что бы попасть в свою тему. Пароль для входа остался прежним.
Как только вы зайдете под ником Александра М, ваша вторая регистрация будет деактивирвана.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»