Не появляются комментарии к статьям

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Кёнас
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Не появляются комментарии к статьям

Сообщение Кёнас »

Здравствуйте. Пишу комментарии к статьям, но они почему то не появляются. Это премодерация или я что-то не так делаю? Все поля заполняю. Нажимаю комментировать и... всё пропадает. Не могу задать вопрос психологу и священнику

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не появляются комментарии к статьям

Сообщение Ирина 17 »

Кёнас писал(а):Здравствуйте. Пишу комментарии к статьям, но они почему то не появляются. Это премодерация или я что-то не так делаю? Все поля заполняю. Нажимаю комментировать и... всё пропадает. Не могу задать вопрос психологу и священнику
Здравсвуйте!
Можете дать ссылки на статьи, которые вы пытались комментировать.
Раздел священника и психолога на премодерации. Ответы и вопрос появляется после того как специалист ответит на вопрос.
Но ваших вопросов нет в очереди. Видимо вы их все таки не отправили.
Для того что бы задать вопрос в соответствующем разделе необходимо создать "новую тему"
В открывшемся поле задать вопрос и нажать кнопку отправить.
Ваш вопрос тогда будет в очереди у специалиста и когда он на него ответит, будет опубликован на форуме.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»