Ошибки

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ирина Ю.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ошибки

Сообщение Ирина Ю. »

Неправильно отображается число сообщений. Я написала 220 сообщений а не 2 сообщения.
Неправильная сортировка тем. Я пытаюся сортировать темы по времения размещения, что бы определить новые, а выводится 2011 год...
Очень прошу помолиться об упокоении моей мамы, новопредставленной р.Б. Марины https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19781

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ошибки

Сообщение Ирина 17 »

Ирина Ю. писал(а):Неправильно отображается число сообщений. Я написала 220 сообщений а не 2 сообщения.
Неправильная сортировка тем. Я пытаюся сортировать темы по времения размещения, что бы определить новые, а выводится 2011 год...
Сообщения размещенные в молитвенном разделе счетчиком не считаются :rose:
Про сортировку тем разъясните подробнее :rose:
Где вы пытаетесь сортировать темы ?
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Ирина Ю.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ошибки

Сообщение Ирина Ю. »

Ирина 17 писал(а):
Ирина Ю. писал(а):Неправильно отображается число сообщений. Я написала 220 сообщений а не 2 сообщения.
Неправильная сортировка тем. Я пытаюся сортировать темы по времения размещения, что бы определить новые, а выводится 2011 год...
Сообщения размещенные в молитвенном разделе счетчиком не считаются :rose:
Про сортировку тем разъясните подробнее :rose:
Где вы пытаетесь сортировать темы ?
Сортировка,оказывается, работает, но не как я ожидала.
Раздел "Прошу помолиться". Внизу. Я выбираю поле сортировки "Время размещения" и выдается результат не по дате размещения но по последнему сообщению.
На мой взгляд неплохо было бы сортировать и времени размещения темы для определения новых тем (40 дней, по преданию, усопшему нужная усиленная молитва).
:rose:
Очень прошу помолиться об упокоении моей мамы, новопредставленной р.Б. Марины https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19781

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ошибки

Сообщение Ирина 17 »

Ирина Ю. писал(а):Сортировка,оказывается, работает, но не как я ожидала.
Раздел "Прошу помолиться". Внизу. Я выбираю поле сортировки "Время размещения" и выдается результат не по дате размещения но по последнему сообщению.
На мой взгляд неплохо было бы сортировать и времени размещения темы для определения новых тем (40 дней, по преданию, усопшему нужная усиленная молитва).
:rose:
Ирина, молитвенная тема не всегда начинается и открывается сразу после смерти. :oops:
Так же как и в разделе помогите пережить горе, новые темы открываются и через три четыре месяца после смерти близкого.
Новы темы, в которых необходима усиленная молитва мы отслеживаем в ручном режиме.
Спасибо за предложение :rose:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ошибки

Сообщение Флюра »

Извините меня но мое сообщения который написала АННЕ отправили наши сновидения я же не написала про сон .

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ошибки

Сообщение Елена137 »

Флюра писал(а):Извините меня но мое сообщения который написала АННЕ отправили наши сновидения я же не написала про сон .
Здравствуйте! Ваше сообщение было одобрено там где Вы его разместили. Сейчас Ваше сообщение и сообщение Анны перенесено в ее тему.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ошибки

Сообщение лисан »

Уважаемые админитраторы! Пыталась в новой своей теме про кошек вставить фото, не получилось, только две штуки отобразились. :oops:
Мама, я тебя люблю

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ошибки

Сообщение алиска »

лисан писал(а):Уважаемые админитраторы! Пыталась в новой своей теме про кошек вставить фото, не получилось, только две штуки отобразились. :oops:
Наталья, ссылки на фото поправила, посмотрите, все ли фоты есть? ;)

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ошибки

Сообщение лисан »

Спасибочки. :rose: Классные фотки. А можно тогда мой последний пост удалить где маленьеое фото Кшиси. :oops:
Мама, я тебя люблю

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ошибки

Сообщение алиска »

лисан писал(а):Спасибочки. :rose: Классные фотки. А можно тогда мой последний пост удалить где маленьеое фото Кшиси. :oops:
Можно, удаляю :38:

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»