Рекомендация книг

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Elena76
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Рекомендация книг

Сообщение Elena76 »

Здравствуйте,

скажите, пожалуйста, как можно определить - можно ли рекомендовать почитать какие-то книги другим или нет, или может есть какой-то список авторов, чьи книги наоборот не могут быть рекомендованы всем? Есть книги, которые мне помогли и хотелось бы посоветовать их другим, но не уверена, что это будет одобрено. Один раз с этим уже на форуме столкнулась, второй раз нарушать правила не хочу.

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рекомендация книг

Сообщение Каттерина »

Elena76 писал(а):Здравствуйте,

скажите, пожалуйста, как можно определить - можно ли рекомендовать почитать какие-то книги другим или нет, или может есть какой-то список авторов, чьи книги наоборот не могут быть рекомендованы всем? Есть книги, которые мне помогли и хотелось бы посоветовать их другим, но не уверена, что это будет одобрено. Один раз с этим уже на форуме столкнулась, второй раз нарушать правила не хочу.
Здравствуйте, Елена!

Спасибо, что Вас волнует вопрос соблюдения Правил форума. Действительно, существует список книг, который не рекомендован на форуме, но он не опубликован; есть книги, которые выложены на сайте Мемориам в разделе Библиотека и в нашей Библиотеке (на форуме)- эти книги можете смело рекомендовать. Что касается книг, которых там нет, давайте сделаем так - в этой созданной Вами теме укажите их, а мы ответим - можем ли мы их допустить как рекомендации на форуме или нет.

С уважением.
Нет нам времени унывать!

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»