О премодерации

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: О премодерации

Сообщение Caragal »

Ирина17, спасибо большое за ответ.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Нани »

Спасибо, Алиска и другие администраторы форума!

Аватара пользователя
Андрей П.
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 18:19
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

прредмодерация

Сообщение Андрей П. »

Хотелось бы поделиться мнением.очень жесткие правила на форуме,НО ни одного модератора нет на сайте,пишешь в никуда,в тот момент когда хочется что бы тебя услышали.
Прошу помолиться за упокой жены моей https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23633

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: прредмодерация

Сообщение Ирина 17 »

Андрей П. писал(а):Хотелось бы поделиться мнением.очень жесткие правила на форуме,НО ни одного модератора нет на сайте,пишешь в никуда,в тот момент когда хочется что бы тебя услышали.
Ваши сообщения не сразу появились на форуме - поясняю - их одобряет первый свободный админ или модератор зашедший на форум, не всегда это происходит сразу же после появления сообщений. Модераторы и администраторы работают в свое свободное личное время от реальной жизни.
Соблюдайте правила форума и в ближайшее время премодерация будет снята.
С уважением администратор Ирина.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Елена1970
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 08:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Елена1970 »

Здравствуйте, мои сообщения добавляются в темы с большой задержкой, по пол дня жду ответы, зачем нужна такая проверка сообщений?

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение Ирина 17 »

Елена1970 писал(а):Здравствуйте, мои сообщения добавляются в темы с большой задержкой, по пол дня жду ответы, зачем нужна такая проверка сообщений?
Елена, это вынужденная мера.Администрация форума принимает решение о снятии сообщений пользователя с премодерации, если им соблюдаются правила форума и разделов. Премодерация с ваших сообщений будет снята в скором времени.
Однако на ответы других пользователей в вашей теме премодерации нет.
Ответы появляются сразу, после того как кто либо пишет в вашей теме. Регулировать скорость ответов на ваши посты мы не в силах.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Котик
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Котик »

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда будет снята модерация с моих сообщений?
Спасибо.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение ЯДарья »

Котик писал(а):
12 май 2021, 12:00
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда будет снята модерация с моих сообщений?
Спасибо.
Здравствуйте.
Вы недавно зарегистрировалиь и открыли свою тему на форуме, а сообщения всех новых пользователей находятся на премодерации. Как долго она (премодерация) будет продолжаться, зависит от соблюдения Вами правил форума.
С уважением и надеждой на понимание, администратор Дарья.

Котик
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Котик »

Здравствуйте!
И снова вопрос. Сегодня написала сообщение в своей теме . После этого уже много сообщений других пользователей появилось в других темах,
а мое все висит на модерации.
Почему мои сообщения подвергаются столь строгой модерации , и это далеко не в первый раз?
Хочется быстро ответить написавшему , приятному мне пользователю, а ответ висит по многу часов!
Это странно и неприятно , тем более , когда люди переживают горе и ждут сообщений!
С уважением, Надежда.

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: О премодерации

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте!
И снова вопрос. Сегодня написала сообщение в своей теме . После этого уже много сообщений других пользователей появилось в других темах,
а мое все висит на модерации.
Почему мои сообщения подвергаются столь строгой модерации , и это далеко не в первый раз?
Хочется быстро ответить написавшему , приятному мне пользователю, а ответ висит по многу часов!
Это странно и неприятно , тем более , когда люди переживают горе и ждут сообщений!
С уважением, Надежда.
Здравствуйте, Надежда! Дело в том, что должно пройти определённое время, когда новый пользователь форума снимется с примодерации.
Очень многое зависит не только от времени, а и от от того, насколько он понял, что правила форума надо выполнять. Независимо, в каком бы состоянии он сейчас не находился. Это, прежде всего, сделано ради самого пользователя и ради тех многих, которые читают этот форум. Ведь кроме официально зарегистрированных, читают его и другие. В горе, в эмоциях, когда они на грани....
Модераторы и администраторы - абсолютно добровольные помощники. Они работают на обычных работах, занимаются своими домашними делами. Обычные люди, ведущие свою обычную жизнь. Просто неравнодушные, так как у всех за плечами оно, горе...
Понимаю Ваше возмущение. Сам когда-то возмущался по этому поводу. :) По-видимому, просто так сложилось, что Ваше сообщение, в данный момент, некому было просмотреть.
Надеюсь, Вы меня поняли.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»