Мое любимое зверье

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мое любимое зверье

Сообщение Мама Влада »

Оленка, вот и познакомились! :privet: Ты красоточка! :rose:
Айка, конечно, тоже хороша. :)
А мы не участвуем в собачьих выставках и жениться не собираемся. :oops: Нам наша заводчица сказала (и ветеринар подтвердил), что не знает собачка "этих радостей телесных" и спит спокойно, а то замучаемся потом невест искать. Меня подруга как-то уговаривала в выставке поучаствовать, мол, так здорово, атмосфера особенная. А я говорю, что нееее, мы с Владюшкой по конкурсам и соревнованиям постоянно мотались и с удовольствием, и соревновательной атмосферы у меня было вооо :privet: . А раз Гуччи "жениться" не будет, то и напрягаться не хочу.
У нас Гуччик тоже упитанный, но не толстый, бабушка бы моя сказала "гладючий". :D Надо ему корм низкокалорийный заказать. Мы "хилсом" питаемся, а вы?
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

А у нас родился щенок

Сообщение Caragal »

А у нас родился щенок. Вот это меня очень отвлекло. Сначала беременность, потом ожидание родов, и вот у нас мальчик)) Завтра ему неделя.
Изображение
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

А у нас родился щенок

Сообщение алиска »

Caragal писал(а): А у нас родился щенок. Вот это меня очень отвлекло. Сначала беременность, потом ожидание родов, и вот у нас мальчик)) Завтра ему неделя.
Изображение
Ути пусечки какие :heart: :heart: :heart: Оленька как зовут красоту? :heart:

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

А у нас родился щенок

Сообщение Caragal »

Мариночка, спасибо тебе. Что же остается, будем терпеть. Я тоже помню Димочку твоего и всех детей наших. Так горько..

Алиска, как я рада вас видеть)) Давно ко мне не заглядывали). Пока щенка никак не зовут, мнительная стала,решила подождать, пока окрепнет и глазки откроет. Сегодня 11 дней, пока не открыл, ждем). Молока у мамочки много (ттт), ест так, что молоко пузырями из носа пузырями, такое чудо)).
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

А у нас родился щенок

Сообщение blualena »

Оля, очень хороший. Я своих распределила. Очень тяжело расставаться. У Вас какие планы по поводу мальчика?
Позитива, правда, целое море!

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

А у нас родился щенок

Сообщение Caragal »

Аленушка, привет!!! Мы себе оставляем, с этой целью и заварили всю кашу). Хотя владелица клуба - наша заводчика ругается, говорит, что такой окрас редкий, и щенка надо продавать на разведение. А я ведь кастрировать буду, раз оставляю. Она говорит, что ваша потом вам еще родит, а я не хочу больше вязать, очень тяжелые роды были, всю петлю и выше порезали. Сегодня сама снимала 6 швов, седьмой она недавно сама разгрызла.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

А у нас родился щенок

Сообщение blualena »

Тогда не торопитесь с кастрацией. Может есть смысл маму стерилизовать, если решение "завязать" с детками принято. А мальчика будете растить ловеласом - чемпионом)))

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

А у нас родился щенок

Сообщение Caragal »

))) Время пока есть, подумаем).
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

А у нас родился щенок

Сообщение blualena »

Выставки, Оль, но... лично для меня - тоже драйв! Нам нужны эмоции)
Я без Вас скучала :oops:

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

А у нас родился щенок

Сообщение Caragal »

Да, эмоций сейчас как раз хватает. Но, честно говоря, я думала, что рождение щенка что-то вот прям изменит-изменит в моем состоянии. Глупо, конечно было так думать . Ничего не изменило.

Ой, Аленушка, спасибо, я тоже :friend: . Честное слово! Даже сама от себя не ожидала)
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»