16 лап и 3 хвоста.)

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение НИШКА »

Грустный повод для посещения темы-уход брата меньшего. Эх, Накоша...больно то как. Не представляю как без тебя тоже. Вся урыдалась :cry: Коты тоже грустят. Уважаю. Провожали его в последний путь. Вот не знаю, что они там себе думали, но на мордах явно было выражение, что думают они больше чем обычно.
Я все что могла...может не все, но я старалась. Убеждаю себя, что все к лучшему.
Вот все-таки жизнь устроена по каким-то законам и эти законы позволили мне спокойно располагать финансами на лечение. Увы, но все получается ушло в никуда. Завтра, если получится последние траты....К сожалению размер Накота не позволил нам самостоятельно решить что дальше и в 2 ночи приехали и его забрали. Завтра урну и видеоотчет доставят....цивилизация. Мама отправлена думать где закопаем урну. :?
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение Нани »

НИНААА...:cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение НИШКА »

Оля, а что теперь...сердце просто рвется на части. Вот наверное первый раз почти за 3 года я поняла, что такое физически плохо. Я всегда держала удар, а это видимо последняя капля. Почти целый день в постели-нехорошо мне. В теории понимаю, что могла наверное спасти собаку сейчас, но скорее всего ненадолго. Операция была такого рода, что потом 50/50 проблемы могли с отправлением естественных надобностей. Думаю, что буду очень долго рефлексировать на эту тему.
В ближайшие пару месяцев надо будет думать о новом охраннике- у нас без этого никак и не те места.
Только похоже -это будет посложнее, чем нового кандидата на сердце найти. С Накотом была удивительная история. Ровно как психанули его хозяева на предмет отдать, так тоже самое произошло со мной на предмет взять такого и мы встретились на одном сайте. Он был куплен за совсем смешные деньги со всем имуществом своим. Эх, это были счастливые года...Вытираю слезы...Вот если бы не необходимость не стала бы больше никого заводить. Больно потом от потери нереально просто.
Азитов после года мало кто берет не имея опыта, а я...ну, белка безумная же...- он легко мог просто изуродовать нас всех. У меня есть фото, где я с ним в обнимку через пару часов знакомства...аж самой потом страшно было, когда смотрела. Подозреваю, что ему очень понравился наш участок и особенно помойка и он решил остаться ;) Вот еще один пример случайных неслучайностей.
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение Нани »

Нина, Ниночка, не думай пока. Просто проводи Накошу...
О новом охраннике поговорим чуть позже? Обязательно поговорим. И он обязательно будет!
Когда не стало нашей первой общей собаки, Шетти, у нас оставалась вторая, щенок совсем, приблудившийся накануне. Это дало сил выстоять и выдержать. Когда и Тринити погибла в возрасте шести лет...я категорически отказывалась от новой собаки. Я думала, что больше не вынесу боль потери животного...Вопрос охраны не стоял и потому, спустя несколько месяцев в доме, после двух предыдущих крупных сук, появился...мопс, к тому же кобель...Не жалею ни секунды! Но мы странная семейка ;) , потому мопса показалось мало :o и появился, вернее появилась...снова - "бокс"! Нина, с ними сложно, а без них - невозможно :cry:
Мы вернёмся к этому разговору через несколько дней. Хорошо?

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение Нани »

Ещё я почему-то уверенна, что новый друг/охранник уже родился и ждёт момента ворваться в твою жизнь...совершенно случайно.

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение НИШКА »

Оля, я же никуда не бегу пока. Это перспектива пока и все может совсем не так сложится как загадывается.
Эта вся волна суеты здесь остаточное явление от общения с мамой, т.к она боится оставаться одна и точно скучать будет. Мы тут поняли, что почти 10 лет дом толком не закрывали даже. И теперь брать что-то хорошее, но бестолковое -нет смысла, а все серьезное и надежное очень обстоятельного подхода требует.
Я думаю, что мы сами не сможем быстро никого принять, а уж коты... :o Эти кого хочешь изведут. ;)
Одно ясно, что щенка не будет- не смогу вырастить толком никого, т.к или растить или на это ращение деньги зарабатывать. Вот такая сложность получается.
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение НИШКА »

Вот и привезли урночку...вся в цветочек... и видео с индивид. кремацией...никогда не думала, что последнее видео будет таким... :cry: :cry: :cry:
Сейчас поеду в город за успокоительным, а то все что могла съела. И почему я не черствый человек? Как-бы все проще было. Вспомнила, как много лет назад у меня пропал кот и я два месяца была не своя и плакала по ночам,такая большая умница была. Сейчас похоже будет история будет похуже. Убеждаю себя, что ведь мне много чего было дано в жизни и удивительных людей и преданных животных и надо говорить спасибо за каждый миг с ними, но как же больно терять...господи, как больно... Я давно так не плакала.... :o
Представляю, что где-то там за радугой, в полях счастливой охоты сейчас бегает мой пес... В любом случае его страдания закончились и хотя, считается, что у животных нет души, но так бы хотелось, чтобы когда я буду стоять у "последнего фонаря" я увижу его бело-рыжую морду, я скажу ему "рядом"и мы уже навсегда будем вместе. Глупо конечно, но...но вот ведь какая штука...к нему одному у меня все светло и чисто в душе и нет никаких вопросов. Сейчас представила себе всю эту картину: хм, ведь даже в том мире я пытаюсь уже все устроить... :o Смотрю на своих котов, ведь и эти скоро туда ему в компанию "подтянутся", хотя тут как в анекдоте -"не дождетесь". :P
За неделю до всего этого у меня на работе забрали комп почистить, а на "рабочем столе" столе там была заставка с Накотом-вернули конечно без нее и где-то внутри что-то царапнуло, что как знак что-ли, но мы же в знаки то стараемся не верить, но... Зато я теперь знаю, какую фотографию я поставлю себе на столе. За год до ухода Федора я как раз делала много фото его вместе с Накотом и вот они опять случайные неслучайности.
Долго выбрать не могла и вот тебе решение вопроса. :wretch:
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение Нани »

Я здесь. Я рядышком. И мне тоже очень больно...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение Вера Борисовна »

Как больно терять наших братьев меньших. Они наши члены семьи, я теряла собак, знаю что это такое. Держитесь и заводите нового щенка, будет легче. Это не предательство, нервы не железные, надо беречь себя.

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 16 лап и 3 хвоста.)

Сообщение НИШКА »

Спасибо всем за поддержку.
Вот кстати по поводу нового питомца я начала получать уже "фи".
Подруга пишет, что не готова к тому, чтобы я заводила другую собаку...Мама тут разные "позы" принимает, мол "никто кроме тебя" и даже кот, изводивший собаку годами, сегодня был обнаружен грустно лежавшим на собачьей подстилке.
Ох, и с чего они все решили, что я вот так легко заведу новую собаку... :grustno:
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»