Моя Юста

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя Юста

Сообщение оля48 »

Ириша, обниму вас и здесь :friend:
Этим летом убежали на Радугу собаки у моей сестры, у нас. У неё - молодая черная, а у нас - как твоя Юста, четырнадцати с половиной лет. С разницей в пару недель. В общем, слезы катились сами, и ревели мы с сестрой за две с половиной тысяч километров друг от дружки.
Прошло три недели с той ночи, как мы похоронили нашу старенькую любимицу, и вдруг в деревне появился пёс. Чёрный, очень молодой (зубы только сменились), очень худой, лохматый, недоверчивый, в ошейнике, который уже почти впился в шею.
Пару дней просто подходил, брал еду - и убегал. Потом уговорили зайти за калитку. Удивительно, но большой пёс, почти взрослый, сразу стал своим-своим. Иногда думаю, что две наши питомицы, убежавшие на Радугу, показали выброшенному щенку-подростку, в какой двор ему стОит зайти.
Такая история.
Прочитала вашу печальную новость - и тоже разревелась. Решила рассказать о своих. Просто, чтобы вы почувствовали, что мы не можем оставаться одни, если не будем отгораживаться от кого-то, кто может быть совсем недалеко.
:friend: :heart:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

ИринаН
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 17:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя Юста

Сообщение ИринаН »

Спасибо Оля за понимание и поддержку....не могу сейчас ничего писать...плачу целыми днями...потом позже я напишу...сейчас очень больно...

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»