Где ты теперь, пап?..

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Наталья_K
Ветераны
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение Наталья_K »

Здравствуйте, дорогие мои, хорошие люди! Спасибо вам, что помните обо мне. Я что-то никак не могу выкарабкаться из своего ступора. Начала вести дневник - чтобы выписать, выговорить все, поднять с самых глубин души эти якоря, которые тормозят движение вперед. В субботу уезжаем с мамой в отпуск, с малышатами нашими. Очень большие надежды возлагаю на море и солнце, очень... Сил бы только набраться, а то ведь правда ничего не могу делать... И с хосписом поэтому остановка - люди вроде бы есть рядом, но они настолько же неопытны в этих вопросах и настолько же растеряны, как и я. Но это временная пауза. Наверное, мне просто нужно переключить голову и просто отдохнуть.
Спасибо вам всем за ваши добрые сердца и светлые души!
Пожалуйста, помолитесь о здравии моей младшей сестры Алены (в крещении - Елена). Что-то нехорошее с щитовидкой, отправили на биопсию. Сил нет... Что ж за напасть такая((((( Переживаю очень. Но буду верить и просить о помощи, о милости и о спасении.
Храни вас всех Господь!
мысленно я всегда с вами :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
"Улетаешь? Лети, пожалуйста... Знаешь, как отпразднуем встречу..."

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение Ирина 17 »

Наташенька - отдыхай!!! Ангела Хранителя в дорогу. Вернешься - пиши обязательно :rose: :rose: :rose:
Ждем :heart: :heart: :heart:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение Елена А. »

Наташенька, доброго отдыха, дорогая. Набирайтесь сил. Об Алене раньше времени не терзайся. У нас вся семья через биопсию щитовидки прошла. Все терпимо оказалось. Единственная рекомендация: раз в два года проверяться. Будем надеяться, что и у твоей сестрички все в пределах допустимого окажется.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение КАПЕЛЬ »

Наташенька , отдыхайте ,набирайтесь сил . :rose: Ангела вам Хранителя в дорогу .
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

Аватара пользователя
Nik_El
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение Nik_El »

Как там наша, Наташенька?
Помню,что год и у тебя, моя дорогая девочка.
Упокой Господи душу раба Твоего Евгения, Прости все его согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное. Вечная память. Аминь.
Бог есть любовь.

Елена

Наталья_K
Ветераны
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение Наталья_K »

Здравствуйте, все-все. Светлый вечер сегодня, удивительный. За окном вьюжит, а я (спасибо отдельное Алиске) здесь. Столько времени прошло... Многое изменилось. Я непременно расскажу - просто сейчас с телефона, не терпелось поздороваться с вами и поблагодарить за вашу теплоту, веру, дружбу. В самые трудные дни я мыслями возвращалась на форум - почерпнуть мудрости и света, к которым многие из вас пришли своими непростыми путями. Спасибо.
Если помните, где-то на пике своей темы я, кажется, озвучивала сожаление по поводу своих тогда 35-ти и "будь помладше, родила бы девочку, Евгению". Не поверите, но вот она, сопит рядышком, 10 месяцев исполнилось в начале января. Вот так случилось мое личное чудо. Папа ушел за три дня до окончания марта 2012-го, а Женька пришла третьим мартовским днем 2014-го...
Здравствуйте еще раз. И простите за долгое молчание. Всех обнимаю сердечно.
"Улетаешь? Лети, пожалуйста... Знаешь, как отпразднуем встречу..."

Умница
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение Умница »

Наташенька, с Рождеством вас! Добра, мира, любви вам! Мы с вами не знакомы, я тут позже появилась. Прочитала вашу тему и горькие слезы в начале сменились слезами счастья к вашему сегодняшнему, рождественскому, посту! Очень радостно читать, когда в семьях появляется новая жизнь! Это вселяет и веру, и надежду, и радость! Спасибо вам! А еще я очень мечтаю о своем или своей Женечке!

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение Елена А. »

Наташа, спасибо за радостную весть. Дай Бог младенцу Евгении, веточке от семейных корней, вырасти доброй девочкой, а вам, радости от того, что жизнь продолжается! Рабу Божиему Евгению - Царствия Небесного.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение Татьяна_ш »

Наташа, так отрадно, хорошая весть! :sunny: Спасибо, такие новости очень согревают.Ждем рассказа :)
читаем правила

vitaliy
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где ты теперь, пап?..

Сообщение vitaliy »

"...и всегда приходит весна..." Да, Наташа, просто чудно и очень радостно от твоих вестей. Ждем продолжения :heart: :heart: :heart:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»