Мой любимый пушистик.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Мой любимый пушистик.

Сообщение Светик2004 »

Доглго заходила на этот сайт,читала,плакала..17 ноября погиб мой самый любимый человечик.Он уехал в другой город,купил жилье,осталось только переехать мне...Утром,как обычно пришла смс от него,жду звонка...Звонит,какая-то женщина и спрашивает,кто я такая?И начинает объяснять,что разбился мужчина и кроме телефона при нем ничего не было...Я сначала не поняла,начала спрашивать в какую его увезли в больницу....Он разбился сразу,насмерть...И началось,все как во сне.Звоню его маме,сестре...Покупаю билеты им на поезд,договариваюсь с моргом,ГАИ....Наняла машину,чтобы его от туда вывезти,не дала похоронить его в другом городе...Сутки его везли домой...по телефону контролировала каждый шаг их.Потом встретилась с его родными,они знали,что кто-то есть у Алексея,но никогда меня не видели.Они привезли мне его вещи,которае я ему дарила,я незнала,что с этим делать..Все взяла на себя...Подруги,меня ругали...А мне легче было-двигаешься,договариваешься....все делаешь на автомате..лучше было не останавливаться.Познакомилась с Лешей 3 года назад,мне было 35лет.Никогда не испытывала таких чувств,любви,ласки...Чувствовала себя маленькой девочкой....Много читала 3,9,40день...думала станет легче,нет,чем дальше тем хуже...Одеваешься и понимаешь,что все это мы купили вместе,на улицу выйду...Когда зашла на сайт и поняла,чтоя не одна,нас таких много...И все понимают,тебя лучше,чем родные,подруги...Переживаешь в себе все,выплескиваешь только ночью в подушку,наривишься от души и на работу на автопилоте...Всего 3 года были вместе,а такое чувство,что прожили всю жизнь..Мы иногда смотрели друг на друга и понимали все без слов.Ходили даже за ручку держались...Ждала,что приснится...,когда перестала ждать,пришел во сне,довольный.Сказал,что он в раю,у него все хорошо..чтобы я передала его маме,чтобы она перестала плакать...проговорили всю ночь,что делать с квартирой,машиной.Спросила,правильно ли я все сделала,что привезла его домой,познакомилась с мамой...Прижал к себе поцеловал.Сказал,что я сделала все правильно...Проснулась,довольная,подумала,что весь кошмар закончился,что не было ни похорон,ни аварии..но,увы.Маму его опекаю,устроила ее в санаторий на месяц,а то она целыми днями плакала..Общаемся с ней,говорит,что я анегл...какой я ангел я просто любила,люблю и буду любить моего пушистика!
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

натаюра
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение натаюра »

Хорошо ,что зашли на сайт.Читайте статьи и пишите,правда будет немного лучше,А самое главное молитесь и подавайте милостыню за Вашего пушистика.Я живу на сайте 11 месяцев ,он лучше подруг и родственников.Терпения Вам и сил.

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение Светик2004 »

Спасибо,Вам.Сижу на работе,а руки так и тянутся к интернету,на этот сайт...Надо работать,а мысли все где-то...жду звонка,смс,так хочеться услышать родной голос,но...Перепила уже много всяких таблеток,говорят,что должны успокаивать,но лучше от них не становится.
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Roksana
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Тюмень

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение Roksana »

Светик, нет слов передать, как сочувствую и сопереживаю Вам. Вы большая молодец, что так помогаете маме своего любимого, но и о себе не забывайте. Не закрывайтесь, не держите всю боль в себе, рассказывайте нам здесь о себе, о любимом, о ваших чувствах и мыслях, переживаниях. мы поймем, поддержим. :heart:

Аватара пользователя
Татиана Taina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Саратов

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение Татиана Taina »

Светлан :rose: , мои соболезнования...
Вы оправдываете свое имя - как лучик света для ваших близких :heart: ...
Это сложно, особенно когда в душе все разрывается от потери...
Сил вам, хорошая моя...
“На каждый день и когда можешь,тверди про себя: "Господи, помилуй всех днесь пред Тобою
представших". Ибо в каждый час и каждое мгновение тысячи людей покидают жизнь
свою на сей земле, и души их становятся пред Господом.

Ольга79
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение Ольга79 »

Светочка. Надо найти какую-то соломинку,которая будет Вас спасать..Вытаскивать по-тихоньку из горя. По себе знаю..трудно..тяжело.Но надо,моя хорошая. Пишите здесь о своих переживаниях,Вам помогут, будет по-тихоньку становится легче....Очень хочу вас поддержать..Нам без поддержки никуда сейчас..Мне когда совсем горько,помогает Вера в Бога. Он- милосердлив.И не оставит нас в тяжёлой ситуации..

Туся
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение Туся »

Света примите и мои соболезнования,присоединяюсь к словам девчонок,только верить и просить сил у Всевышнего,чтобы пережить все это и помощи нашим любимым.Вы сильная,вы справитесь,а мы,если надо,подставим свое плечо. :friend: :rose:

Аватара пользователя
волвенка
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение волвенка »

Света! Примите мои соболезнования. Как вы хорошо написали. Спокойно так и тепло очень. Вы такая умница и он просто молодец! Не оставил вас, приснился, ответил на вопросы...<....> Молитесь за него, себя не теряйте. Все у вас будет хорошо. Вы такая молодец, что маму его поддерживаете, ей наверное еще тяжелее (возраст, ребенка своего пережила). Мне свою свекровь очень жалко, она стала такой несчастной и потерянной. Сил вам и всех благ! Пишите. Не отчаивайтесь. Он любит вас и ждет.
Последний раз редактировалось Алексей Мск. 19 янв 2012, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 правила форума.

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение Светик2004 »

Спасибо,Вам,мои дорогие!Сегодня летела на работу,чтобы скорей включить компьютер,зайти на сайт...Видимо на самом деле,понять и поддержать могут те,кто прошел через все это...Каждое утро просыпаюсь и говорю,доброе утро пушистик!Если бы я знала за ранее,в октябре забеременнела,но Алексей сказал,пока не время,что нам не потянуть-переезды,смена работы...в результате...Незнаю,почему перед глазами постоянно он в гробу,его так сильно растрясли,что мало был похож на себя,ночью просыпаешься и думаешь,может это не он был...может сейчас проснусь и все будет хорошо,но пока идешь на работу осознаешь,идешь одна и без него...
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

натаюра
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый пушистик.

Сообщение натаюра »

Доброе утро,Светлана,вот видите ,как хорошо Вы нашли маленькую отдушинку -- этот форум.Немного поболтаем,поплачем,чуть-чуть поработаем--вот и день пройдет.Вечером обязательно будем молиться за наших родных.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»