О разделе Опыт преодоления горя

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Закрыто
Администратор
Администратор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 май 2008, 08:35
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

О разделе Опыт преодоления горя

Сообщение Администратор »

Дорогие форумчане, раздел "Опыт преодоления горя" создан в первую очередь для того, чтобы перед глазами всегда были примеры того, что жизнь продолжается, и к этому нужно стремиться.
Вновь пришедшие горюющие, читая темы раздела, ознакомившись с подробностями истории другого человека, могут видеть те "подводные" камни, с которыми уже сталкивались другие горюющие и способы, пути преодоления горя.

В этот раздел переносятся темы форумчан, которые преодолели острый период горя, у кого на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно.

Темы в этот раздел переносятся только по Вашей просьбе или согласию. Состояние горюющего, который желает перенести свою тему в "Опыт преодоления горя" должно быть стабильно, без резких "колебаний".

Тема переносится в раздел "Опыт преодоления горя" после написания Вами заключительного сообщения, подытоживающего Ваш опыт по преодолению горя. Этот опыт очень важен для всех горюющих, он дает им надежду и силы для борьбы с горем, помогает увидеть правильный путь для преодоления горя. Особенно если в Вашей теме прослеживался путь "выравнивания" Вашего состояния: как менялся ход мыслей, эмоциональное состояние, к каким решениям Вы пришли.Эта помощь другим горюющим будет Вашей духовной милостыней, помощью Вашим усопшим близким.

После переноса в раздел тема остается открытой в течение семи дней, чтобы форумчане могли поблагодарить Вас и порадоваться вместе с Вами. После этого тема закрывается.

Форумчанин, чья тема перенесена в «Опыт преодоления горя», может открыть свой дневник в разделе «Наши дневники».

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»