Солнце мое, радость моя..

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение Ольга1986 »

Олюшка, какие же вы с Димой красивые, и эта красота,она из ваших глаз льётся. Смотрю на вас и насмотреться не могу! Такие открытые, Дима молоденький - прям мальчик-мальчик, а на последнем фото настоящий мужчина, сразу видно, что ты ЗА МУЖЕМ! И ты невероятной красоты девушка, так хочется обняться с тобой! Как хорошо, что вы с Димой нашли друг друга - смотришь и понимаешь - половинки одного целого! И ведь это так и осталось, только половинка твоя теперь - небожитель! Будем к ним стремиться! Оленька, ты только совсем не уходи, нам без тебя плохо будет, такое утешение читать тебя!

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение Oxana 78 »

Олечка :heart:, вы оба - такие необыкновенные!
Оль - ты достойная верная подруга своему замечательному во всех отношениях мужу! Глаза у вас обоих - очень прекрасные!
Оль, открывай свою тему в Дневниках. Буду тебя ждать :friend: !
Очень приятно визуально знакомиться на форуме :) . Если хочешь посмотреть, мои фото, мамы и ребенка есть в моей теме в Дневниках на 2-й стр, а на 22-й -
свадебные фото с мужем.
Обнимаю тебя крепко, ты очень замечательный человечек!

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение Танька »

Оля, добрый вечер! Вы потрясающе светлые и прекрасные люди! Благодарю Господа за встречу с тобой, хоть и виртуальную. Много из общения с тобой черпаю, потому при присоединяюсь к хору голосов, который просит поселиться в Дневниках, если уже пришла пора завершить тему здесь) Не бросай нас)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
Sabrina77
Модератор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение Sabrina77 »

Дорогие мои, хорошие и родные люди!

Что Вы, как же можно бросить СВОИХ? Вы навсегда теперь моя любимая семья!
И я, конечно, буду всегда рядом.
Просто я чувствую, что начинается следующий этап, на предыдущем этапе мы с детьми прошли самый сложный путь, когда наш папочка был, конечно, с нами и помогал нам всегда, но практические дела пришлось научиться делать самим, мы пережили первые дела, сложности, болезни без него, все дни рождения и другие даты, я поняла какие трудности ждут меня в этой самостоятельной жизни и как с ними справляться. Научилась многому, от чего он меня всегда оберегал при жизни. Поняла от чего бывают сильные упадки и как их можно предотвратить, признаюсь, я думала, что может, когда совсем плохо, сигарета может успокоить нервы, но именно в моем случае, два раза, когда я брала в руки сигарету, я доходила до самого дна отчаяния и очень долго не могла вылезти из него. Мне даже стало казаться, что вместе с дымом в меня попадают самые тёмные силы, которые не дают потом выбраться из тяжелого мрака отчаяния. Я пережила сложный конфликт, где нас пытались обвинить в том, что случилось... больнее в жизни, меня ещё, наверное, не били... Но получилось справиться и с этим.

Только молитвой, отчаянной просьбой Господу и Богородице, когда чувствуешь, что совсем на краю, можно спастись, Бог и Божья матерь слышат, помощь приходит незамедлительно! В этом, только в этом наше спасение, только с помощью Бога, Богородицы и по молитвам Святых мы сможем выдержать те испытания, которые выпали на нашу долю. И Ангел-хранитель всегда рядом, я стала чувствовать его участие и помощь.

Милые мои, сегодня полгода последнего Причастия Димы..
Все, после этого он был уже между небом и землёй, я не сразу поняла, что он уже не с нами, а где-то в других сферах. Я очень рада, что Бог послал такую милость причаститься перед переходом, думаю, может и дом мы этот в деревне купили три года назад, чтобы все так сложилось. Всё промыслительно, мы видим промысел не сразу, а Богу все всегда известно.

Родные мои люди! Я благодарна Вам за то, что Вы были рядом самую трудную часть нашего пути, я всегда чувствовала Ваше понимание, участие, поддержку. Низкий поклон Вам за молитвы о Димочке и о нас. И я буду помнить и молиться о Вас и Ваших небесных родных.

Конечно же форум я не оставлю, буду писать Вам, как пишут Алёнушка, Ёжик и многие другие форумчане, у которых нет своих тем, но они всегда рядом. Может, когда придёт время, создам тему в дневниках и опять с радостью буду ждать Вас в гости).
Фотографии пусть побудут ещё несколько дней, потом попрошу удалить..
Хочу пожелать всем сильной веры, Божьей помощи и благодати, смирения с Божьей волей, сил и терпения, здоровья Вам и Вашим близким!

Нашим небесным родным Царствия Небесного!

Прошу перенести тему в раздел "Опыт преодоления горя".

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение любимая сестричка »

:heart: :heart: :heart: :rose:

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение Танька »

Олечка, прости нас, эгоисток) Первым делом о себе... А за твой новый этап тоже рада! Очень! И замечательно, что продолжим на форуме общение. Вот правда.... Стыдно стало.... Но и радостно, что есть такое общение)))
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение Надейка »

Оля, :rose:
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение ЯДарья »

Оленька, скажу честно: первое, что почувствовала, прочитав твой пост, - грусть(((..
Всегда читала тебя, всегда знала, что найдёшь самые нужные слова, грустила и радовалась с тобой.Чувствовала, конечно, что бывают у тебя тяжёлые дни, но ТАКИЕ испытания, о которых прочитала сейчас, может ТАК достойно пройти только очень чистый и добрый человек.О цели твоего пребывания на форуме лучше подошли бы слова,,Переживаю горе, хочу помогать горюющим'' - с первого твоего дня здесь, даже когда ты писала в своей теме, о своих переживаниях, ты вселяла надежду, веру, что всё ещё будет - встреча, радость , жизнь, - что всё возможно - с Богом! Спасибо тебе.
Очень хочется не только ждать тебя ,,в гости'', но и приходить к тебе иногда, поэтому надеюсь очень видеть тебя в ,,Дневниках'' : видимо, здесь собрались одни эгоисты))).
Обнимаю тебя,Олечка, всегда помню о вас, люблю, молюсь.Храни Бог тебя и твою семью .

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение Мама Алена »

Оля, девочки так пишут что мне и добавить нечего, вы замечательная пара. Много тебе предстоит сделать, того что начал твой муж, но ты я уверена справишься. В тебе столько любви, мудрости.
Но я эгоист ещё тот, так что очень тебя прошу пиши нам пожалуйста. Обнимаю тебя крепко.
Упокой Господи душу р. Б Димитрия.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Солнце мое, радость моя..

Сообщение Svetlana 77 »

Оленька, я бы тоже хотела, чтобы ты осталась именно здесь - помогать горюющим. В ноябре 2014 я пришла сюда с осознанным желанием помогать, а в результате помогли мне и продолжают помогать. И помощь эта на порядки больше, чем та, что я могу кому-то дать... В любом случае, я очень надеюсь увидеть тебя "в миру" (тема про встречи в реале всегда открыта к посещению). И очень надеюсь, что тебе Бог даст много сил и энергии для форумчан.
Обнимаю тебя! Храни Бог тебя и деток!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»