Помогите пережить смерть матери...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Анна92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Украина Черкассы

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Анна92 »

Моя дорогая, Алсу. Зашла к тебе и увидела твоё прощальное письмо и первое, что пришло в голову : "Она сильнее, чем все мы думали, она смогла!" Меня пополняет гордость, за то, что ты выстояла, смогла двигаться дальше, за то, что ты всегда подавала руку тем, кто нуждался! Для меня ты - лучшее воспоминание об этом форуме и самая большая здесь поддержка. Буду рада иногда вновь слышать тебя, доброе сердечко. Обнимаю тебя, пусть у тебя всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Alsu
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Alsu »

Девочки мои! Здравствуйте!
Да не пропаду я дай Бог, буду захаживать сюда, буду вам писать, нужна будет помощь, поддержу всегда) Спасибо вам за такие теплые слова, я всех вас люблю.
Я сама с Божьей помощи, слава Богу. Бог никогда нас не оставляет, помните об этом)
Обнимаю и люблю вас всех!
Умом понимаю что МАМУ не вернуть, но жду её. Боже, как же мне её не хватает!!!

Alenaa81
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ставрополь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Alenaa81 »

Алсушенька, привет! Очень редко захожу сюда, но про тебя очень часто думаю и вспоминаю. Как здоровье твое сейчас? Не теряйся пожалуйста, твоя поддержка мне всегда предает сил.Спасибо тебе за все, ты такая светлая, я так хочу, чтобы у тебя здоровье наладилось, чтобы ты поменьше плакала и грустила! Вспоминай свою мамочку со светлыми мыслями, она всегда была, есть и будет в твоем сердце! Обнимаю!
Кто утверждает- время лечит раны, тот никогда любимых не терял...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»