Помогите пережить смерть матери...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Ирина 09
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мелитополь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Ирина 09 »

Алсуша откликнись. Я тоже волнуюсь. У тебя проблемы о здоровьем, муж не стабильный. И помочь некому. Обнимаю тебя.

Викуся31
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Викуся31 »

Алсу, здравствуй, напиши хоть пару строк.

Аватара пользователя
Alsu
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Alsu »

Здравствуйте девочки! Извините,простите меня, что заставила вас всех переживать....Спасибо всем, кто переживает за меня, спасибо за ваши поддержки.
Состояние моё на двоечку, сначала сильно с обострением панкреатита лежала, а потом подключился цистит. Но я уже замечала,что он меня начал доставать с 21 декабря, тогда сдала ОАМ+бак посев мочи и успокоилась, что ничего нет. А вот с февраля моча стала пахнуть очень сильно, симптомы все сильнее, но я в больницу не пошла,забила на все. Короче забила на себя. И вот в конце марта решила в баночку помочиться, ооооо там капец был, словами не описать, а анализ мочи вообще атас! Быстрее с мужем поехали платно сдавать на бак посев мочи, обнаружили E. coli 10*6, если по простому. кишечная палочка в моче. Вызывает цистит, если не лечить,то и пиелонефрит со всеми вытекающими. Вот тогда забила тревогу, да вот поздняк, поезд уехал, на многие антибиотики он устойчив, а многи аб я не могу принимать, во внутрь и подавно, сразу получаю обострение поджелудочной железы и пснвдомембранозный колит начинается. Вот назначили пить бактериофаги и на них есть чувствительность. Пока пью 3 дня,толку нет. Завтра собираюсь платно опять к урологу, может назначит уколы антибиотика коротким курсом, не знаю даже...
Плачу каждый день....так не хватает Мамы, ее поддержки, в прошлом году тоже был острый цистит в марте, тогда я даже в стационаре лежала, а Мама мне носила есть. И я с окна всегда провожала ее, махая рукой, до сих пор помню эти мгновенья и плачу. В этом году...смогу ли я одна преодолеть все эти трудности и болезни? В том году одно слово Мамочки: Всё будет хорошо, Кызым, ты же молодая, организм молодой, справиться дай Аллах! эти слова давали мне силы бороться и жить. А сейчас....пустота на душе, в доме, везде. Не живу......
Обнимаю вас.
Умом понимаю что МАМУ не вернуть, но жду её. Боже, как же мне её не хватает!!!

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Oxana 78 »

Алсушенька, хорошая моя, я рядом с тобой! Держись моя хорошая. Кызым, солнышко, мамочка сейчас молится за тебя и за твое здоровье. Любовь мамы вечна и не может перестать! Наши любимые мамы и папы в нашем сердце, они рядом. Тоже очень скучаю, хочу хоть увидеть мою мамочку и папу тоже, но вижу только в своих мыслях. Девочка моя дорогая, не плачь. Я побуду рядышком с тобой! Обнимаю тебя, дорогая моя!

Alenaa81
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ставрополь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Alenaa81 »

Алсу, солнышко, привет! Я тоже о тебе беспокоюсь, переживала, что ты не заходила так долго. Алсу, лечись, обязательно сходи к урологу, если нужно проколоть уколы, то соглашайся,что же терпеть боли эти постоянно. Держись моя хорошая, ты обязательно поправишься, не опускай руки! Обнимаю!
Кто утверждает- время лечит раны, тот никогда любимых не терял...

Аватара пользователя
Alsu
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Alsu »

Оксаночка, Аленушка, мои родные,спасибо вам за поддержку! Ценю ваше внимание.

Сегодня была платно у уролога, ну ничего нового он мне не назначил, достали уже со своими таблетизированными антибиотиками. Ну не могу я их пить, а они не понимают, так нет, суют хотя бы пол дозы. Завтра опять пойду с утра сдам ОАМ, смотря на анализ уже решу, идти опять платно к другому урологу уже настаивать на уколы или решиться всё таки пить перорально таблетки.

Очень скучаю по Маме, каждый день до сих пор пишу ей письма. 18 апреля будет уже 9 месяцев, а мне кажется, что даже времени не прошло, так больно...еще сильнее больнее. Всё таки очень плохо,что я не могу пить антидепрессанты, напилась бы их,хоть мозг бы отдыхал чуток. А так очень трудно. Почти каждый день сниться Мама мне, как будто она очень болеет, что лежит в реанимации, я с врачами договорилась на 5 мая положить ее в Мосву с сердцем и так обрадовалась на это. И потом думаю...а как я ее туда повезу,самолетом? И смотрю на календарь, типа 5 мая это пятница, и говорю себе,что в выходные без назначения врача впустую будет лежать. Проснулась и сразу подумала, опять я сильно наверное собираюсь заболевать, так как перед заболеванием она мне так и снится, вся больная. Бегу к календарю.смотрю, 5 мая суббота. Неужели что то случится 5 мая? Умру? Не знаю....

Устала конечно я так бороться за жизнь, все свои силы истекли уже. Раньше хоть Мама поддерживала, сейчас и ее нет. Нет. Пустота. Просто мрак на душе. Когда совсем плохо, напьюсь своих любимых транков и засыпаю. И потом сяду писать ей письмо, пишу и пишу, а сама реву. Умру, может прочтут, и узнают, как я скучала по ней и как мне было тяжело. так...я никому сейчас не говорю, и не плачусь. Вот же, даже свой цистит я как запустила. Аж с февраля просто тупо не обращала внимания, если бы во время, может обошлось бы и без антибиотиков. Просто забила на себя и жила автоматом. Встаю,варю кушать себе,мужу, сил если есть пыль протру, плачу, лежу тупо, вечер и спать. Хотя знаю,что надо забить во все колокола, так как со здоровьем и организмом уже полный атас! Или умереть тупо или побороться, ну я решила побороться, написала кое куда обращение-письмо,жду ответа и комиссию домой. Что со мной будут делать не представляю даже, но натворила делов по полной, дай Бог разрулится.
Обнимаю вас. Нашла силы зайти написать.
Девочки, я о каждой из вас помню и всегда думаю про вас. Хотя и не пишу, но вы рядом со мной. Многим зашла, прочла, но написать нет сил. Но я рядом. Обнимаю.
Умом понимаю что МАМУ не вернуть, но жду её. Боже, как же мне её не хватает!!!

Аватара пользователя
Гульнара64
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Город Кокшетау

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Гульнара64 »

Здравствуй, Кызым ! Наконец-то ты появилась, очень переживала, так и поняла, что ты сама заболела. Расстроилась, что снова все очень серьезно. И конкретно помочь ничем не могу, только поддержать словами. А бороться все равно надо, за свою жизнь, здоровье. Знаю, как тебе трудно и тяжело, когда нет мамочки, которая говорила, что организм у тебя молодой, что он справится. Мамочка твоя за тебя тоже там просит, чтоб тебе стало легче. Сама тоже буду просить, чтоб услышал твою боль Господь, чтоб облегчил тебе твои страдания. Конечно, ты забросила себя, вот и осложнение пошло. Очень тяжело обращать внимание на свои болячки, когда в душе такая боль.Вот организм твой и просит у тебя помощи, чтоб ты наконец-то обратила на себя внимание. Кызым, переживаю за тебя, поправляйся. Скорее дали бы тебе ответ на твое письмо. Обнимаю тебя.
Сошлись пути, мы разожгли костер на перекрестке наших троп и вместе шли потом.. Спасибо, тебе ,что вместе шли мы 18 лет.. И вот теперь, свернул ты с нашего пути...

Ирина 09
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мелитополь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Ирина 09 »

Алсуша, читаю и не знаю, что сказать, чем помочь. Понимаю, как тяжко, что к моральному горю добавилась и болезнь. Гулечка права, через боль организм требует к себе внимания. ты совсем махнула на себя рукой.
Лечись, мамочка тебя видит, и ей тоже больно. Обнимаю тебя.

Аватара пользователя
Alsu
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Alsu »

Девочки, зашла написать пару слов, всем вам спасибо за заботу и поддержку.
Моё состояние оставляет пожелать только лучшего, девочки помолитесь за меня. Я даже молится сил не могу найти, настолько ослабла. Пришлось мне пить вчера термоядерный антибиотик, половину дозы, ну как и ожидалось, обострение панкретита, а сегодня надо вторую попить, иначе рецидив пойдет по мочевому. Бактериофаги не помогли, не убили в моче кишечную палочку, ну попробую попить опять АБ. Может прокатит. Не прокатит, так, увезут в стационар. Чтож тут поделаешь. Колоть мне уколы некуда, мяса совсем нет на ягодицах. Я ооочень сильно еще похудела, всю ночь не спала, у меня уже и с нервами невпорядке и состояние здоровья тоже, стресс добил меня до конца. Не могу остановиться, плачу. Читаю новые дневники, мне нельзя туда к ним заходить. Иначе капец. Вот так вот девочки, появлюсь если, буду жива и буду вам рада, пропаду....значить не судьба.
Обнимаю всех.
Умом понимаю что МАМУ не вернуть, но жду её. Боже, как же мне её не хватает!!!

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогите пережить смерть матери...

Сообщение Oxana 78 »

Алсунечка моя милая! Молюсь за тебя каждый день! Алсу, как же я беспокоюсь о тебе! Держись, моя родная изо всех сил, во имя памяти мамы, папы! Бог не оставит тебя! Я буду ждать твоей весточки каждый день! (Алсу, конечно, нужно помогать, новеньким. Но не в ущерб себе. Мне тоже невероятно больно в новых темах. Мы пришли, чтобы выбраться из нашей боли, а не откатываться постоянно назад! Честно, мне всех очень-очень жаль, но я тоже не могу читать и помогать сейчас совсем новеньким. Я начинаю рыдать и нервничать как в начале! Найдутся люди, которым ну не так больно, невыносимо,как нам и помогут!)
Обещай мне беречь себя и ни о чем плохом не думать!
Обнимаю тебя и люблю, моя родная!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»