Что правильно, а что нет?

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Елена 198
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 16:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Что правильно, а что нет?

Сообщение Елена 198 »

Спасибо, я стараюсь сейчас на форум не заходить, сейчас для меня так лучше, а то опять начинаю читать истории людей,возвращаюсь в свою, стараюсь не возвращаться мыслями в тот день ...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Что правильно, а что нет?

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Лена.Чувства ваши понятны. :(
Но ,как сможете напишите,хоть пару строк... :book:

Елена 198
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 16:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Что правильно, а что нет?

Сообщение Елена 198 »

Здравствуйте, форумчане! Сегодня почему-то решила зайти сюда. Наверное пришло время попрощаться со всеми. Через несколько дней будет девять месяцев с момента смерти моего мужа. Моя жизнь круто изменилась, я уже не возвращаюсь в те дни, единственное, что все время возвращаюсь в нашу совместную жизнь, даже несмотря не то, что исповедалась и причастилась, не могу отпустить все обиды и сознательно или подсознательно переношу их в новые, недавно начатые отношения. Мужа отпустила давно, иногда снится, но не часто, когда снится иду заказываю поминальные. В остальном жизнь наладилась, почти полностью окончила бумажные дела, осталось совсем немного, дети растут, сыну вот уже 4 года, дочери через месяц два. В моей жизни есть мужчина, все хорошо, кроме подходов в воспитании, но надеюсь, что и с этим мы справимся. Супруга своего помню и конечно не забываю. Летом займусь установкой памятника и т.п. Прошу администрацию перенести мою тему в опыт. Спасибо всем кто поддерживал меня.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Что правильно, а что нет?

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Елена!
Вот вы и добрались,до этой странички вашей жизни.
ваша сестра писал(а):...Вы не останетесь одна и у детей будет человек,который поможет их вам воспитать,а муж ваш был бы рад,что вы такая сама по себе и что будет на Земле человек,который
включал тормоз, когда меня несло по шоссе
возьмёт это на себя.
Прощаюсь с вами и дай Бог,чтобы вы сюда не возвращались с печалью... :friend:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»