Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение Жулька »

Здравствуйте, все, такие же, как я...
Меня зовут Женя.
Так же, как и все вы, здесь находящиеся, я не думала никогда, что буду писать на таком форуме и о таком...
Так же, как и у всех вас, у меня - беда, трагедия, горе. Вселенское, неизбывное, непроходящее горе.
Так же, как и все вы, прохожу я сейчас эти страшные стадии горевания, о которых до недавна и не знала.
Так же, как у всех здесь, у меня то получается справиться с собой, то накатывает страшная боль, когда, не стесняясь никого, просто реву, вою, ору...
Так же, как и все вы, дорогие горюющие, я не могу ответить себе на вопрос "Почему????!!!" и "За что???!!!" - и никто мне не может ответить, так же, как и всем вам...
И так же, как все здесь, я живу по инерции, на автомате, "ради детей", ради себя", потому что "должна" и т.д.
Так же, как и все вы, я почувствовала всю горечь своего нового статуса - одиночества, когда немного "улеглось", прошло время, и отодвинулись, отошли все, бывшие рядом, первые дни поддерживавшие, звонившие, а сейчас уставшие сочувствовать, считающие, что "хватит уже, пора жить" и пр.
А мне, наоборот, чем дальше, тем труднее и больнее.
И так же, как и все вы, я не могу смириться с мыслью, что больше НИКОГДА, НИКОГДА я больше не увижу, не обниму, не прижмусь, не загляну ... в родные глаза своего родного, любимого, единственного. Своей "родиночки", как мы друг друга называли - своего мужа, с которым мы прожили 32 счастливых года.
Его не стало 12.01.2017, в 00.58 мин. Ему исполнилось в ноябре 54 года.
Последний раз редактировалось алиска 24 сен 2017, 18:33, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 5.18
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение люся 1966 »

Здравствуйте ! Примите мои искренние соболезнования ! Царство небесное вашему мужу! Позвольте побыть в Вами рядом в это тяжёлое для Вас время ! Пишите сюда, выговаривайте всё, что считаете нужным! На форуме Вы всегда найдёте поддержку близких по духу людей. Вместе легче переносить горе.
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение Жулька »

люся 1966 писал(а):Здравствуйте ! Примите мои искренние соболезнования ! Царство небесное вашему мужу! Позвольте побыть в Вами рядом в это тяжёлое для Вас время ! Пишите сюда, выговаривайте всё, что считаете нужным! На форуме Вы всегда найдёте поддержку близких по духу людей. Вместе легче переносить горе.
Здравствуйте, Люся! Спасибо, что первой откликнулись!
Да-да, я здесь именно для того, чтобы получить поддержку людей, которые более всего способны на поддержку и сострадание, потому что сами пережили и переживают такое же. Я, примерно, месяц, как нашла этот форум. Читала. Поняла, что среди таких же людей всю боль переносить гораздо легче.
Поэтому и зарегистрировалась сегодня. После очередной "волны" решилась.
Как и всем здесь, мне хочется много говорить об этом, о том, что в реале обычные люди слушать не хотят - устают.
Вашему мужу - тоже Царствия Небесного (оставила молитву о нем по ссылочке).
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение люся 1966 »

Спасибо, Женя за соболезнования и молитву о моём муже. Создавайте тоже свою тему в молитвенном отделе. будем все молиться о вашем любимом человеке. Я тоже не сразу пришла на этот форум. Вначале всё перечитала и лишь спустя 4 месяца после своего горя смогла прийти сюда. Напишите нам о своём муже, о вашей семье. С кем Вы сейчас живёте ? Шлю Вам весеннее солнышко, чтобы стало немного теплее на душе :sunny:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение Рябушка »

Женя ,огромное горе у вас ,огромное горе у меня ,огромное горе у всех нас здесь пишущих . Только знайте ,что еще и встретитесь ,и обниметесь и до бесконечности
будите жить вместе ,только надо стремиться и НИКОГДА не говорить НИКОГДА . Очень вам сочувствую ,столько любви в ваших словах ,чувствуется ,что прожили одним
целом ,два в одном . Молитесь ,помогайте своему родному ,ему сейчас ваша помощь неописуемая помощь .

Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение Жулька »

люся 1966 писал(а):Спасибо, Женя за соболезнования и молитву о моём муже. Создавайте тоже свою тему в молитвенном отделе. будем все молиться о вашем любимом человеке. Я тоже не сразу пришла на этот форум. Вначале всё перечитала и лишь спустя 4 месяца после своего горя смогла прийти сюда. Напишите нам о своём муже, о вашей семье. С кем Вы сейчас живёте ? Шлю Вам весеннее солнышко, чтобы стало немного теплее на душе :sunny:
Люся, я обязательно напишу. Напишу много. У меня есть что сказать, написать о муже, о нашей жизни. Пока собираюсь с силами и мыслями. Тему о молитве создала, но пока еще плохо ориентируюсь в форуме.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Спасибо Вам, Люся, за солнышко! :rose:
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение Жулька »

Спасибо, Рябушка, и Вам! Никогда - это здесь, на этом свете. Что ж не говорить, если это так, и к этой мысли нужно привыкать...
Молюсь. Ежедневно.
Я еще расскажу здесь о том, как мы подготовили мужа к переходу, готовясь к другому и надеясь совсем на другое.
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение Tetti1970 »

Женя, примите и мои искренние соболезнования. Когда не стало моего любимого мужа, я поняла, что такое Душевная боль, когда отчаяние накрывает тебя со страшной силой,хочеться кричать от боли , а в груди постоянно тяжесть , после работы ты не хочешь идти домой, потому что там тебя никто не ждёт, но спасибо Господу , что моя дочь нашла этот форум, где люди от всего сердца помогаю добрым словом и дают советы , которые помогают тебе двигаться дальше, а совместные молитвы помогают нашим любимым и родным в другом мире. Женя, предлагаю вам тоже свою поддержку. Храни вас Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение Жулька »

Спасибо, Танечка, за поддержку. Ваша тема - одна из тех, чьи я прочла почти полностью, заходя каждый вечер. И, страдая сама точно так же, хотела и Вас подержать, но написать не могла. Сейчас зарегистрировалась, хочу просить здесь поддержки и общаться с такими же, как сама. Это - очень нужный и важный в отношении помощи горюющим форум.
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без меня тебе, любимая, лететь с одним крылом...

Сообщение Tetti1970 »

Женя, давай на ты? Пиши обязательно , каждый день ,просто иногда бывает не получается сразу ответить, но тут очень сильная поддержка,действительно от души , по себе знаю. Обнимаю.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»