Неужели это произошло со мной?

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Неужели это произошло со мной?

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Ольга!
Мне жаль,что вы закрываете свою тему,(думаю,что под влиянием годовщины) :(
не согласна, :oops:
nOstaLGiA писал(а):... А потом с болью приходит понимание, что ты не режиссёр, а режиссёр всей твоей жизни Там на небе, а ты, как марионетка, ничего сделать не в состоянии....
наверное,мне ближе
..Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять..../А.Градский/
и тут притча :? "Как найти смирение: Старинная французская сказка. " полезна для нашего осознания.
Жду вас в дневниках,где мы,подняв голову вверх ,("не покоряя дерево"),друг другу будем
nOstaLGiA писал(а):.. задавать вопросы :"Почему?" и "Зачем?"...
и получать ответы. :friend:
До встречи,Ольга! :bye:

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Неужели это произошло со мной?

Сообщение МарияЛ »

ОЛЯ, как-то одновременно грустно и радостно за тебя, за вас с мужем... Раз решила закрыть тему, значит произошёл какой-то сдвиг в сторону света из непроглядной тьмы горя, в которой мы все - осиротевшие мамы- оказались. Но грустно, если вдруг не надумаешь открыть тему в Дневниках. Так хочется читать твои трогательные рассказы о вашей замечательной семье, о чудесном вашем сыночке, согреть душу твоими мудрыми и добрыми мыслями. Но я всё-таки надеюсь на "Дневники"... Пусть Господь тебе помогает. А наши ушедшие к Богу дети пусть будут ТАМ очень-очень счастливы. Сегодня заказала им Сорокауст (правда, начнут молиться с 29 числа, после праздника Успения Пресвятой Богородицы). Обнимаю...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»