Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Я знаю, почему меня штормит. Завтра 5 месяцев, как нет Толика моего. Царство Небесного р.б Анатолию! Спасибо Господу, что он был в моей судьбе.

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение nastasia »

Я собираюсь во вторник в церковь. Обязательно подам записочку за твоего любимого.
Царство Небесного р.б Анатолию!

Может тебе стоит заставить себя плакать? У меня было несколько раз такое, что на душе невыносимая тяжесть, а слез нет, тогда я сама подталкивала себя к слезам. Поплачу и становится легче.
Обнимаю тебя.

Аватара пользователя
Зима2006
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва-Подмосковье

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Зима2006 »

Ларис, ты держись! Может и правда это такая реакция организма на эти даты. Я как-то не задумывалась, но у меня позавчера три месяца было и несколько дней ДО и день после очень плохо было, а сегодня с утра смотрю, вроде отпустило.
То, что во вторник на кладбище не попадешь жаль, а в церковь обязательно сходишь. В Моске их очень много. Если время тебе позволит, то обязательно зайдешь!
Пожалуйста,помолитесь за упокой души моего мужа Алексея
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23098

Прошу помолиться об упокоении моей мамы р.Б. Лидии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23434

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Tetti1970 »

Здравствуй Лариса, сегодня пять месяцев , как нет твоего любимого мужа, просто хочу побыть рядом с тобой родная и поддержать тебя . Царствие небесное р. Б . Анатолию.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Добрый день! Настя, спасибо за записочки, низкий поклон. А то на душе тревога. Света. конечно я постараюсь сходить в церковь. И на поминальный стол куплю , обязательно. А на кладбище я каждую неделю хожу. Я вчера думала, думала и решила для себя. Ведь главное. что я в церкви буду его поминать. А на кладбище сразу поеду по приезду. Свекровь во вторник поедет. Конечно у меня есть идея фикс утром на кладбище так часов в 8.00, самолет вылетает в 13.00. Думаю я успею, надо только продумать хорошо. От туда поеду в аэропорт. Вещей не много , лечу я на сутки. Мне тебе только подпоясаться. Про собаку договорюсь. Меня очень удивляет, что я не плачу,слезы есть, они подходят, но я не плачу. Что это? В душе скорбь большая и тоска. Была на дне рождении, девчонки говорили про своих мужей, рассказывали, а я повторяла про себя:"У меня этого не будет, я одна". И говорить знакомым, что у меня случилось, тоже не могу. Ну не могу говорить, что я вдова. Я прожила 26 лет с человеком. который вместе со мной строил жизнь. Мы были молоды и сами простаивали отношения, сами выстраивали свою семью. Мы понимали с полуслова, это был мой человек. Каждая черточка, родинка у моего родного была знакома, я знала про него все. Конечно мне многое не нравилось, но я где-то молчала. где -то говорила и он все принимал. Мы были одно целое, я это четко понимаю. Девочки, как тяжело. Как все выдержать и пройти этот путь. Я прячусь в соей норке, так есть защита, там есть он. От фотографий мне теплее. будто он дома, со мной. Иногда чувствую его иногда нет. Сегодня 5 месяцев, как он ушел, как оборвалась и для меня жизнь. Спасибо, что вы есть девочки, если бы не вы, я бы не выжила.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Посмотрела у Насти видио, захотела скинуть ссылку, как я с Толиком танцевала на серебряной свадьбе. Это был экспромт. Мы дома вальс готовили , но из -за недостаточности места в кафе, мы решили изменить танец прямо в день свадьбы. https://www.youtube.com/watch?v=0gI3K_t0oiM Я пока не могу это смотреть. У нас была свадьба серебряная в стили "Чикаго"

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Боина_Натка »

Лариса, прекрасная пара :rose: , прекрасный танец... Сегодня тоже побуду рядышком. Записочку обязательно подам. С какой теплотой и любовью ты пишешь о вас. Может и посиди пока в норке, там все свое, знакомое. А дальше Бог покажет путь. Обнимаю :friend: Храни тебя Господь!
Царствие небесное р. Б. Анатолию, светлых Обителей :angel:
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
Зима2006
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва-Подмосковье

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Зима2006 »

Лариса, вы классные!!! Красиво! Гармонично! Отличная пара! Любовь как она есть!
Я прослезилась,Ларис. Смотрела, улыбалась и прослезилась.
Обнимаю тебя. Пусть тебе станет полегче. :friend:
Пожалуйста,помолитесь за упокой души моего мужа Алексея
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23098

Прошу помолиться об упокоении моей мамы р.Б. Лидии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23434

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Читаю и слезы катятся. А на против коллега сидит , она ничего не знает (недавно к нам пришла) и не хочется говорить, объяснять ей. Сегодня в норке не удастся побыть, я работаю до 21.00, набрала работ, вот теперь кручусь. Спасибо девочки, что вы рядом, спасибо, что вы есть. Что-то мне совсем плохо. Надо отвлечься. хоть поработать, к Москве приготовиться.

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение helen_ka »

Ларисочка, и я сегодня рядом с тобой.
Всё о чем ты пишешь очень отзывается...
Вы красивая пара.
Царствие Небесное.р.Б Анатолию. :angel:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»