Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ваша сестра »

Лариса :rose:
Ещё весной видела танец.Восхищалась слитностью вашего союза.
И раньше заходила в тему,читая ваши размышления..
ЛарисаБ писал(а):..Хочу ответить на вопрос "Ваша сестра": "я не хочу жить по новому потому -то, в прошлой жизни были путешествия, были встречи. улыбки.Поэтому я буду жить, как жила. По другому будет то,что я сяду за руль, и я буду возить, а ни Толик. Я закончу ванну, я поменяю на кухне фасады, сделаю ремонт в детской. Это все, что мы сделали бы вместе. Буду путешествовать и поднаторею с вождением, буду ездить на машине в отпуск. Буду делать все, что делали вместе. Просто теперь я буду делать одна. Вот, как то так. Наверно я не знаю. как жить по другому...
ЛарисаБ писал(а):В общем я понимаю, как хочу жить. Хочу чтобы осталось в моей жизни все, что было и все, кто были. Конечно мужа уже не будет. Вот наверное так
ЛарисаБ писал(а):.. Мы были одно целое, я это четко понимаю..
ЛарисаБ писал(а):И горько, что не будет больше этого. не будет танцев, не будет планов на отпуск. Мне этот человек был предназначен судьбой, он мое ВСЕ. ..
Это так.
Но уже появились танцы и планы на отпуск..Значит,жизнь продолжается... :ok: И идёт она гармонично.,а значит-всё ещё будет,Лариса... :friend:

Ирина 09
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мелитополь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Ирина 09 »

Ларочка, посмотрела твой танец. Сижу и плачу. Какие вы красивые, молодые, счастливые. Счастье, что у тебя это все было. Да, оно и останется с тобой. Не все выпадает столько счастья. Обнимаю тебя. рада, что ты прошла еще одну ступеньку и понемногу выходишь к свету. Буду заходить, набраться опыта, подзарядится энергией.

Аватара пользователя
Anna77
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Anna77 »

Лариса, какие вы красивые! Смотрю на ролик, грустно и радостно. Так держать. В добрый путь, пусть всё у тебя будет хорошо! :sunny:
Когда мы устанем плавать- Он даст нам берег...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 2#p1178615
Прошу помолиться со мной об упокоениии моего мужа Валерия

Zinaida
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Zinaida »

Лариса, родная! С наступающим праздником 8 Марта! Желаю тебе здоровья, благополучия, добра и всего самого хорошего и позитивного. Обнимаю.Храни тебя Господь.
Прошу помолиться о упокоении моего мужа р.б. Валерия.https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24354

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»