Без моего смысла

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Без моего смысла

Сообщение Солнечная80 »

Рита, ау! Ты вообще со всех радаров исчезла!..Я соскучилась, я волнуюсь, учитывая последние новости...Ты наведайся сюда, хоть несколько строк напиши! Люблю тебя :heart:

Просто девочка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без моего смысла

Сообщение Просто девочка »

Привет, Ален! Здесь я здесь! я захожу и читаю, правда на работе завал, поэтому не так часто. У меня все на той же волне. Плачу редко, но тоска постоянная, очень скучаю. Бога замучила своими желаниями. Вот вчера на ночь снова просилась к Юре, а потом с острой болью по скорой каталась. Все обошлось, ни без молитвы конечно) Так что, "бью себя по рукам" за такие мысли уже и стараюсь отвлекаться. Через пару недель отпуск, очень надеюсь немного развеиться и словить хоть чуть чуть позитива.
П.С. Не поняла, что за последние новости?
Прошу,помолитесь о моем любимом
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22709

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Без моего смысла

Сообщение Солнечная80 »

Привет! Ну я про настроение в последних твоих постах, про апатию, про то, что вы с мамой не очень хорошо себя чувствовали. Вот я и заволновалась.
Рада, что ты откликнулась. Люблю! :heart:

Feona
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без моего смысла

Сообщение Feona »

Рита, привет. Напиши о себе :) Ты уже в отпуске?

Просто девочка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без моего смысла

Сообщение Просто девочка »

Привет, Маш! Спасибо, что помнишь) Читала твои последние посты полные оптимизма и заряжалась) Я еще не в отпуске, но сегодня работаю последний день. В понедельник улетаю отдыхать. Навалилось много проблем со здоровьем, отголосков стресса и "счастливых совпадений" перед отпуском. Потихоньку разгребаю их....с Божьей помощью надеюсь справиться и ...отдохнуть. Что касается моего душевного состояния, то нахожусь все время на одном и том же уровне. Я заметила, что застряла на нем несколько месяцев назад. Я мало плачу, но постоянная тоска и воспоминания преследуют каждый день. Иногда бывают дни когда в голове просто пустота. Нет ни плохих ни хороших мыслей. В свой день рождения накатило, выключила телефон и уехала на кладбище...Потом правда все равно слушала пожелания о моем счастливом будущем, это было тоже тяжелое испытание для меня. Прошло уже 9 месяцев и я стараюсь заполнять свое время чем-то, отвлекаться,улыбаюсь людям, но внутри я так дико скучаю и все еще жду встречи.
Прошу,помолитесь о моем любимом
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22709

Feona
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без моего смысла

Сообщение Feona »

Рита, ты, наверное, уже улетела. Я желаю тебе хорошей перезагрузки, наберись там сил и впечатлений :) Надеюсь, ты вернешься хоть чуточку обновленной.
Напиши, как будет время, куда ты улетела и какой предполагается отдых ;)

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Без моего смысла

Сообщение ЛарисаБ »

Рита, добрый день! Хорошего отпуска, ярких впечатлений и душевного спокойствия. :rose:

Просто девочка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без моего смысла

Сообщение Просто девочка »

Маша и Лариса огромное спасибо! Я сейчас в Италии, была в Риме теперь в Сорренто. Первый день дался мне очень тяжело, но потом я взяла себя в руки и настроила на позитив. Конечно и часа не проходит, чтобы я не думала о моем Юре, но по другому и быть не могло. Все время иду и думаю о том, как бы мы вместе с ним смотрели на всю эту красоту..что бы ему понравилось. Но в тоже время я верю, что он где-то наблюдает за мной и гордится, что я взяла себя в руки и вырвалась. Я иду и про себя повторяю как сильно люблю его. Безумно люблю! И стараюсь жить ради него
Прошу,помолитесь о моем любимом
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22709

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без моего смысла

Сообщение Tetti1970 »

Рита, ты молодец. Италия прекрасна. Мы тоже там были вместе с моим Юрой. Сил тебе душевных и конечно твой Юра очень рад за тебя. Обнимаю. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Без моего смысла

Сообщение Солнечная80 »

Привет, красавица!) Очень рада за тебя, надеюсь, нам перепадет от тебя фотографий красот)))
Они ежесекундно с нами. Любим безмерно! :heart:
Желаю перезагрузиться) :sunny:
Люблю! :kiss:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»