Вопросы по пути в новую жизнь

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вопросы по пути в новую жизнь

Сообщение Ирина 17 »

Машут, ты боец :cool: :friend:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

ИринаМарт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 07:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Иркутск

Re: Вопросы по пути в новую жизнь

Сообщение ИринаМарт »

Мария, спасибо вам за лучик надежды. Читала ваш пост про новую жизнь со слезами. Возможно так и будет, со временем, у меня, у нас всех. Пока трудно, прошло всего 4 месяца...
Прошу помолиться о моем муже р.Б. Станиславе https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25227

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вопросы по пути в новую жизнь

Сообщение ежик »

ИринаМарт писал(а):Мария, спасибо вам за лучик надежды. Читала ваш пост про новую жизнь со слезами. Возможно так и будет, со временем, у меня, у нас всех. Пока трудно, прошло всего 4 месяца...
Ира, мы все следили за борьбой Маши с горем. Просто ожидать облегчения - результата не будет, или он будет не таков. Нужна активная позиция, настрой на выздоровление, сознательное сопротивление. Это непросто, но, как видите, награда находит своего героя.
Феона, ты лучшая, ты молодец. Хорошей тебе и легкой дорожки в будущее. Обнимаю.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
Anna77
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вопросы по пути в новую жизнь

Сообщение Anna77 »

Здравствуйте, Мария! Такой опыт, такой путь, такие мысли как у Вас, очень необходимы у нас на форуме. Мы учимся принимать жизнь такой какая она есть со всеми её радостями и ударами. Ведь она у нас одна и только своя. Мы встретили Любовь в своей жизни и это бесценный подарок. Я думаю нужно любить мечтать и тогда обязательно всё получится и дальше. Спасибо, Господи, за всё!!! Обнимаю :friend:
Когда мы устанем плавать- Он даст нам берег...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 2#p1178615
Прошу помолиться со мной об упокоениии моего мужа Валерия

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»