Малыш,ты в сердце

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Нина1993
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 06:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Нина1993 »

С Рождеством всех. Редко очень захожу... Так больно читать новые темы... Обязательно напишу все подробно на днях,а пока с Рождеством всех

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение NatashaPasha »

С Рождеством ,Нина!
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Нина1993
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 06:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Нина1993 »

Всем здравствуйте! С прошедшей Пасхой и Благовещеньем))) Честно скажу долго собиралась с мыслями,чтобы написать сюда,но все равно в голове хаос,поэтому заранее прошу если что прощения за мою сумбурность и непоследовательность.
Я не хочу вспоминать тот год,месяц,день. Но я выжила. С Вашей помощью,с помощью родных и близких, с помощью друзей. Как хорошо,что многие"друзья"отвернулись в тот момент. Сейчас я не хочу никого судить,пусть каждый отвечает сам за себя. А всем тем,кто был со мной все это время(Вам всем особенно)хочется сказать большое спасибо. Без Вас бы я не справилась. Я редко здесь писала последнее время,но постоянно заходила,читала и сопереживала за новые темы. Но писать решалась очень редко. Нет,у меня такого дара успокаивать. Но мысленно я с вами.
Теперь немного о своей жизни))):
В наших отношениях с мужем сейчас не все гладко,но это все переживается,перемелится. И станет на круги своя
10 апреля я родила сыночка))) Назвала его Николаем в честь Николая Чудотворца)))
Спасибо и ему и Богу и Матронушки и Ксении, и Казанской иконе Божьей Матери(она же Дарующая материнство))) . Сейчас часто думаю о том,что сотвори я тогда с собой что-нибудь,этого всего могло бы и не быть. Вообще,я не очень люблю рассказывать о своей жизни,недаром же говорят,что счастье любит тишину(но с Вами ,поддержавшими меня в самый трудный момент не могу не поделиться). Очень часто думаю о том,что сотвори я с собой тогда что-нибудь,то всего этого могло бы и не быть. Но спасибо моему оставшемуся окружению и Вам. Я справилась. Пусть прошел и не один год. Сейчас я вспоминаю о Лизе со светлой грустью. Да,иногда катятся слезы,когда я разговариваю о нейили приезжаю к ней. Или когда она снится. Но от этого никуда не деться. И я действительно стала верить,что все временно. Что пройдет какой-то период м мы с ней встретимся.


Ее брат обязательно будет знать правду о своей сестрёнке. В общем,как Бог даст так и будет.
Я ещё раз говорю спасибо всем тем,кто был со мной в трудный период моей жизни. И ещё,я прошу закрыть тему. Я не ухожу с форума. Буду также читать,писать,но уже в других темах.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, поздравляю с рождением сыночка Николаши. Здоровья и ему и вам. С мужем живите дружно, ведь у вас снова счастье в доме. Пиши, не пропадай.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Oxana 78 »

Здравствуйте, Ниночка! От всей души поздравляю вас с рождением сыночка! Замечательное имя чудесного Святого! Очень рада за вас.
Мы хоть с вами не знакомы и не переписывались. Но мы здесь все, как родные. Ваш пост дает надежду всем!
Желаю вам всего самого замечательного в жизни, здоровья всем вашим близким! Удачи!

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение blualena »

Нина!!!Я так рада за тебя! Поздравляю тебя с твоим маленьким- огромным счастьем!!! Ты- большая умница, настоящий Борец!
Не пропадай. Помним о твоей малышке. Пиши.

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Caragal »

Нина, здравствуйте! Искренне рада за вас, счастья вашей семье.
Лизоньке светлая память.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»