Как прожить мне новый день?

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Tetti1970 »

Лариса, ты молодец.С Богом!!! Обязательно буду заходить в гости и читать твой дневник.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Лариса 1954 »

Лариса, дорогая моя, прочитала твоё сообщение о твоём уходе в дневники (...).Лариса, ты писала, что твоя жизнь круговерть,что в тебе близкие нуждаются,ещё и работаешь,может благодаря этому и спасёшься,(...) Лариса, обнимаю тебя,скоро у нас с тобой дата, будем держаться и друг за друга тоже,пиши,не бросай нас с Таней.
Последний раз редактировалось Alexei 26 фев 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.18, правил форума, п.9 правил раздела "помогите пережить горе".

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение ваша сестра »

Прочитала ваши,Лариса, последние сообщения..Такие светлые воспоминания.. :friend:
Из раннего
ваша сестра писал(а):..Здравствуйте,Лариса.Не писала в вашей теме,но всегда читала..,потому что тоже иду по этому пути
Ларель писал(а):... Сколько переосмыслении за это время. Неужели чтобы что то понять, нам нужна трагедия?
и мне близкО это направление
Ларель писал(а):.... Встретимся с Санечкой и он мне скажет, что я боооооольшая умница. Он всегда старался меня поддержать, похвалить. Мой роднулечка. В общем вычистила за лето участок. А теперь потихоньку насаживаю. Земля очень тяжелая, требует много сил. Но ничего, с Божьей помощью. Вышиваю сейчас картину" Пётр и Февронья" Венчание, ангелы. ....
у вас хороший настрой..
рада за вас,что вы продолжаете идти по этому пути,тем более,с мыслями..
Ларель писал(а):Я не писала о том, что работая я сейчас в больнице, где были его последние минуты жизни. Хожу по тем же коридорам, по которым увезли его и он больше не вернулся. Вижу тех медсестёр, которые были рядом с ним, врачей. Скажете мазохизм. Но я не могла иначе. Может быть я кому то смогу помочь, хоть самую малость. Пусть только участием, но пусть хоть кому то будет легче...
Дай,Бог,вам,сил!
Ждём,Лариса в дневниках.. :bye:

Янат
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Янат »

Ларочка, милая. Ну вот и ты решилась на такой шаг как переход в дневники.(...)
С богом, Ларочка. Не прощаюсь, надеюсь, что мы рядом.
Последний раз редактировалось Alexei 26 фев 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.18, правил форума, п.9 правил раздела "помогите пережить горе".

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение nastasia »

Лариса, это большой шаг! Осмелюсь дать совет, попробуй уйти на время с форума. Войди в реальную жизнь, где никто не будет подпитывать твою боль. Вернуться можно будет в любой момент. Занимайся садом, осваивай новое.
Бог тебе в помощь!

Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Ларель »

Спасибо, мои дорогие, за добрые пожелания. Обнимаю вас всех, всех. Спасибо Господу, за все!
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение НИШКА »

Лариса, в добрый путь :friend:
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Лариса 1954 »

Лариса. дорогая моя, спасибо, что написала, дай тебе Господи, чтобы всё у тебя было хорошо,может тебе довелось узнать то, что мне пока неведомо,поэтому обретёшь покой душевный и сможешь спокойно и уверенно жить дальше, тем более есть планы вперёд идущие,выздоравливай,как я понимаю ты нужна своим близким, а главное себе. Обнимаю тебя крепко,пиши о себе хоть иногда.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Oxana 78 »

Лариса, мы с вами не переписывались! Но мне хочется вам пожелать всего самого доброго! Вы - большая молодец!

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Лариса 1954 »

Лариса, дорогая моя, вот ты и на новом месте,я рада за тебя, хочу поздравить тебя(не смотря) ни на что с праздником, здоровья, утешения душевного,хоть немного радости житейской, да и душевной тоже,пусть всё у тебя в жизни налаживается понемногу. Обнимаю.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»