Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Моя дочка.

Сообщение натуся »

Наталочка,милая,давай будем потихонечку выползать,давай пробовать учиться жить сначала,по шажочку,с поддержкой.Расскажи,моя хорошая,как у тебя начинается новый день.Расскажи что нового было за день,может встретила знакомых,может у вас солнечно и тепло? В моём городе пасмурно,но Слава Богу сегодня тепло и не дождливо.Будем вместе искать пунктики радости.Поможешь?
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Натуся, отчитываюсь. Испекла сегодня блины, первый раз, после ... Настёна счастлива , лопала за обе щеки. Появилась вторая почка на моей орхидеи, тоже приятно. Идем дальше.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение я мама Савелия »

Наташенька ,ты молодчина ,Настена с чем ест блины ,а Аннушка любила блины и с чем ,у меня Савушка тоже любил со сметаной .Светлая память твоему колокльчику.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, мой папа дочку мою Аннушкой называл. Очень душевно, спасибо. Настёна с вареньем любит и Анечка тоже. А я , как твой сынок со сметаной. Светлая память нашим мальчикам и девочкам.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение я мама Савелия »

С вареньем ,сластены,пеки и на нашу долю и давай наверно тоже с вареньем что бы подсластить чуть горечь .Светлая память твоей доченьки.

Аватара пользователя
Антарктида
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Антарктида »

И мой Матюшка любил блины со сгущенкой.
Представляю себе, что они там все вместе, детки наши девочки и мальчики. Мы, мамы тут, а они там. Сидят за столом, улыбаются и едят блины. (...)
Последний раз редактировалось Елена137 19 сен 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ
А мы любим тебя так сильно! Ты смотри на нас теперь... с неба...

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Моя дочка.

Сообщение натуся »

Наталочка,ты умничка,вы все девочки умнички,все стараетесь,я вас крепко обнимаю! :friend:
Наталочка,вот тема,куда девочки вписывают свои пунктики радости.
1.испекла блины!замечательно Наташенька!
2.Дочка довольна и лопала за обе щёки!
3.Вторая почка на орхидеи!
Это для того,что бы не потерялись счастливые моменты,что бы вы зашли посмотрели и ещё раз перечитали,что жизнь продолжается:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 7&start=10
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Аня мама Илюши »

И мой Илюша блины любил больше всего!
Худенький,тщедушный,а сидел за столом дольше всех-и ел,ел))
Я уже писала,что за эти блины он меня так благодарил,что посторонний человек мог бы подумать,что ребёнок голодал что-ли раньше))
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Девочки, как же мы любим наших деток, пекли блины с маминой любовью, приправленные нашей нежностью. Надеюсь наши детки знают как мы их любим. Светлая память нашим деткам мальчикам и девочкам.

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Sunflower »

Девочки, привет! Вы, пожалуйста, не раскисайте. Я о вас думаю обо всех каждый день. И о детках наших. Здесь так невероятно, такое впечатление, что я тут год уже - после каждого насыщенного дня можно домой возвращаться, словно места уже внутри нет. Здесь такие церкви невероятные. Заходи в любую, словно в древний мир попадаешь... В одной из церквей написала записку, места не хватило на листке. Свечи ставлю. Почти в каждой церкви попадаю на службу. Очень много мужчин и молодежи в них из жителей. Паломников тоже много, но люблю наблюдать за местными. Как же они доверяют Богу... Выходя из церкви, многие целуют стены, стоят в церкви, приклонившись к стенам, касаясь их или прижимаясь. Это невероятно. И людям не мешают толпы паломников или просто туристов. Такое впечатление, что для верующих никого вокруг не существует. Невероятной мощи земля грузинская. Я тоже люблю блины со сметаной, девочки, припыленные сахаром. А Лисюха - по-любому всегда с вареньем или с медом.

Светлая память всем детям, любимкам нашим, ушедшим вперед родителей. Сил нам, девочки, всем и встречи. Обнимаю вас всех.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»