Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Натешенька, когда будешь готова , напиши во встречах .
А какой Глебушка? Беленький, тёмненький ? Как ты управляешься? Расскажи немного.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Сашина мама »

Наточка, помнишь, как мы все собрались на Диванчике и радовались появлению у Лены Маленькой Ульяны? Не лишай нас такой радости, расскажи немножко о своём сыночке!!! Такое имя у него солидное и основательное!)) так и представляется маленький беленький грибочек на крепких ножках)
Понимаю, что вся в заботах, но у тебя такая надежная помощница. Такие события как у тебя, дают надежду на то, что жизнь все равно победит!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Анечка, люблю заходить к тебе, отдыхаю душой, думаю я не одна такая.
Дашенька, ты и Василиса поселились в моем сердце. Я у тебя многому учусь, вижу как ты меняешься, очень хочется, чтобы в твоей жизни было много светлых и важных моментов, ты заслуживает этого, как и все наши девочки

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, Глебушка похож на Анечку, вот нисколечки не преувеличиваю, светленький, синеглазый, в кудряшках. Так сложилось.
Галечка, как ты правильно сказала, жизнь победит! Должна победить!

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Sunflower »

Наташенька, милая:) Я как прочитала пару часов назад - так и выдохнуть не могу. Себя вспомнила, как тему закрывала, а потом стала осознавать то, что ты написала:) Так не хочется теряться. Мы тут не светим уже, но искримся редкими появлениями.
Мне радостно, что твоя палитра жизни получила новые краски:) Это невероятно важно и для тебя, и для нас, и для тех, кто только начинает свой путь.
Что до меня, то количественных изменений у меня нет. Но вчера родились щенки, один из которых станет, возможно, моим. Ну, это пока мечта. Бегу, стараюсь не останавливаться, только что прошла Лисюхин ДР, спасибо, что ты о нас помнишь:) Поймала себя на мысли, что, похоже, позволила себе в этот день светло, по-настоящему светло и поплакать, и погрустить. И с чистым, несжатым сердцем поблагодарить моего ребёнка, что есть она у меня. Думаю о наших девочках, Анечке-колокольчике. Придёт время, Наташенька, и только светло будет от воспоминаний. Только светло. Темнота уходит, останется, наверное, только счастье, память и любовь, которая будет не так сильно болеть, но будет согревать. Пусть вы - ты и твоя семья будете здоровы и, насколько это возможно, счастливы. Ты молодец, Наташенька, мы все тобой гордимся. Очень.
Ну, а форум наш по-прежнему для меня место, где я могу только говорить благодарности. Спасибо ему и за тебя. Обнимаю крепко. Присоединяюсь к предложению Мартышки - если ты надумаешь и ты из наших краёв, мне будет очень приятно с тобой встретиться, чтобы потом нашей Мартышке рассказать, какая ты замечательная:)
Анечке светлая память. Всем деткам, несвоевременно ушедшим, светлая память. Наши девочки и мальчики теперь наш свет.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, с замиранием сердца и надеждой тебя ждала. Читаю, пытаюсь запомнить каждое слово, тебя очень не хватает и не только мне. Леночка, верю тебе, надеюсь, что настанет тот момент, когда будет светлая грусть и я перестану спорить со своей любимой дочкой , со своей Анечкой и наконец обретут хоть како-то душевное равновесие

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Sunflower »

Как-то споры отойдут, ты почувствуешь, что она стала взрослей тебя. Мне так кажется.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Этернум
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Этернум »

Наташенька, я так рада за тебя и за твою семью!Очень-очень! Одним потерянным ребеночком стало меньше, одной счастливой мамой стало больше! Всё не напрасно...Пусть судьба хранит вас!
Иисусе, Любовь превыше всякого разумения, помилуй раба твоего.
(Икос 6, Акафист за единоумершего)

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Юлечка, спасибо за теплые слова, так важно знать, что ты не одна!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение ваша сестра »

Присоединяюсь к словам Ани.
Аня мама Илюши писал(а):Какая чудесная новость!
Конечно же плачу от радости)
Наташенька,спасибо тебе за все,за твоё доброе,отзывчивое сердце.
Как жаль,что листик отрывается.
Не хочется прощаться ни с кем.
Дай Бог вам всего самого хорошего!
Анечке Божьей милости и светлая память.
С Богом,Наталья,в добрый путь! :friend:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»