Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Наташенька, безумно тебе рада !
Да, сдали сегодня нашего парня в школу. Хочется верить, что Денька тоже любовался вместе с нами братиком.
Наташенька, как ты? Как Настена?
Пиши, пожалуйста , не пропадай! Я скучаю.
Светлой памяти любимым нашим деткам . Всегда рядом.
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Здравствуйте мои дорогие девочки, пришло и мое время закрыть тему, как-то страшно и непонятно, как я буду без Вас, но думаю найдем выход, здесь мы стали семьёй, огромным деревом с развесистыми ветками и сильными корнями, держимся сами и держим других, а мы как листочки отрывается от дерева и летим дальше.

Родные мои девочки спасибо Вам за помощь, за дорогу, которую вы устилали своими добрыми словами.
Леночка, мама Алисы, Полинушка вы первые пришли на помощь, держали меня, успокаивать, плакали рядом, Ваших сообщений я ждала каждый день, они меня спасали от бездны горя и отчаяния, Мартышка друг мой надёжный без тебя, все было бы намного труднее, ты мой оплот, мой учитель, мне есть на кого равняться, Галя, когда читала тебя появлялась надежда, что можно жить дальше, Елена С, Эльвира Е, На та Ко, Оля 48, Наташа Паша, мама Влада и Ульяши, Натуся, Жаклин, Антарктида, Галя, Яшина мама, Анечка мама Илюши, Нина 1993, Caragal, мама Димы, мама Михаила, Этериум, мама Риточки, мама Юлечки и, Даша мама Василисы, низкий Вам поклон, что были рядом, что своим примером тянули из трясины, что уговаривали, плакали рядом и главное шли со мной, держа за руку.

Спасибо форуму! Я до сих пор учусь жить со своим горем, учусь и иду дальше.

Девочки, которые находятся в начале своего скорбного пути, надо идти вперед, не оборачиваться назад, давить чувство вины и идти , идти вперед, надеется, что впереди нас ждет , что- то еще, ради чего мы здесь остались.
Каждый ребенок с форума в моем сердце! Пусть нашим детям будет легко и спокойно , там где они сейчас.
И еще, девочки я стала мамой маленького мальчика Глеба, ему два года. Всех крепко обнимаю!

Прошу закрыть мою тему и перенести в опыт преодоления горя

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Сашина мама »

Наташенька, дорогая, я даже не знаю, как выразить свои чувства!!! Одни смайлики обнимаю и целую миллион раз!!!! Когда ты летом написала о важном деле, была у меня такая мысль, что будет малыш!!! Как хочется, чтоб с этого момента ваша семья шла вперёд легко и дружно, и все плохое в жизни осталось за спиной. И Настенька теперь будет замечательной сестричкой маленькому Глебу, у неё есть отличный пример в жизни, её старшая сестричка.
Анечка всегда незримо будет с вами,охраняя вас теплом и любовью.
Очень конечно, хочется хоть иногда узнавать новости от тебя, не пропадай, пожалуйста!!!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Галечка, сижу, читаю тебя и опять рыдаю, ну и плакса я стала. Девочки, как я Вас всех люблю!

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя дочка.

Сообщение Мартышка »

Наташенька, какая ты молодец!!!
Это чудесная, замечательная, волшебная новость . Я прямо в себя не могу прийти. Счастливого тебе материнства, пусть вашу семью всегда окружает любовь и тепло .
Натешенька, очень надеюсь, мы не потеряемся. Если ты из Москвы, то Лена- Подсолнух или Лена, Савушкина Мама, смогли бы встретиться с тобой.
Светлой памяти нашим деткам !
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
PolinaN
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение PolinaN »

Наташенька, какоя чудесная новость. Как же я рада за вас. Это огромный шаг вперед. Маленькие детские глазенки дают такой мощный жизненный стимул. Любви и тепла вашей замечательной семье.
Анечке, светлой памяти, в моем сердце она навсегда. :heart:

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Аня мама Илюши »

Какая чудесная новость!
Конечно же плачу от радости)
Наташенька,спасибо тебе за все,за твоё доброе,отзывчивое сердце.
Как жаль,что листик отрывается.
Не хочется прощаться ни с кем.
Дай Бог вам всего самого хорошего!
Анечке Божьей милости и светлая память.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Даша17
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя дочка.

Сообщение Даша17 »

Наташа, как хорошо, что я зашла в ваш раздел..давно не заходила.
Спасибо вам за все Сообщения мне в начале моего пути и потом, я все помню! Вы очень добрая, умная и чуткая :heart:
Сыночек ваш пусть отогревается в ваших объятиях, всего вам доброго! Оставайтесь в дневниках и пишите иногда о своих буднях.
Светлея память нашим деткам, ваш цветочек, ваша первая дочка гордится вами! :heart:

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка моя, вот моя и все, очень ты мне близка, мы разные, то что черпаю в тебе мне не хватает, если бы не ты и девочки расквасилась бы совсем. Когда подступает, вспоминаю тебя, твои слова. Не имеем право потеряться!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Полиночка, спасибо за теплые слова, страшно, но идем вперед!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»