Моя дочка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Гуля мама »

Как-то споры отойдут, ты почувствуешь, что она стала взрослей тебя. Мне так кажется.
В самое сердце.. Точнее не скажешь. Мне и раньше казалось, что Аделина мудрее меня.
Обалдеть... Когда Мама Влада нашла Ульянушку , Полинушка - Сереженьку это было фантастично . Про Аню , Веронику, Светлану77 наслаждалась. Сама мечтаю.. И еще одно радостное событие Глебушка...
«В этом мире есть боль и печаль... Но радости и любви в нём гораздо больше!» ("Кубо: Легенда о самурае").
Девочки милые как я вам благодарна, счастья Вам. Здоровья малышам. Простите кого не написала.
Наташенька Вам сил, терпенья, здоровья, любви. :heart: :heart: :heart: Глебу здоровья и расти Вам на радость. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Милости Божией маячкам.
Так будет не всегда................

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя дочка.

Сообщение Аня мама Илюши »

Как же я вас всех тут люблю.
Так как вы чувствуете и понимаете,так как подбираете слова ...это всегда в сердце,это всегда до слез.
Общее горе,один путь,но и ваши радости становятся моими радостями.
Я так рада за Глебушку,я так его себе и представляла вчера,когда узнала новость.
Божьей милости маячкам.
Спасибо за это милое и грустное слово -маячки.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Леночка, Галечка, согласна с Вами. Когда Анечка была с нами, я всегда понимала, что она лучше меня, светлее, умнее, и я гордились ей! А сейчас люблю все сильнее и кажется, что она была такой, такой самой лучшей. И оплакиваю ее каждый день!
Анечка, спасибо, за теплые слова!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Гулечка, спасибо, столько искренности в твоих словах, низкий поклон!

Даша17
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя дочка.

Сообщение Даша17 »

NataRu писал(а):Анечка, люблю заходить к тебе, отдыхаю душой, думаю я не одна такая.
Дашенька, ты и Василиса поселились в моем сердце. Я у тебя многому учусь, вижу как ты меняешься, очень хочется, чтобы в твоей жизни было много светлых и важных моментов, ты заслуживает этого, как и все наши девочки
Спасибо, Наташечка. Я скорее ее меняюсь даже, а возвращаюсь к самой себе, стараюсь стать максимально прежней. До конца, конечно, не получится, уже не стать прежним, ну и не надо. Время идёт, годы идут. Все меняются и это естественный процесс, наверное. Я так за вас рада, пишите нам про своего грибочка ) как сестренка его восприняла?
Тоже вот момент излечения - снова могу и хочу говорить о чужих детках,даже о ровесниках моей малышки. Ей было бы 2,3 сейчас. Думаю, там она тоже растёт. И озорует немного :)
Пусть в вашей жизни будет много много светлых и счастливые моментов :heart:

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Моя дочка.

Сообщение мамаДимы »

Милая Наташечка, прочитала вас и несколько дней ходила и "переваривала" ваше сообщение. Очень- очень рада за вас.
Новый шаг вперед и такое радостное событие- маленький человечек, который называет вас мамой.
Храни вас Господь и Богородица, дай Бог вам побольше радостных моментов и новых открытий.
Глебушке здоровья и побольше тепла в ваших объятиях.
Милая Анечка всегда в моем сердце и моих молитвах :heart: :heart: :heart:
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Девочки, спасибо! Сегодня гуляли с Глебушкой, на детской площадке и вдруг, в метре идет мальчик, который очень Анечке нравился и держит за руку девушку, так на мою девочку похожую, беленькая, маленькая, такая пара красивая. Я сжала зубы и думаю, только не рыдай, не рыдай. Рыдать нельзя, малыша напугаю. Так и справилась. Пусть дети будут здоровы и счастливы, а нашим ушедших девочкам и мальчикам будет хорошо, там где они сейчас . Все же слеза скатилась.

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Моя дочка.

Сообщение Caragal »

Наташенька, и я хочу сказать вам слова "В добрый путь". Ваша тема одна из некоторых, которые помогли мне выжить. ПУсть в вашу семью войдут покой и радость. Здоровья Глебушке и всем вам. Анечку колокольчика всегда помню. :heart:
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение Елена мама Ивана »

Наташа, рада за тебя. Понимаю, что одно другим не заменишь, но с детками есть стимул жить, есть "надо". Пусть Господь оберегает твоих родных итебя, и у Анечки Там всё было хорошо. Обнимаю тебя.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя дочка.

Сообщение NataRu »

Девочки, дорогие мои , спасибо!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»